Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбираю телефон
Автор Повідомлення
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #161
17-01-2014 11:49 RE: Выбираю телефон

(17-01-2014 11:37)doc_tor :  топовый Леново - это К900, а его прайс 4к, что никак не подпадает к фразе
(17-01-2014 10:40)ntischenko :  Не юзал лично, но говорят что топовые Леново ничем не уступают топовым именитым брендам, а по цене в 2-2,5 раза дешевле.
КуритьКурить

у меня у брата такой. довольно приятный аппарат на первое впечатление. если кому интересно могу поинтересоваться его мнением

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #162
17-01-2014 11:52 RE: Выбираю телефон

там и экран 5.5 дюйма - эт уже планшетникMr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #163
17-01-2014 12:25 Re: Выбираю телефон

Сори, я в розетке смотрел что топовый леново не дороже 2,5 к гривен.
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #164
17-01-2014 13:19 RE: Выбираю телефон

(17-01-2014 10:26)spoc :  Тоже подумываю о замене телефона, но скланяюсь к покупке фабричного китаца. Цена меньше а запчасти всеравно делают в китае). Правда еще не выбралHello!

я тоже думал про китайца а взял ЛЖ который был в 2 раза дороже и не пожалел ни разу
смарт это не только ЗЧ но еще и какчественное ПО
которое в случае чего может выпить крови не меньше чем железяка
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #165
17-01-2014 13:25 RE: Выбираю телефон

(17-01-2014 10:40)ntischenko :  На новогодних каникулах заменили телефоны в семье. Супруге выбран Леново А706, себе А820 и теще А800. (правда А800 в начале жене был задарен, но переиграли потом) Тест пока всего 1-2 недели, но аппараты радуют, а цена дак и подавно Smile
Навигация есть, экран здоровый, проц и опреативки с головой. Мой А820 32х гиговую карту схавал на ура. Экран стекло, корпус крепенький без люфтов, не тяжелый.
Все модули связи качественно работают. Аккум держит два дня с моей средней нагрузкой (ви-фи, две симки, моб инет, навигация, чтение форума, просмотр парочки видео с ютюба). В фервале на всяк случай дозакажу еще запасной аккум, пусть лежит....
Звук чистый, громкость аж зашкаливает. Минусом считаю слабое вибро. У супруги в А706 есть вспышка и две камеры, у меня одна камера на 8 мп но без вспышки... Ну и зарядка что в комплекте - не самая надежная.
В комплекте ко всем телефонам был хреновый но Бампер, и запасная пленка.
При цене от 1 до 1,5 тыс за аппарат - просто супер. Альтернатив не обнаружил, и не жалею.
Прошивок в инете полно и оф и кастомных. Качество перевода на удивление отличное.
В общем - одобрямс. Если подумать логически, то при почти равных характеристиках с именитыми брендами, то за цену одного ХТС я лучше куплю три Леново Smile
Не юзал лично, но говорят что топовые Леново ничем не уступают топовым именитым брендам, а по цене в 2-2,5 раза дешевле.

Не хочу огорчать но по поводу А706... Такой телепон взял товарищ в августе, белый в алло...из проблем: звонит и отправляет смс САМ! когда хочет включается, или наоборот включиться или позвонить его не заставить, только раза с 5го. Сам перезапускается. Отключается периодически звук...
Также самое смешное- отвалились с задней крышки все буквы, кроме 1й и последней. Отпадали по одной, хотя телефон носился исключительно в чехле. Сигнал связи также то есть то нет. ... Присотритесь к своему...на всякий случай.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #166
21-01-2014 12:17 RE: Выбираю телефон

Недавно подарили другу CAT. Пришлось мне его настраивать. За час возни глаза очень сильно устали при том, что текст был выставлен огромный. После этого я начал рассматривать современные телефоны в магазинах, и был просто в шоке от качества экранов. Почти нигде не работает адекватно автоматическая настройка яркости, приходится под освещённость выставлять яркость вручную, везде полуразмытое изображение, при ярком освещении совсем ничего не видно. Мой старичёк E71 работает при любом освещении, и настраивать яркость совсем нет необходимости. При этом можно комфортно читать книги даже под прямыми солнечными лучами при размере шрифта намного меньше, чем на сенсорниках. Глаза совсем не устают. Сейчас выпускают хоть что нибудь с экраном такого качества?
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #167
22-01-2014 10:48 RE: Выбираю телефон

(21-01-2014 12:17)Клиент :  Недавно подарили другу CAT. Пришлось мне его настраивать. За час возни глаза очень сильно устали при том, что текст был выставлен огромный. После этого я начал рассматривать современные телефоны в магазинах, и был просто в шоке от качества экранов. Почти нигде не работает адекватно автоматическая настройка яркости, приходится под освещённость выставлять яркость вручную, везде полуразмытое изображение, при ярком освещении совсем ничего не видно. Мой старичёк E71 работает при любом освещении, и настраивать яркость совсем нет необходимости. При этом можно комфортно читать книги даже под прямыми солнечными лучами при размере шрифта намного меньше, чем на сенсорниках. Глаза совсем не устают. Сейчас выпускают хоть что нибудь с экраном такого качества?

