Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #161
02-01-2015 21:11 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Я только за, всем спасибо.Hello!

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #162
02-01-2015 21:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Грузия и Осетия, прошло больше чем два года.Sad

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #163
02-01-2015 21:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 21:02)Axia :  
(02-01-2015 20:59)giant :  Не могу конечно говорить за всех но давайте все таки выждем пару лет , а потом посмотрим что к чему...

Точно. И прикрыли бы тему, а то до срача уже несколько раз полшага оставалось...

Ну прикроем тему, выждем пару лет.... А что поменяется?
Изменится отношение к библейским ценностям? Станут по-другому относится к 30 серебренникам?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #164
02-01-2015 21:42 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Вообще тенденция абсолютно четкая.
Возьмем точку отсчета, март 2014 года.
У украинцев сплошной упадок и чувство ножа в спину.
У крымнашей эйфория.
Прошло пол года, и крымнаши и вместе с ним россияне начинают трезветь. Понимают что их обманули, позитивные момены все тяжелее и тяжелее нашкребти. Целая череда эпик фейлов. Санкции, южный поток, обвал рубля, обвал нефи, мистрали, постепенная изоляция полуострова, загнивающая новороссия в междуусобных разборках. Часто все аргументы заканчиваются "зато мы дома". Правда не понятно у кого дома, если в тот дом даже сухопутной дороги нет.
У Украинцев наоборот, восстановления период, больше оптимизма, меньше страха. Запустили маховик в обратку. Вообщем тенденции налицо. А дальше, поживем увидим. Впрочем думаю все будет как у класиков Преступление - Наказание Курить

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #165
02-01-2015 21:42 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 21:23)m.dreval :  Ну прикроем тему, выждем пару лет.... А что поменяется?
Надеюсь, что многое поменяется.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #166
02-01-2015 21:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Поменяеться не поменяеться это все в будущем. доживем - увидим
Но есть сегодняшнее актуальное - что то я не видел даже одиночных пикетов крымчан - в протест против войны в Украине. То что кучка маргиналов, коллабарационистов вместе с росийскими военными, при активной поддержке и снабжение сепаратов с рф техникой, боеприпасами и вооружением убивают украинских военных и мирных жителей (украинцев и русских) и всячески дискредитируют еще вчера мирное общество сказками о карателях, распятых мальчиках, плачущих коровах итд - вы это считаете нормальным? Где ваше отношение к происходящему или вам так и надо? Или как всегда моя хата скраю? или хазяина, которая кормит велела голову выше пояса не поднимать?
Или вы считаете что война это хорошо?
Axia прав через пару лет многое поменяеться - очень многое.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 22:02 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #167
02-01-2015 22:00 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 21:42)Axia :  
(02-01-2015 21:23)m.dreval :  Ну прикроем тему, выждем пару лет.... А что поменяется?
Надеюсь, что многое поменяется.
Надеюсь пару лет ждать не будем
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #168
02-01-2015 22:08 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

не туда
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 22:09 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #169
02-01-2015 22:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Я вот неблагоприятно отношусь крымчанам за их поступки.
Под словами крымчане у меня есть совершенно конкретные ФИО.
Бывшие знакомые и приятели.
Я абсолютно не понимаю за что вы взвелись на giant?
Не правильные новости и не правильно мнение высказывает?
Не кажется, что мы палку перегибаем!
Ведь раньше мы были дружны и лично друг-другу нож в спину не всаживали.

ЗП для работников МЧС подняли в 8 раз?
Отличная новость, мне хотелось бы, что бы и у нас так было.
Начали ремонтировать дороги?
Просто супер, я тоже так хочу, уже заепались покупать цемент и заливать ямы в своем дворе!

Прошу заметить, что херовые в одночасье стали не только крымские клубни а и те ребята кто высказался не по шаблону.
Что будет дальше? Крымские клубни после подобного общения останутся в прошлом, потом в прошлое уйдут все несогласные с правильным мнением.
В итоге останутся все трушные и правильные.

Заметил, что переходить на личности, вешать шаблоны итп., получается у маленькой группы клубней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 22:12 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #170
02-01-2015 22:11 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Нам, украинцам, крымчане ставят в вину нашу новую власть и все непопулярные решения последних месяцев, а на закуску вспоминают: у вас же война, а у нас все спокойно.
Потом, вот как giant рассказывают, что зарплаты стали космическими и асфальт стали укладывать, а раньше то такого не было. Это все достижения? Вы довольны? Вот и замечательно.
А визы не дают? А нам не надо! А продуктов стало меньше и стали возить российские сомнительного качества? А нам и такие вкусные! А как там дела с оформлением недвижимости и автомобилей? А нам пофигу, как-то оформят, я же никуда из Крыма на своей машине не езжу!

Давайте перевернем эту страницу нашей общей истории, теперь она будет у нас разная и время покажет, кто был сегодня прав, а кто занимался самообманом.

На новогодние праздники общался с очень хорошим другом, он приехал на праздники из Голландии, где уже полгода живет и работает инженером и он мне поведал свой взгляд на происходящее: "по мнению русских в 56 году в Венгрии были фашисты, в 68 году в Чехословакии были фашисты, в 81 году в Польше тоже были фашисты, теперь и в Украине к власти пришли фашисты. Может все таки когда-нибудь и в Украине мы будем жить, как теперь живут в Чехии, Венгрии и Польше."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 798 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 416 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 222 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1