Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #11
18-10-2017 09:47 RE: Доп трубка/станция для моб

(17-10-2017 17:23)Лесничий :  
(17-10-2017 15:14)Донской :  Существует ли готовое решение подключить вторую/третью трубку к мобильному телефону
Любой GSM шлюз покупаете (Eccom Basis или R-com sprut пример - https://digus.com.ua/voip/gsm-gateway-sprut-universal/ ,..
Спасибо за ответ.
Для квартиры дорого..


(18-10-2017 06:46)DmytroS :  я со своими провел беседу и объяснил, что к мобилке бегать не надо, кто звонил видно..
В том и дело, что не видно, ..кто звонил Smile


(18-10-2017 09:18)SergM :  Нагадує старий анекдот:
[i]– Я по такому дзвонити не вмію...
Я знаю другой анекдот - более смешной, но воздержусь.
..Если Вам чего непонятно - задайте вопрос. В таких случаях часто дают ответ. Smile
..лучше в отдельной теме

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2017 09:55 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #12
18-10-2017 10:16 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

Донской!
Цитата:Существует ли готовое решение подключить вторую/третью трубку к мобильному телефону, чтобы можно было в квартире не носить за собой мобильный. Это актуально пожилым людям/пенсионерам.
Аналогично, как раньше - есть стационарный телефон (домашний), мы подключали в другую комнату/на кухню параллельно аппарат, чтобы не бегать и было слышно.
– Я не розумію сенсу.

Навіть просте рішення у вигляді сім-пари потягне за собою "забули зарядити", "обидва кудись подівалися". – Не треба ходити до гадалки – спрощення не буде, будуть лише зайві питання. Це при тому що мобільний має основну функцію "носити з собою" і вони не важать кілограми.

Якщо є якась геть специфічна проблема, то нажаль за спрощення рішення доведеться заплатити (GSM-шлюз з сім-парою та трубками).
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #13
18-10-2017 11:06 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

(18-10-2017 10:16)SergM :  – Я не розумію сенсу.
Бывает так, что когда не розуміють - то стестянются говорить глупости в эфир и сначала так тихо спрашивают. Бывает, что ответ дают, но не всегда - как повезет


(18-10-2017 10:16)SergM :  – Я не розумію сенсу.

Навіть просте рішення у вигляді сім-пари потягне за собою "забули зарядити", "обидва кудись подівалися".
Да что ж ты такой упрямый, то!
Слушай, чувак, зачем из каждой темы делать курилку?
Одному уже написал про сим-пару. Вообще думаешь, что пишешь? Но, если не думаешь и не понимаешь, то хотя бы читай, что тут в тебе написали выше, что сим-пара ВООБЩЕ никак не по смыслу, не по сути, не по функции не подходит. У нее вообще другая логика работы, смысл, суть, и назначение. Примерно, если в качестве телефона я Вам предложу перфоратор, так и твоя сип-пара тут. Ну уже ж написал одному выше про сим пару. Ну как ещё объяснить/попросить не писать чушь?
И зачем мне твое непонимание того, что ты сам не понимаешь? SmileHello!

Люди старые, укртелеком стоит дорого, звонят сейчяас на моб. Маме хлопотно носить за собой по квартире моб трубку. И бегать мама не будет, и не звонит моб так громко, как стай телефоны. Поэтому и возник вопрос, чтобы была возможность поставить какие-то аппараты везде и иметь возможность отвечать на входящий звонок. Я ответил на твой вопрос? SmileHello!


(18-10-2017 09:18)SergM :  автор з незрозумілою метою хоче отримати більш дороге рішення
С очень зрозумилой метой! Я не знаю более дорогое или менее дорогое, я вообще не знаю, склько это стоит. Я потому и спрашиваю - есть ли решение и потом посчитаю, сколько оно стоит.
Это НЕ "більш дороге рішення", так как нет никакого решения не більш дорогого, не більш дешевого, ніякого не має по що..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2017 11:23 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
didux Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Nov 2014
Киев
Повідомлення: #14
18-10-2017 11:30 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

Если основной телефон - смартфон, можно предложить браслет на руку - типа miBand или чтото из этой серии. Когда звонит телефон браслет вибрирует и таким образом не пропустиш звонок, даже если телефон на беззвучном.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #15
18-10-2017 11:41 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

(18-10-2017 11:30)didux :  Если основной телефон - смартфон, можно предложить браслет на руку - типа miBand или чтото из этой серии. Когда звонит телефон браслет вибрирует и таким образом не пропустиш звонок, даже если телефон на беззвучном.
Кстати, а эти браслеты - они только вибрируют или звук тоже дают? или только вибро? Недоумение
- это был бы простой недорогой вариант

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #16
18-10-2017 11:47 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

Дивна Ви людина, Донской...

Цитата:СІМ-пара Київстар:
Більше немає потреби переставляти SIM-карту з одного мобільного пристрою в інший! «СІМ-пара» – це унікальна послуга, що надає можливість одночасно користуватися двома SIM-картами з одним абонентським номером та однаковим набором послуг мобільного зв’язку. Послуга надається тільки контрактним абонентам, при підключенні ви отримуєте одну додаткову SIM-карту.

Дурниця міняти одну проблему на іншу(і), чи видумувати її.

