Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Выпивка за штурвалом!?
Голосування завершено.
Не пил никогда 52.87% 184 52.87%
Пил несколько раз 39.08% 136 39.08%
Регулярно могу себе позволить 8.05% 28 8.05%
Всього 348 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Кто пьет за рулем
Автор Повідомлення
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #151
19-01-2013 15:27 RE: Кто пьет за рулем

Hello!
Встречались фазы: "...сажусь пьяным, но еду аккуратно"
Вопрос: трезвым ездишь как раздолбай? Smile
О личном опыте:
пил и садился за руль начиная с мотоцикла (было утром просыпаешься и первая мысль - где моцык, а он запаркованный в сарае по всем трезвым канонам)
но потом все меньше и меньше ...
семья, дети... сейчас за руль бухим не сажусь
вооооот...
всех с Крещением!

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #152
20-01-2013 01:00 RE: Кто пьет за рулем

Vlad1358, да как-то муза посетила ненадолго Smile Не зеленаяBig Grin


SPEED, надеюсь, у тебя будет возможность лично провести эксперимент Smile Необходимые для опыта реактивы за твой счетBig Grin Но сразу предупреждаю, когда я начинаю рассказывать отрывок из поэмы Лермонтова "Мцыри", надо начинать думать о завершении экспериментаBig Grin


(19-01-2013 15:27)samvey :  Hello!
Встречались фазы: "...сажусь пьяным, но еду аккуратно"
Вопрос: трезвым ездишь как раздолбай? Smile
Фраза правильная, поддерживаю. Трезвый едешь более менее на автомате, всё идет своим чередом, всё как всегда, едешь себе да и едешь.
Если на подпитии или с запахом, мозг работает на полную оставшуюся мощностьBig Grin (А это, как правило, намного бОльшая мощность, чем у трезвого на автомате). Выбор оптимального маршрута по критериям наименее вероятного наличия ментов и наменее оживленных перекрестков, думаешь на три шага вперед и за себя и за все окружающие машины в поле зрения, а иногда и вне оного, просчет улиц куда можно свернуть если на квартал впереди ГАИ, четкая остановка на стоп-линиях, никаких мигающих зеленых, никаких завершений маневра на перекрестке, держаться скорости движения потока, либо, при отсутствии такового, км 40-50 (в условиях ИФ, Киев не в счет), не быстро, но и не медленно. Пешеходов высматриваешь, где они бывают и где их отродясь не было. Естественно, ремень пристегнут даже в темное время суток. приняты меры по недопущению запотевания стекол, никаких жевачек и пахнючек и т.д. и т.п. Это настоящая работа за рулем и настоящая правильность езды! Smile А трезвым и задеть кого-то в слегка недоконцентрированном состоянии и лениво-благодушном настроении больше шансов Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 01:21 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
СуперБэ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Oct 2012
Де я?
SuperB
Повідомлення: #153
21-01-2013 09:25 RE: Кто пьет за рулем

Уже 5 лет синим за руль не садился. но вот в ночь с пятницы на воскресенье позволил себе лишнее, сейчас думаю - какой же я до№бо;б Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Chameleon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 166
Приєднався: Aug 2008
Киев
Pontiac Bonneville 3.8 SuperCharger (был), сейчас Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #154
26-01-2013 22:53 RE: Кто пьет за рулем

в день Пиво до упаду никогда не садился и не сяду,а вот на следующий после хорошего Mr. Green Пиво до упаду и с после суперским самочувствием Воротит был такой грех Embarassed но один раз.

А вообще,присоединяюсь к рекламе пива Черниговское безалк. -"Випив,за кермо не сідай". Споживай відповідально. Так вот.

