Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Тема футбольных болельщиков
Автор Повідомлення
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #161
17-09-2009 14:33  

Андрей, Оля...
Я ж тоже в 19 сидел.

ИМХО, Саша во многом прав.
Как правило кроме, "Динамо", "Киев", "молодцы" на трибунах у нас ничего не услышишь.
Другие чемпионаты смотрели? Английский например. Да там чуть ли не каждому игроку ода сложена! И когда весь стадион их поёт - это круто. Кто мог поддержать ребят из 20-го вчера?

Самое обидное из 20-го сектора, что я вчера слышал "Сосали, сосёте и будете сосать!" в сторону Рубинового сектора. В то время как из-за наших спин чего только не неслось и впервую очередь в сторону Динамо.

Драка была. Чем вызвана - хз? Может тем, что с областей людей вытеснили. Плохо! Но опять-таки, сомневаюсь что например на Энфилд роуд кто-то продаст билеты залётным с глубинки в фанатский сектор.

На Республиканском 11 сектор был фанатский. Здесь места меньше. Потому и появилось три мне кажется. 11, 20 и ещё один где-то 9 вроде....

Кстати, когда вчера с одного края стадиона на другой перекатывалось Динамо Киев - было классно.

Я наблюдал за парнем в тёмных очках а-ля Сталлоне в "Кобре", который кажется дирижировал сектором - респект!

Спасибо за речёвки и песни! Выучу - в следующий раз если буду рядом с вами подтяну.

Фаера - плохо. То что их по людям кидуют - ещё хуже. Думаю со временем уйдёт. Но пока они в той же Италии время от времени появляются. А у нас, где вообще бардак в стране бороться с файерами на стадионах....


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #162
17-09-2009 14:38  

Да ладно вам, не будьте такими категоричными. Не ангелы они (фаны) и не демоны. Есть и плохое и хорошее. Как и у всех людей.

А я вот болельщик который не знает речевок. Ну может одну или две коротеньких.
Но и не пью перед походом на стадион.
И я не псевдо-болельщик (горе-...) и не фан. Просто люблю футбол и Динамо. Wave
Ну и шо? Саша (Great), ты со мной теперь разговаривать не буишь?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #163
17-09-2009 14:52  

Цитата: "Сосали, сосёте и будете сосать!" в сторону Рубинового сектора.

Это реакция за 1240 год. кто знает историю, тот поймет Smile

Цитата: В то время как из-за наших спин чего только не неслось и впервую очередь в сторону Динамо.


вот поэтому я и в ультрасе. Надоело слушать такое от "своих"

Цитата:На Республиканском 11 сектор был фанатский. Здесь места меньше. Потому и появилось три мне кажется. 11, 20 и ещё один где-то 9 вроде....

разделение произошло на ультрас который поддерживается клубом и на ультрас "за свой счет"

Цитата:Я наблюдал за парнем в тёмных очках а-ля Сталлоне в "Кобре", который кажется дирижировал сектором - респект!

это СПОУКМЕН. К сожалению рупор пронести не разрешают((

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #164
17-09-2009 14:59  

Шkoдниk_1.6 :Да ладно вам, не будьте такими категоричными. Не ангелы они (фаны) и не демоны. Есть и плохое и хорошее. Как и у всех людей.

А я вот болельщик который не знает речевок. Ну может одну или две коротеньких.
Но и не пью перед походом на стадион.
И я не псевдо-болельщик (горе-...) и не фан. Просто люблю футбол и Динамо. Wave
Ну и шо? Саша (Great), ты со мной теперь разговаривать не буишь?

не так меня понял. Я против тех болельщиков, котроые сугубо ходят на матчи ЛЧ пьяные в драбодан и хаят во время матча на Динамо.

Я ж не говорю что все должны быть в ультрасе. Да и какой ты горе-больльщик, если ты "Просто люблю футбол и Динамо". Песни мы и сами попоем Smile

Валик, ты приходишъ на стадион и болеешъ за любимый клуб.
(ты тихо болеешъ - мы громко. вот и все отличее)

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #165
17-09-2009 15:01  

Great :это СПОУКМЕН. К сожалению рупор пронести не разрешают((

И чего спрашивается не разрешают? Вчера кстати сидели на стадионе и обсуждали что рубиновцы и с флагштоками длинными и с барабанами. Им получается разрешают...
Как всегда у нас - татарина встречаем хлебом солью, своих дубинками днепропетровского омона