Донской :Маме хлопотно носить за собой по квартире моб трубку. И бегать мама не будет, и не звонит моб так громко, как стай телефоны. Поэтому и возник вопрос, чтобы была возможность поставить какие-то аппараты везде и иметь возможность отвечать на входящий звонок. Я ответил на твой вопрос?
1) "Хлопотно" – на мій погляд не аргумент. Варіанти: покласти у кишеню, чохол-сумка на шию тощо. Ходити до апаратів все одно доведеться. Квартира не думаю що 300 квадратів у 3 рівня.
2) Чесно кажучи, рух – це життя. Якщо люди будуть мало рухатись, то проблем зі здоров'ям у них лише додасться, особливо якщо вік пристойний.
3) Проблема гучності вирішується не музичним рінг-тоном чи додатково заміною апарату, не кажучи вже про інженерне меню.
4) Якщо "укртелеком стоит дорого", то будь-яке додаткове рішення також потягне за собою вартість і вийде ще дорожче. – Це вже виключає багато чого.
– Ось тому мені і не зрозуміло...
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #17
18-10-2017 12:52 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

(18-10-2017 11:47)SergM :  – Ось тому мені і не зрозуміло...
SergM, сим-пара дает возможность делать ТОЛЬКО исходящие звонки с одного моб номера с двух трубок или любой из них (2-двух мобильных телефонов), которые могут находится один тел в кармане, второй где-то в другом месте. НО, входящий, ВСЕГДА поступает только на 1 трубку - с основной сим-картой или второй сим-парой. Только или/или. - это в моем вопросе вообще ничего не дает.
Мой вопрос был в том, чтобы как раз получать звонок одновременно/ежемоментно в каждую секунду времени, не задумываясь и не нося с сбой трубку, куда поступает звонок.
Поэтому: ещё раз: сим-пара в данном случае вообще ничего не дает!


(18-10-2017 11:47)SergM :  1) "Хлопотно" – на мій погляд не аргумент.
))) - ну я не знаю, что ещё сказать. Ну что Вы хотите тут обсуждать? Ваш погляд, мой погляд и погляд моей мамы на ношение сумки-чехла по квартире? И кому что хлопотно, а кому нет?)


(18-10-2017 11:47)SergM :  2) Чесно кажучи, рух – це життя. Якщо люди будуть мало рухатись, то проблем зі здоров'ям у них лише додасться, особливо якщо вік пристойний.
мне кажется про рух/здоров'я і таке інше - не та тема для обсуждения. К чему этот фиолософский флуд?) Вам никто не запрещается рухатись и носить сумку-чехол на шее на цепи.
Кому-то это неудобно - представьте - так бывает)

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2017 13:00 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #18
18-10-2017 13:21 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

Якщо мобільний настільки клопіт...
Укртелеком – дорого...

Нажаль сучасні сімки ніби не клонуються. Браслет (так само як до додаткової трубки ходити не треба буде?), бездротова гарнітура менш клопітна буде?

Геть бюджетний варіант (окрім зміни рінгтону, гучності та самого телефону) – додатковий індикатор дзвінка мобільного телефона типу:
https://cxemok.ru/dlia_doma/31-indikator...efona.html
http://pryriz.org.ua/Detektor%20zvonka/D...zvonka.htm
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #19
18-10-2017 13:59 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

(18-10-2017 13:21)SergM :  Браслет (так само як до додаткової трубки ходити не треба буде?), бездротова гарнітура менш клопітна буде?

Геть бюджетний варіант (окрім зміни рінгтону, гучності та самого телефону) – додатковий індикатор дзвінка мобільного телефона типу:
https://cxemok.ru/dlia_doma/31-indikator...efona.html
http://pryriz.org.ua/Detektor%20zvonka/D...zvonka.htm
Так о том и речь, что в квартире браслет не обязательно носить. Его можно можно положить рядом, если он дает звуковой сигнал - это решает задачу при минмальных вложениях). Просто не интересовался браслетами, но идею понял. Нужно поизучать браслеты и что-то подобрать..

А касательно примеров по ссылкам - это и есть решение вопроса. ТОлько там по ссылкам, как я понял НЕ продают изделие, а дают совет, как это сделать самому?


Короче, вопрос упрощается: есть какие-то простые устройства без часов, мультиков и искусственного интеллекта) со звуковым сигналом при входящем звонке на моб? Или самое простое - это браслеты?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2017 14:11 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #20
18-10-2017 14:52 RE: Доп трубка/станция для моб аналогично как раньше параллельный тел в квартире

Є брелки з малим радіусом дії, є набори "зроби сам", є різні китайскі вироби.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шумоизоляция в квартире rawick 45 13 224 13-07-2020 23:39
Останнє: ПетроФФ
  Увлажнитель воздуха в квартире - необходимость или маркетинг? morphius 39 7 185 18-01-2018 07:49
Останнє: ОМсhik
  Принудительная замена газового счетчика в квартире. Что делать? Босяк 48 15 060 02-02-2017 10:13
Останнє: Шкодчук
  Фитнес-клуб в квартире kwon 37 7 872 11-01-2016 18:27
Останнє: kwon
  Шумоизоляция в квартире между детской и ванной, чем? Kimi 20 6 893 28-09-2015 09:15
Останнє: SergM
  Очистка (промывание) чугунных батарей в квартире Zloy_suslik 35 12 403 22-04-2015 22:17
Останнє: Клиент
  Количество энергопотребителей в квартире leftlogin 20 5 025 12-12-2014 18:21
Останнє: cop
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 8 073 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Звукоизоляция пола в квартире!! кто делал..?? BONANZA 7 2 891 13-07-2013 12:39
Останнє: DmytroS
  Расчет укладки водопроводных труб и канализации в однокомнатной квартире Axia 17 15 923 10-01-2013 19:14
Останнє: Axia

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1