Такой я человек: зла не помню - приходится записывать.
Шукати всі повідомлення учасника
SemR8 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Nov 2012
Київ
Octavia tour 1.9tdi 66kw
Повідомлення: #155
31-01-2013 22:33 RE: Кто пьет за рулем

Могу позволит выпить пива если ехать неболее 1-2 км. А так принципиально не пью.
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #156
01-02-2013 19:06 RE: Кто пьет за рулем

Я тоже принципиально не пил за рулем до одного момента в моей жизни.Приехал в славный город Херсон к племяше на денюху.Ну естественно выпил немного(думаю вызову драйвера).А мой двоюродный брат работает в СБУ,ну и под конец застолья говорит,нафига ты будеш звонить,платить за драйвера,у меня есть ксива все пучком поехали.Поехали,будь оно неладно.Вобшем как по закону подлости останавливают гаишники,а у брата ксива дома.............Но меня немного спасло что алкотестер показал 0,3 про мили при граничной норме 0,2.Права забрали.Машину хоть отдали,при условии что вызываем ДРАЙВЕРА!!!!!Все,теперь если лизнул чуток то все,дешевле вызвать драйвера,чем платить 2700 грн. Либо пешочком,если не далеко,и для здоровья полезно.......
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #157
04-02-2013 13:35 RE: Кто пьет за рулем

Долго думал,перед тем как написать небольшой очерк о поездке в исправительную колонию,где содержатся заключенные "аварийщики",бывшие служащие МВД и осужденные за непреднамеренное убийство..Фоток не делал по обьективным причинам-телефон сдали.
..Извиняюсь за большое количество букафф..Embarassed
Вчера знакомые попросили свозить их на "свиданку" с другом,отбывающим наказание за наезд на пешехода с летальным исходом...НедоумениеНедоумение
Едем в кагарлыкский район-село Зикрачи-дорога классная,вопреки всем ожиданиям,Быстро(не без помощи навигатора) нашли конечный пункт. Колонию видно прямо на вьезде в село-белый бетонный забор (никаких вышек,никакой "егозы" поверх забора..),аккуратное КПП с серьезными людьми в форме.Обращаешь внимание на пристальный взгляд охранников,в вежливой форме указывающим,где можно припарковаться,где можно курить.
Заходим на КПП-двери с улицы открыты(никаких решетчатых дверей,сигналов,предбанников)-пожоже на проходную заурядного пансионата..В это время на территорию КПП с улицы заходят крепенькие мужики и охранник снова в вежливой форме просит нас сместиться в сторону,поскольку происходит "сьем с работы" заключенных.Их по списку вызывают,производят наружный обыск и впускают на территорию колонии.После прохождения заключенных нас опять-таки очень вежливо просят сдать средства коммуникаций(телефоны,планшеты,ноутбуки,если таковые имеются) в специальную камеру хранения. Вызывают нашего знакомого,собирают паспорта со всех проведывающих и позволяют пройти на территорию.
На территории слева от нас беседка,при входе в которую написано,что это место для курения лиц,проведывающих заключенных(нас,тоесть..). За беседкой расположен корпус для проживания-аккуратное двухэтажное светлое строение с металлопластиковыми окнами и почти на всех окнах внутри помещения видны цветы в горшках. Справа- за КПП расположена детская площадка с домиком в виде сруба,горкой и качелями..-не понятно,правда кто там играется.. За детской площадкой выстроено ограждение из профнастила,которое поставили совсем недавно после попытки побега заключенного-сбежал в кукурузное поле-его поймали и добавили еще пять лет..Ну и чуть дальше в глубь территории находится еще один такой же двухэтажный корпус,где расположены комнаты для краткосрочных свиданий и,насколько я понял,номера для длительных(до 3-х суток) свиданий.Везде чуствуется свежий ремонт.Мы прошли в комнатку,площадью метров 20-ть ,где расставлены пять столов и табуреты.На столах пара электрочайников и за тремя столами сидят бритые мужики и общаются в основном с родителями..К одному пожилому супруга видать приехала..В комнатушке камеры не установлены,так что при желании можно пронести "стограмм",но,как сказал наш товарищ-камер не надо-вокруг "уши"..За подозрение в "употреблении" заключенного могут отправить в Кагарлык на мед.анализы,с вытекающими последствиями..,наказание-это карцер на пятнадцать суток без отопления..Вобщем никто не рискует..
Пока я там сидел за этим столом-мы кофе растворимый пили и за жизнь разговаривали,мне через стеклянные двери было видно,как по территории работают несколько десятков человек-убирают снег и лед..каждый чем-то занят.Время от времени слышен "металлический" голос из громкоговорителя по территории.
Нашему знакомому дали три года за сбитого "подшофэ" человека..Дома у него остались супруга и годовалый сынуля-он принес большой фотоальбом,весь заполненный фотками веселого карапуза...В этих стенах ты пытаешься оценить ценность(простите за тавтологию) этого фотоальбома и понимаешь,что человеку эти фото придают сил. Товарищ также зло пошутил,сказав,что с 28 декабря освободили койку-думали Мэладзэ подселят,но не дождались..Грустные шутки,на самом деле.
В комнаты нас не пустили-надо заявление на имя начальника писать,но со слов товарища-живут в комнатах по 10-12 человек.Туалет днем на улице,а после 22.00(после отбоя) открывают санузел внутри здания.
Работает на лесоповале,правда меня удивило,что бензопилу и ее обслуживание нужно оплачивать со своих денег.Режим дня прост до безобразия-в 6.00 подьем,6.10-зарядка,6.20 завтрак и-на работу.Передвигается свободно до работы(без какого-то конвоя) в 15.00 сьем с работы и личное время..Есть телевизор с каким-то тюнером..
Около трех часов мы сидели общались..В конце нашего визита товарищ проговорился,что каждый посетитель оплачивается-8 грн.(Мы денег пытались ему всунуть-наотрез отказался-говорит мне общение дороже любых денег..)
Еще раз прошу прощения за оченьмногабукафф,но побывав там...задумываешься над МНОГИМИ поступками в своей жизни....
Отъехали от колонии я незаметно для всех выдохнул с облегчением..

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
skify Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Jan 2013
Львів
Skoda Octavia 2.0 FSI
Повідомлення: #158
24-02-2013 13:47 RE: Кто пьет за рулем

я проти, вот вчора випив трохи пива з друзями і вперше спробував послугу тверезого водія ) прекрасна штука, я вам скажу ) І не потрібно було їхати додому залишати машину )
Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #159
01-03-2013 12:13 RE: Кто пьет за рулем

(01-02-2013 19:06)анатоличь :  Я тоже принципиально не пил за рулем до одного момента в моей жизни.Приехал в славный город Херсон к племяше на денюху.Ну естественно выпил немного(думаю вызову драйвера).А мой двоюродный брат работает в СБУ,ну и под конец застолья говорит,нафига ты будеш звонить,платить за драйвера,у меня есть ксива все пучком поехали.Поехали,будь оно неладно.Вобшем как по закону подлости останавливают гаишники,а у брата ксива дома.............Но меня немного спасло что алкотестер показал 0,3 про мили при граничной норме 0,2.Права забрали.Машину хоть отдали,при условии что вызываем ДРАЙВЕРА!!!!!Все,теперь если лизнул чуток то все,дешевле вызвать драйвера,чем платить 2700 грн. Либо пешочком,если не далеко,и для здоровья полезно.......


Открою маленький секрет! ксива СБУ в решении пьянки непомогает! Мелкие нарушения, привышение и тд да а пьянка нет! Проверено неоднократно. Мусора жутко не любят сбу и поэтому вжучить им на радось. А вот от ксивы обычного сотрудника РУВД с пьянке будет больше толку.


(04-02-2013 13:35)Mae$tro :  Долго думал,перед тем как написать небольшой очерк о поездке в исправительную колонию

Да... Димон, заставляеют задуматься свои слова! Аж холодок пробежал!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-03-2013 12:24 Shvunf.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lucy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 291
Приєднався: Jan 2013
Киев
Fabia, Rosso Brunello ;)
Повідомлення: #160
04-03-2013 11:08 RE: Кто пьет за рулем

Алкотестер не как прибор для зарабатывания денег ГАИ Wink

http://vzjatkam.net.ua/news/46-avtomir/5...8-12-00-29
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Комрады, можно ли пить квас за рулем? Vra4 52 19 809 07-08-2012 22:49
Останнє: Донской
  Внимание! Тем, кто 3 года за рулем! alpinist 53 16 780 23-07-2012 11:58
Останнє: andrey_notar
  Беременные за рулем Гаечка 18 4 864 06-06-2012 15:20
Останнє: Еля
  Проезд перекрёстков. Новичкам за рулём. yyyarik 13 4 439 14-05-2012 20:18
Останнє: turbulent3385
  Пьяный за рулем Fuhrer 6 2 704 08-12-2006 12:52
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1