Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #171
02-01-2015 22:18 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 21:23)m.dreval :  Изменится отношение к библейским ценностям? Станут по-другому относится к 30 серебренникам?

ИМХО
не тот случай... про 30...

Иуда был одинокий предатель среди остальных апостолов.
Здесь другой вариант - чувство локтя в толпе... совесть никого не замучает... люди повелись на "пенсия на 1000 гривен больше, зарплата - на 2000, ...."

такое впечатление, что никто не думает о ближайшем будущем...

и как-то не принимают во внимание, что это возврат в совок... из которого бежать надо изо всех сил...
совок уже показал свою бесперспективность... это ж очевидно... на что надежда? конкуренции - нет, конкурентно способной продукции - нет, и т.д. ...
есть нефть, газ, армия, путин....
так при союзе партия была, сейчас все намного быстрее закончится....
почему дочери путина не в России живут, почему они и их дети отпуска и уикэнды за границей проводят... почему там учатся...?

путина не станет... кто ж о вас заботится будет? няша с подельниками?...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #172
02-01-2015 22:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 22:11)Quatro :  Давайте перевернем эту страницу нашей общей истории, теперь она будет у нас разная и время покажет, кто был сегодня прав, а кто занимался самообманом.

Тут я с вами согласен.
И мне в принципе все равно как там у них будет.
Я бы хотел, что бы Украине принадлежал красавец Крым.
Я бы не хотел иметь в нашей стране часть общества способное повторно повторить подвиг некоторых крымчан 2014г.

Quatro, а вы не поверите но многим визы не нужны.
Я знаю многих из своего маленького городка которые не были не то, что за границей а и в соседних областях.

Повышение ЗП для многих тоже является достижением.
Я абсолютно без стеба.
Облагораживание города - разве это не позитивное достижения?

Я не отстаивают сторону крымчан или расеи, я трезво смотрю на ситуацию.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 22:22 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #173
03-01-2015 00:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 19:00)SIavik :  Лол. Драгобрат это просто красивейшее высокогорье, в отличии от обжитого и раскрученого буковеля, туда только уаз и газ 66 могут проехать нормально. И то часто с цепями на колесах.

Случайно нактнулся:
Zakarpatská Ukrajina v zimě

Zdroj: http://www.alpina.cz/zajezdy/ukrajina-zima-vychod

Надеюсь, что это - только первая ласточка!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #174
03-01-2015 10:17 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Самое интересное, по моему наблюдению, что за судьбу Крыма по обе стороны кордона переживают особо те кто в Крым не ездит. LaughingHello!
Ах столько гордости и радости я видел этим годом в расеи в глазах людей за - крымнаш.
В разговоре узнавалось, что в Крыму последний раз были лет 15-20 назад.
И конечно поедут если не в это так в следующем году!расея все таки!
Но пока в этот раз лучше слетают в "все включено" - а в следующем обязательно крымнаш.

У нас ситуация немного другая!
- Никогда не поеду в расейский крым!
- А когда ты там последний раз был!
- Ех студенческие мои года, какой же солнечный был 2001!
Но мне тогда не понравилось!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2015 10:22 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #175
03-01-2015 10:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Знакомые должны были на Рождество приехать, билеты на поезд были, сначала в Харьков, потом в Киев. Не поехали из-за отмены поездов, билеты сдали.
Их сотрудница добиралась "своим ходом"... немного замерзла, когда пешком шла...

ps
Я был в Крыму в 2010 последний раз, понравились только природа и море... в принципе, как и во все предыдущие поездки.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2015 10:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #176
03-01-2015 10:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 22:20)Демьян :  Quatro, а вы не поверите но многим визы не нужны.
Я знаю многих из своего маленького городка которые не были не то, что за границей а и в соседних областях.

Повышение ЗП для многих тоже является достижением.
Я абсолютно без стеба.
Облагораживание города - разве это не позитивное достижения?

Я не отстаивают сторону крымчан или расеи, я трезво смотрю на ситуацию.

И тут я тоже полностью согласен, т.к. не только в Крыму, а и у нас в Николаеве, Одессе, да и остальных город море народа, которым зарплату бы в 2 раза больше и мирное небо, а визы всякие, самолеты куда-то там, заморские деликатесы вообще даром не нужны, как были фантастикой, так и останутся. Но так уж получается, что все же есть и вторая категория населения, которым потеря этих возможностей весьма болезненна.
В Крыму первая категория победила.

А вот с Крымом лично у меня связаны последние 6 лет жизни, т.к. там находятся наши партнеры по работе. В Керчи я жил по несколько месяцев каждый год, ездил регулярно не меньше раз в месяц.
В 2013 году благодаря Павлу открыл для себя Западный Крым и новый уровень сервиса в Крыму и с уверенностью могу сказать, что если бы не было смены гос. флагов, то каждый год бы ездил туда отдыхать.
А теперь всего этого нет и в ближайшие годы не будет, увы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #177
06-01-2015 22:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(03-01-2015 10:17)Демьян :  В разговоре узнавалось, что в Крыму последний раз были лет 15-20 назад.

а некоторые даже на карте крым показать не могли, хотя тоже орали Наш,Наш Воротит

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
chokker Немає
Читатель
***

Повідомлень: 301
Приєднався: Jan 2013
Винница
Шкода Синенькая
Повідомлення: #178
07-01-2015 20:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(06-01-2015 22:56)Brabus :  
(03-01-2015 10:17)Демьян :  В разговоре узнавалось, что в Крыму последний раз были лет 15-20 назад.

а некоторые даже на карте крым показать не могли, хотя тоже орали Наш,Наш Воротит

Уж поверьте мне, что и среди живущих в Крыму, великих Крымчан, как я их называю, тоже многие не могут на карте показать где находится "их" Крым. Скажу прямо, мой брат живет в Крыму, и он купается в море, на мой вопрос: в каком море он купается, он ответил: какая разница, море одинаковое. Поэтому не ищите знатоков, их везде хватает.
И то что произошло в Крыму, готовилось не один год, это я уже сейчас понял , проанализировав увиденное и услышанное, так как ездил каждый год, мама родом оттуда, и все началось еще в 2005 году, когда российские паспорта в Симферополе раздавали грубо говоря в палатках, надо было всего навсего в этой палатке дать свои данные, и через месяц можно было получить паспорт, поэтому не надо рассказывать про исторические корни, и зов Родины.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #179
07-01-2015 20:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-01-2015 20:15)chokker :  И то что произошло в Крыму, готовилось не один год
Согласен с Вами на все 100%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #180
07-01-2015 21:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Рос сериал в 2003 году предсказал распад росии.

https://www.youtube.com/watch?v=uCgCajzyQ_w

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 798 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 416 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 222 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1