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #166
17-09-2009 15:03  

Чебышев :
Great :это СПОУКМЕН. К сожалению рупор пронести не разрешают((

И чего спрашивается не разрешают? Вчера кстати сидели на стадионе и обсуждали что рубиновцы и с флагштоками длинными и с барабанами. Им получается разрешают...
Как всегда у нас - татарина встречаем хлебом солью, своих дубинками днепропетровского омона
нам и барабан не разрешают пронести, а сним намного легче держать такт(((

Барабан можно пронести официальному фанклубу и татарам)))
У киевлян на выездах менты всегда сигареты и зажигалки забирают

Цитата:Фаера - плохо. То что их по людям кидуют - ещё хуже

в этом году с динамовского ультас сектора фаер летел 1 раз в толпу. Это было на выездном матче с Металом в кубке УЕФА. Было вызвано тем, что харьковчяне бросили стеклянную бутылку в нашъ сектор (парню разбили голову... вроде и сознание потерял). В ответ и был кинут этот фаер. Я этого не одобряю и не понимаю. В любой толпе найдется пару дЫбилов Повбывав бы


ЗЫ На секторе официального фан клуба стоят вёдра с водой, чтоб фаер можно было потушить, а не скидывать его за трибуны. Это так, к размышлению...

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #167
17-09-2009 16:45  

извеняюсь, может кого то обидел своими постами

Футбол -игра милионов... мнений не меньше

дык, вспомнил! На стадионах в СССР до 1956 года можно было свободно пить водку Laughing

а про ФФУ я тож много чего интересного могу рассказать. Про разные провакации и т.д. после которых были очень плохие последствия((

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #168
18-09-2009 12:37  

да, и почему почти никто не отписался на мои посты?? просто интересно почему??


вот небольшой отчет с Динамо-Рубин не о футболе а о болельщиках:

Свято наближається! Свято наближається! Ліга Чемпіонів знову в Києві! Якщо згадати минулий сезон, то кожного єврокубкового матчу кияни готували великий перформанс на вихід команд, але часи змінились і якби ви зараз спитали у динамівських ультрас який перф вони готують на цей матч - вони б розсміялись вам у вічі. Одна розумна людина одразу після переходу на сектор 20 сказала таку річ: "Якщо фанатам заборонити проносити прапори, розтяжки і текстовки, куди вони будуть витрачати свої гроші? Правильно, на піротехніку"...

Раніше фан-клуб давав можливість отримувати квитки на Лігу Чемпіонів в кілька разів дешевше за стартову ціну в касах. Тепер цієї можливості не стало, до того ж керівництво зробило максимум зусиль, щоб на даному матчі не було єдиного "неофіційного" фанатського сектору. І варто сказати, що їм це вдалось. Для тих, хто не в курсі - на матчі чемпіонату в 20-му секторі три чверті людей ходить по абонементам, решта сектору + 21-й ходять по квитках. Цим і скористалось керівницво. В перший день продажу квитків лише сектори 23 і 24 продавались за мінімальний прайс 100 грн. Боючись пролетіти, багато фанів купили ці квитки замість 20 і 21. На наступний день почали провати тікети власникам абонементів, але не на 20-й, а на 5-й(!) сектор. І тут думки розділились - одні почали доводити, що варто організовувати підтримку на базі 5-го сектору, бо це гарантовані 350-400 чоловік, інші - що будь-якими методами прориватись в 20-й. Коли більшість людей вже вирішили що будуть робити, в останній момент клуб спустив в продаж сектори 20 і 21, і кузьма цим активно скористалась. Отака от весела технологія, щоб всі розуміли чому на цьому матчі секторів крім фан-клубу було ще два фанатські осередки - на 5-му і на 20-му секторах, при чому сили розділились практично порівну.

Перед матчем було організовано марш вулицями міста. Досить незвичний маршрут, багато народу, трохи піротехніки - все як і має бути, хіба що акаби були зайвими... А далі - вписка на стадіон. Для багатьох ціна 100 грн. за квиток все ж завелика, тому які тільки хитрощі не придумувались. Космонавти були змушені завтосувати свої гумові методи на банальну спробу силою прорвати кордон, чоловік 50 в цій сутичці запакували. Але далі на стадіоні тиш да гладь - стюарди-студенти роблять видимість оточення сектору і видимість шмону, неси хоч атомну бомбу. Матч почався досить потужно. На 5-му і на 20-му настрій був просто відмінний. Драйв чистої води і переклички між собою, в які вклинювались сусідні сектори і фан-клуб. Всі викладались на повну.

