Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #171
05-11-2014 09:36 RE: Маразм РФ крепчает

(05-11-2014 09:32)Saabix :  то есть человек выложил инфу насчет поднятия правительством акцизов на топливо и его подорожания... и вот нижний комментарий, это писецFacepalm Добыча мыслей

А чего "писец"? Мы, щас по большому счету разве не так коментируем поднятия цен на ЖКХ , топливо, продукты и пр? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #172
05-11-2014 11:58 RE: Маразм РФ крепчает

[Зображення: 0wKHrcThNdE.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #173
05-11-2014 12:18 RE: Маразм РФ крепчает

Всё так и было. Курить
П.С. Вчера в однокласниках зацепился в какой то теме с парашинскими ватниками. Сказал, что финансирую правый сектор , начали задавать вопросы где деньги беру. Сказал, что я ж газ у них ворую и на лево продаю - так они начали кричать, что я не могу у них газ воровать т.к. его из дырки в трубе так просто не сольеш. Всётаки иногда ж могут мозгом пользоватся. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #174
05-11-2014 12:22 RE: Маразм РФ крепчает

(05-11-2014 12:18)Владислав :  П.С. Вчера в однокласниках зацепился в какой то теме с парашинскими ватниками. Сказал, что финансирую правый сектор , начали задавать вопросы где деньги беру. Сказал, что я ж газ у них ворую и на лево продаю - так они начали кричать, что я не могу у них газ воровать т.к. его из дырки в трубе так просто не сольеш. Всётаки иногда ж могут мозгом пользоватся. Курить
О! Кстати, прикольная идея, надо будет поразвлекаться на досуге Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #175
05-11-2014 12:26 RE: Маразм РФ крепчает

(05-11-2014 12:22)JorikIF :  
(05-11-2014 12:18)Владислав :  П.С. Вчера в однокласниках зацепился в какой то теме с парашинскими ватниками. Сказал, что финансирую правый сектор , начали задавать вопросы где деньги беру. Сказал, что я ж газ у них ворую и на лево продаю - так они начали кричать, что я не могу у них газ воровать т.к. его из дырки в трубе так просто не сольеш. Всётаки иногда ж могут мозгом пользоватся. Курить
О! Кстати, прикольная идея, надо будет поразвлекаться на досуге Smile

Я вчера пол вечера ржал/тролил, а они главное - ведутся. Я их просил по больше гуманитарки отправлять т.к. мы её отбираем у стариковидетей а нам самим на закусь - мало.
Короче с ними главное соглашатся и признавать, что всё так и есть как они думают , и у них тупоистерики начинаются. КуритьMr. Green




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #176
05-11-2014 12:33 RE: Маразм РФ крепчает

(05-11-2014 12:26)Владислав :  Я вчера пол вечера ржал/тролил, а они главное - ведутся. Я их просил по больше гуманитарки отправлять т.к. мы её отбираем у стариковидетей а нам самим на закусь - мало.
Короче с ними главное соглашатся и признавать, что всё так и есть как они думают , и у них тупоистерики начинаются. КуритьMr. Green
Возьму на заметку, а то я раньше серьезно пытался объяснять - бесполезно. А такой стиль - самое то для конструктивного диалога! Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #177
05-11-2014 13:13 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. Green може начитаються, повірять шо ми такі страшні та не поїдуть защіщать рюскі мір
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #178
05-11-2014 13:21 RE: Маразм РФ крепчает

порекомендуйте форум по этой теме - также хочу развлечься в такой способ. чем тупее вата на форуме тем лучше
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #179
05-11-2014 13:25 RE: Маразм РФ крепчает

(05-11-2014 13:21)bobryk200 :  порекомендуйте форум по этой теме - также хочу развлечься в такой способ. чем тупее вата на форуме тем лучше
gosdep.ru/forum....
Mr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #180
05-11-2014 14:01 RE: Маразм РФ крепчает

а про рабов уже было???Курить


Выпуск "Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой, 02.11.2014, Первый канал (ОРТ)

Первому каналу таки удалось переплюнуть распятого мальчика. Мы долго ждали этого, и всё же дождались. Каждому украинскому солдату пообещали участок земли на Донбассе и два раба. На данный момент это высочайшая планка дебелизма, заданная первым каналом, и переплюнуть её будет не просто, но, я уверен, пропагандисты с первого справятся. Очень хотелось бы знать, кто им пишет такие сценарии и под какими препаратами?.....

Пропаганда такого рода рассчитана на самое отборнейшее и тупое быдло.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 168 176 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1