Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите наказать.
Автор Повідомлення
WM_Aleks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Jul 2008

Черная А5 АН 8998 ЕА
Повідомлення: #11
20-10-2008 11:55 Re: Помогите наказать.

LEXAKOBA :
WM_Aleks :Друзья, одноклубнеги такая ситуация: повадился какойто негодяй звонить мне по ночам и представлсятся моим другом и задавать какието глупые вопросы, и нести всякую чушь, отклчить тел не могу так как могут звонить по срочному делу. А вот этот гад этим пользуется...
Гдето читал чтот можно там спамом номер засыпать и все такое если кто знает подскажите, ато оставлять просто так это не хочется. Evil or Very Mad
а ты ему перезванивай


Я и говорил, и ругался. Скажу бльше, меня это не сильно напрягает, просто не хочется прощть такое хамское поведение, думаю это просто какойто малолетка, и назначать какието "стрелки" детский сад!

А разговор такого плана.
Звонит тел.
Я: Алло
Он: Привет
Я: Привет
Он: Узнал?
Я: Нет.
Он: Ну это я друг твой, не гони как ты мог забыть меня, мы с тобой же бухали недавно вмесе....
Я Shocked Шо ты хочешь ?
Он: Узнать как дела, у тебя?
Я: Все пока:
Он: Я буду звонить все равно...

Это один из вариантов.

Вот теперь скажиже о чем можно говорить если человек просто прикалуется, Тупими приколами и считает это смещным, думая что это делается по просьбе какойто девушки...Но так как я не уверен 100% не могу предьявить это ей. Поэтому заспамить тел. самый такой нормальный ход/ Еще в идиале конечно получить бы от этого оператора на какие телефоны еще звонят с этого номера тогда точно можно было бы вычеслить.

8050 339 888 1
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #12
20-10-2008 11:56  

это ж-ж-ж неспроста (с) сначала нужно разобраться. просто так никто никому ночью не звонит. З.Ы. Тимур не в счет...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #13
20-10-2008 11:57  

была похожая ситуация, поступил следующим образом: набрал оператора и сказал, что с такого-то номера идет рассылка спама и недостоверной инфы, оператор сказал что этот номер добавили в их черный список, с тех пор звонки и смс прекратились! ХЗ может ему надоело, а может оператор забанил его номер!!
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #14
20-10-2008 12:01  

Шрам :это ж-ж-ж неспроста (с) сначала нужно разобраться. просто так никто никому ночью не звонит. З.Ы. Тимур не в счет...
Упал и качаюсь

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #15
20-10-2008 12:02  

Если бы я хотел кого-то достать и мой номер заблокировали, я бы купил новую карточку и с неё продолжал... Что мешает ему так сделать?!

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #16
20-10-2008 12:10  

PeRo :Что мешает ему так сделать?!
Зарплата на покупку карточек будет уходить.
Шукати всі повідомлення учасника
WM_Aleks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Jul 2008

Черная А5 АН 8998 ЕА
Повідомлення: #17
20-10-2008 12:19  

PeRo :Если бы я хотел кого-то достать и мой номер заблокировали, я бы купил новую карточку и с неё продолжал... Что мешает ему так сделать?!

Согласен, но и с другой стороны, чтобы я тебе не сказал и как бы не запугивал, если бы тебе надо было ты так же само продолжал, тут нет 100% метода.

Единственое что дало бы результат это вычислить кому еще из моих знакомых звонят с этого номера и тогд вычислить кто это за человек, и тогда можно встретить гдето вечером и любезно попросить этого больше не делать, думаю только бы от этого был бы результат.

Но все равно Всем спасибо и огромный Respect кто откликнулся.

8050 339 888 1
Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #18
20-10-2008 12:26  

WM_Aleks :
PeRo :Если бы я хотел кого-то достать и мой номер заблокировали, я бы купил новую карточку и с неё продолжал... Что мешает ему так сделать?!

Согласен, но и с другой стороны, чтобы я тебе не сказал и как бы не запугивал, если бы тебе надо было ты так же само продолжал, тут нет 100% метода.

То о чем я писал в первом своем посте... Hello!

Короче надо пробивать этого кента.

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #19
20-10-2008 12:39 Re: Помогите наказать.

WM_Aleks :Друзья, одноклубнеги такая ситуация: повадился какойто негодяй звонить мне по ночам и представлсятся моим другом и задавать какието глупые вопросы, и нести всякую чушь, отклчить тел не могу так как могут звонить по срочному делу. А вот этот гад этим пользуется...
Гдето читал чтот можно там спамом номер засыпать и все такое если кто знает подскажите, ато оставлять просто так это не хочется. Evil or Very Mad

СМСу тожить отправил с МТС,тока думаецца мне,без обид,шо тут замешана Девушка ,нада вычислять с кем за последнее время молилсси перед сном или какую особу отправил на .... без карты!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
WM_Aleks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Jul 2008

Черная А5 АН 8998 ЕА
Повідомлення: #20
20-10-2008 12:46 Re: Помогите наказать.

trevel :
WM_Aleks :Друзья, одноклубнеги такая ситуация: повадился какойто негодяй звонить мне по ночам и представлсятся моим другом и задавать какието глупые вопросы, и нести всякую чушь, отклчить тел не могу так как могут звонить по срочному делу. А вот этот гад этим пользуется...
Гдето читал чтот можно там спамом номер засыпать и все такое если кто знает подскажите, ато оставлять просто так это не хочется. Evil or Very Mad

СМСу тожить отправил с МТС,тока думаецца мне,без обид,шо тут замешана Девушка ,нада вычислять с кем за последнее время молилсси перед сном или какую особу отправил на .... без карты!!!!!

Да есть у меня подозрения, но вроде Девушка порядочная , и детство в опе не играет, но надо понимать что это женьшины....

Р.С. Уважаемые формумчанки ничего плохого в вашу сторону.

8050 339 888 1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1