Сейчас качество экранов на порядки лучше чем у ноклы тех времён. А Вам посоветую при юзаньи телефонов в магазинах,-снимайте с них защитную матовую транпортировочную плёнку, ещё и плюс ко всему обычно очень пальцамии замацанную.
А автояркость действительно работает паршиво, хотя виной всего лампы которые мы используем для освещения помещений.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #168
22-01-2014 11:00 RE: Выбираю телефон

(22-01-2014 10:48)Медведь :  
(21-01-2014 12:17)Клиент :  Недавно подарили другу CAT. Пришлось мне его настраивать. За час возни глаза очень сильно устали при том, что текст был выставлен огромный. После этого я начал рассматривать современные телефоны в магазинах, и был просто в шоке от качества экранов. Почти нигде не работает адекватно автоматическая настройка яркости, приходится под освещённость выставлять яркость вручную, везде полуразмытое изображение, при ярком освещении совсем ничего не видно. Мой старичёк E71 работает при любом освещении, и настраивать яркость совсем нет необходимости. При этом можно комфортно читать книги даже под прямыми солнечными лучами при размере шрифта намного меньше, чем на сенсорниках. Глаза совсем не устают. Сейчас выпускают хоть что нибудь с экраном такого качества?

Сейчас качество экранов на порядки лучше чем у ноклы тех времён. А Вам посоветую при юзаньи телефонов в магазинах,-снимайте с них защитную матовую транпортировочную плёнку, ещё и плюс ко всему обычно очень пальцамии замацанную.
А автояркость действительно работает паршиво, хотя виной всего лампы которые мы используем для освещения помещений.

Снятие плёнки мало помогает, а лампы моему старичку совсем не мешают - работает везде без нареканий. И чёткость намного лучше, и яркость при любом освещении адекватная. Конечно, цветопередача хуже, но зачем мне точная цветопередача на телефоне, которым пользоваться можно только в определённых условиях? Постоянно заходить в настройки, и крутить яркость? И прятаться от солнца в ближайший магазин, когда зазвенит телефон?Воротит Такую игрушку лучше держать дома, конечно, если она ещё нужна. А телефон не должен подводить ни при каких обстоятельствах.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #169
22-01-2014 12:28 RE: Выбираю телефон

(22-01-2014 11:00)Клиент :  
(22-01-2014 10:48)Медведь :  
(21-01-2014 12:17)Клиент :  Недавно подарили другу CAT. Пришлось мне его настраивать. За час возни глаза очень сильно устали при том, что текст был выставлен огромный. После этого я начал рассматривать современные телефоны в магазинах, и был просто в шоке от качества экранов. Почти нигде не работает адекватно автоматическая настройка яркости, приходится под освещённость выставлять яркость вручную, везде полуразмытое изображение, при ярком освещении совсем ничего не видно. Мой старичёк E71 работает при любом освещении, и настраивать яркость совсем нет необходимости. При этом можно комфортно читать книги даже под прямыми солнечными лучами при размере шрифта намного меньше, чем на сенсорниках. Глаза совсем не устают. Сейчас выпускают хоть что нибудь с экраном такого качества?

Сейчас качество экранов на порядки лучше чем у ноклы тех времён. А Вам посоветую при юзаньи телефонов в магазинах,-снимайте с них защитную матовую транпортировочную плёнку, ещё и плюс ко всему обычно очень пальцамии замацанную.
А автояркость действительно работает паршиво, хотя виной всего лампы которые мы используем для освещения помещений.

Снятие плёнки мало помогает, а лампы моему старичку совсем не мешают - работает везде без нареканий. И чёткость намного лучше, и яркость при любом освещении адекватная. Конечно, цветопередача хуже, но зачем мне точная цветопередача на телефоне, которым пользоваться можно только в определённых условиях? Постоянно заходить в настройки, и крутить яркость? И прятаться от солнца в ближайший магазин, когда зазвенит телефон?Воротит Такую игрушку лучше держать дома, конечно, если она ещё нужна. А телефон не должен подводить ни при каких обстоятельствах.

Я не знаю какой ценовой категории телефоны вы смотрели, но я от солнца не прячусь и виде на своём экране все замечательно, читаю книги, смотрю фильмы. Автояркость выключил с ходу, настроил как хотел вручную и все. Поддержал в руках свою старую нокию с5 - говно.... Разве что в кармане носить удобнее.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #170
22-01-2014 14:15 RE: Выбираю телефон

(22-01-2014 12:28)Медведь :  Я не знаю какой ценовой категории телефоны вы смотрели, но я от солнца не прячусь и виде на своём экране все замечательно, читаю книги, смотрю фильмы. Автояркость выключил с ходу, настроил как хотел вручную и все. Поддержал в руках свою старую нокию с5 - говно.... Разве что в кармане носить удобнее.

Ценовая категория меня не сильно беспокоит. Другое дело, что у всех проблемы как с чёткостью, так и с яркостью. Как пользоваться без автоподстройки яркости, я вообще не представляю. Это же не офисное устройство, которое работает в тепличных условиях.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ищу мобильный телефон IP68 для девушки Примат 45 10 577 19-03-2019 16:07
Останнє: Примат
  Выбираю ортопедический матрас mashi 133 41 743 08-01-2019 12:22
Останнє: Turbo4x4
  Посоветуйте телефон/терминал CDMA YRN 15 7 376 27-02-2017 22:17
Останнє: Lady
  Посоветуйте мобильный телефон (не смартфон) Railnolds 20 5 444 20-12-2016 15:25
Останнє: Gavi
  Телефон до 5 тыщ Oleg_20 10 3 220 21-10-2016 18:27
Останнє: Compass
  Пропуск в телефон Барс 12 3 699 03-05-2016 09:02
Останнє: Porter
  Как разблокировать телефон Анатоличь 3 1 250 16-01-2016 15:42
Останнє: Andrew_S
  Посоветуйте телефон с DUOS. Артемзон 62 14 375 14-01-2016 17:09
Останнє: QoP
  найти телефон!!! vas'ka 2 1 404 14-01-2016 12:44
Останнє: vas'ka
  Телефон на 2 sim-карты, нужен консалт. Max_On_Skoda 31 8 185 08-09-2015 11:00
Останнє: Sharpman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1