Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Терминатор в бардачке (хочу высказать фе по поводу АМК)
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #11
05-10-2009 16:01  

Akvolabean :
Logist :Я конечно не хочу умничать, но это уже обсуждалось гдето, это шторки климота работают у меня тоже такиеже звуки.
угу.... а до этого у человека не было шторок, да?!)

+ 1

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Zelya Немає
МСМК
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Dec 2007
Киев
Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7
Повідомлення: #12
05-10-2009 19:54  

Zloy_suslik :
Akvolabean :
Logist :Я конечно не хочу умничать, но это уже обсуждалось гдето, это шторки климота работают у меня тоже такиеже звуки.
угу.... а до этого у человека не было шторок, да?!)

+ 1
Все случается в первый раз. Мой шеф вообще говорит что у него там рота маленьких гномиков шагают. Отчетливый такой марш доносится. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Logist Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Jun 2009
Киев
Legacy 3.0R АT
Повідомлення: #13
06-10-2009 09:37  

Zelya :
Zloy_suslik :
Akvolabean :
Logist :Я конечно не хочу умничать, но это уже обсуждалось гдето, это шторки климота работают у меня тоже такиеже звуки.
угу.... а до этого у человека не было шторок, да?!)

+ 1
Все случается в первый раз. Мой шеф вообще говорит что у него там рота маленьких гномиков шагают. Отчетливый такой марш доносится. Very Happy

Смотрите сами, но я тоже не сразу заметил эти звуки из бардачка,
Хотя интересно что скажут на станции.
Шукати всі повідомлення учасника
Zelya Немає
МСМК
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Dec 2007
Киев
Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7
Повідомлення: #14
06-10-2009 19:55  

Logist :
Zelya :
Zloy_suslik :
Akvolabean :
Logist :Я конечно не хочу умничать, но это уже обсуждалось гдето, это шторки климота работают у меня тоже такиеже звуки.
угу.... а до этого у человека не было шторок, да?!)

+ 1
Все случается в первый раз. Мой шеф вообще говорит что у него там рота маленьких гномиков шагают. Отчетливый такой марш доносится. Very Happy

Смотрите сами, но я тоже не сразу заметил эти звуки из бардачка,
Хотя интересно что скажут на станции.
По поводу гномиков? Very Happy
Где-то глубоко понимаю, что ответить Вы хотели не на мой пост, но все же..... Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #15
07-10-2009 07:38  

Любі друзі, давайте по существу, а то на АМК сейчас как всегда - всё менять ! А цены у них сейчас Я удивлен Я удивлен Я удивлен Может кто-то самостоятельно устранял подобную проблему ?

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Borisovitch Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Dec 2008
Киев
Skoda A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #16
07-10-2009 11:54  

Не знаю, как там насчёт "гномиков" но у меня тоже по-началу был лёгкий рокот на оборотах 1200-1500, особенно при разгоне торможении двигателем. Видимо на этих оборотах, чего-то там входит в резонанс. Сейчас, когда похолодало-эти гномики вооружились бейсбольными битами. В непрогретом авто колотят, что есть дури, где-то сзади бардачка. На АМК снимали бардачок-ничего не нашли. Но прикол в том, что звука они не слышали! