Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
+380948197081
Автор Повідомлення
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #11
01-04-2015 09:12 RE: +380948197081

Big Grin блин в чем сложность вычислить человека...Добыча мыслей даже если номер виртуальный у оператора ж все есть даже имей телефона
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #12
01-04-2015 10:47 RE: +380948197081

В чем-то подвох видать...этот разводняк уже с полгода точно существует. Но почему-то никто ничего не предпринимает. Все как всегда в нашей стране(
Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #13
08-04-2015 00:41 RE: +380948197081

(01-04-2015 03:34)OlxSupport :  Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestv...koy-kartyi
Официальная поддержка Olx
ніфігусє))) навіть ОЛХ на шкодофорумі)))
Rulez

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
fisker Немає
зубной техник
**

Повідомлень: 149
Приєднався: Mar 2012
г. Сумы
Octavia A4
Повідомлення: #14
08-04-2015 17:48 RE: +380948197081

а хул... толку
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #15
09-04-2015 08:38 RE: +380948197081

пишіть сюди:
http://cybercrime.gov.ua/ru/kunena/dobro...mi-na-olkh
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #16
09-04-2015 13:57 RE: +380948197081

(12-03-2015 20:41)ROMA171 :  паралельно чую як ще хтось говорить по телефону про покупку стіралки, тіпа цілий кулл-центр..
+1 опал в точно такую же ситуацию. Слышу на заднем фоне такие же требовательные граждане что-то постоянно усиленно покупают, так что видимо у кого-то есть оч много свободного времени и желание навредить людям. За время общения с потенциальным покупателем пробил его в сети как мошенника и послал в сад.

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #17
12-04-2015 17:41 RE: +380948197081

Привет.
Вообщем должны мне были в пятницу кинуть деньги на карточку, сказали что кинули только через какой-то коорпоративный счет и надо ждть. Сегодня звонит человек, представляется работником Приват Банка, говорит мол к вам поступили деньги, но у вас карта не настроена и мне надо либо прийти в банк и заполнить очень длинную анкету, либо просто воспользоваться банкоматом. Сначало спросил ФИО, потом спросил какой баланс на карте, вот это как-то насторожило, я сказал что не помню и меня начали все таки допытывать сколько же денег там, в итоге сказали что деньги мне не придут и они отправятся обратно плательщику.
Что это было? Мошенники? Если они знают мой телефон, номер карты и ФИО, что смогут сделать?
Звонили с +380919642954.

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #18
12-04-2015 17:58 RE: +380948197081

(12-04-2015 17:41)mototo987 :  Привет.
Вообщем должны мне были в пятницу кинуть деньги на карточку, сказали что кинули только через какой-то коорпоративный счет и надо ждть. Сегодня звонит человек, представляется работником Приват Банка, говорит мол к вам поступили деньги, но у вас карта не настроена и мне надо либо прийти в банк и заполнить очень длинную анкету, либо просто воспользоваться банкоматом. Сначало спросил ФИО, потом спросил какой баланс на карте, вот это как-то насторожило, я сказал что не помню и меня начали все таки допытывать сколько же денег там, в итоге сказали что деньги мне не придут и они отправятся обратно плательщику.
Что это было? Мошенники? Если они знают мой телефон, номер карты и ФИО, что смогут сделать?
Звонили с +380919642954.
Конечно мошенники..
Друже, ты как маленький. Не пойму, сколько ещё нужно кинуть людей и сколько нужно написать таких историй и на сколких форумах и сайтах с черными списками?!?!?!? Уже сколько раз только тут писали об этом. Но ты ещё задаешься вопросом - мошенники или нет...Курить
1. "говорит мол к вам поступили деньги, но у вас карта не настроена и мне надо" - чушь, нет чушатина и бредятина полнейшая! - это так сходу. Карта ВСЕГДА С МОМЕНТА ЕЕ АКТИВАЦИИ НАСТРОЕНА! И если переведены, то поступят, у привата, как правило через минуту. Теоретически, может быть конечно, сбой в системе, но тогда об этом вряд ли бы знал сотрудник банка. Ибо если бы знал, то сделал бы все, чтобы деньги поступили к Вам на карту без звонка к Вам. Ибо Вы со своей стороны уже все сделали (оформили карту в банке и подписали нужные бумаги), чтобы деньги к Вам поступили, дальше проблемы банка. Любые Ваши данные у них есть. И не куй звонить и что-то ещё спрашивать.
2. Работники банка НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЮТ cvv-код, который на обратной стороне карты!!! (узнав который и Ваше ФИО, можно из любого места сделать покупку в интернет).
3. Работник банка позвонивший Вам по номеру или другой инфе со своей внутренней базы данных клиентов НИКОГДА НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ВАШЕ ФИО!!!
4. Можно допустить, что работник банка может задать какие-то наводящие вопросы, типа ФИО, номер паспорта, кодовое слово по карте и последние 4 цифры карты, НО ТОЛЬКО! ЧТОБЫ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ВАС, так как это Вы им звоните. В этом случае именно Вы звоните туда и Вы разговариваете реально с сотрудником банка.
5. НО ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИЛИ, ПОВТОРЮСЬ НЕ ВЫ И А ВАМ - неважно какие вопросы будут задавать, что уточнять и какие легенды рассказывать - сразу послать на х без вариантов. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ НАЗВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ!!!
..кроме случае, если вы сами позвонили в банк по оф. тел - там сотрудник банка должен Вас идентифицировать и то, если у Вас вопрос не общенго характера, а именно по Вашей карте.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2015 18:01 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #19
12-04-2015 19:13 RE: +380948197081

Связался с банком, сказал если еще раз позвонят посылать на х..р!

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #20
13-04-2015 21:26 RE: +380948197081

Сегодня звонили с этой чипухой-историей уже с местного нашего стационарного городского номера 057.мол как всегда все супер и устраивает дайте номер карты я вам денег много скину,потом вообще брэд начался,мол я вам на счет скину на 1000 грн больше,мол когда у нас будет время,чтоб мы его племяннику скинули бабок..жена не стерпела,просчитала до этого как такие нелюди со счетов социальных карт мам снимали разные сумы,невыдержала и послала с матюками и угрозами куда подальше))))схемы развиваются,будте бдительны!

In turbo we trust...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2015 21:27 zema1.8T.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1