Окремо кілька слів про "офіційних вболівальників". На початку матчу до піднятої офіційної емблеми "Динамо" було додано напис "Вперед до бою!", наскільки вдало його розвернули можна побачити по фото. З десятка прапорів на секторі активно використовувався лише один. Кількість була, воно і не дивно при такій ціновій політиці, але на секторі купа дітей, 3 споукмени на вишці, жоден з яких досконало не знає всіх зарядів, абсолютна толерантність, звук - просто аут...

Коли команда йшла на перерву програючи 0:1 було помітно, що гравці почули заряд "Играй "Динамо"! Играй, твою мать!", на другий тайм вийшов зовсім інший колектив. На перилах з'явиввся банер про 3-тю річницю групи VIVA, а згодом невеличка тряпка, де блискавка розколює рубін. А на 71-й хвилині, після голу Юссуфа, трибуни поринули в ейфорію. Сектори 5 і 20 просто потопають у вогнях, з 20-го все летить на бігові, кілька стробоскопів летить на доріжки і з фан-сектору, деякі кузі підпалюють газети. Після цього весь стадіон стоячи гнав, гнав і ще раз гнав вперед. Дорослі кузі, які випадково взяли квитки на 5-й, а на початку матчу лузали насіння і просились сісти на своє місце, після голу також ставали по торсу і слемились разом з усіма. Думаю не варто описувати словами другий і третій голи, таке відчуття було, що виграли цю кляту Лігу Чемпіонів.

Кілька слів про фанатів рубінського "Казану", точніше кубінського "Рязану", тьфу, казанського "Рубіну". Гостей було трохи більше сотні, але підтримку своїй команді вони організували відмінно. Голосні заряди, 2 барабани, прапори, банери, голий торс - все на рівні. На початку матчу текстовка "Батый мечом, а мы - мячем!", (батый в 1240 году разгромил Киевскую Русь. Вот и речевки "русские сосать" пошли) а далі - спроби заглушити агресивно налаштовану кузьму по сусідству. Фанів "Динамо" після матчу гості з Татарстану проводжали оплесками, стоячи в оточенні на гостьовому секторі...

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #169
18-09-2009 14:05  

я не люблю ссориться вообще, а в данном варианте не вижу совершенно в этом смысла. просто есть мнение и нужно его принимать ровно также как принимаю Ваше мнение. Wink Hello!
смысл в том, что я аналогично против любых фанов, которые употребляют алкогольные напитки (чрезмерно) до и во время матча, которые активно матеряться и кидаются чем попало!
а по поводу Ваших друзей могу сказать, что я по-прежнему против фаеров в любом их виде! и то, что вы их проносите, и то, что зажигаете на трибуне, а тем более, что кидаете куда попало, сами отписывали выше. только этого уже достаточно, чтобы относится по-другому. ведь неизвестно когда и кто не угодит Вашей компании и после этого полетит зажжёный фаер. ведь гарантии не сможете дать. правильно?!
вытеснять людей из сектора за то, что изначально они купили билеты на "ВАШ" сектор тоже не считаю правильным и нормальным, ведь они также пришли на футбол и хотели посмотреть игру любимой команды. кто ж знал об интригах в распространении билетов?! куда этим людям потом деваться?
то, что умеете поддержать команду - верю, не раз наблюдала! Respect Hello!
вот и всё моё мнение.

а по поводу ФФУ, давайте трогать не будем, там болото, как в прочем, и везде в нашей стране...

Мир-Дружба-Сосиськи? Wink Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #170
18-09-2009 14:29  

да я тож сориться не хочу... Дружба Дружба

про фаера и сам все понимаю...... но если не дают пронести флаги, барабаны, рупоры, растяжки, полотна. То приходиться проносить фаера (они самые маленькие). Это шутка, но и с долей правды.

вот фото с ЛЕ Динамо Дрезден VS Штутгард. Разве это не красиво??? Там все фаны отделены от обыкновенных болел. Никакой опастности.
[Зображення: world_dynamo_drezden_20090915_3.jpg]
[Зображення: world_dynamo_drezden_20090915_1.jpg]
[Зображення: world_dynamo_drezden_20090915_9.jpg]
[Зображення: world_dynamo_drezden_20090915_5.jpg]

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 152 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  БК Шкода -Клуб ждет болельщиков ! Max_On_Skoda 16 11 337 09-11-2012 12:02
Останнє: Lion_ua
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 89 567 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков. АвтоЛига 2010-2011 Vital66 674 183 943 08-06-2011 07:54
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1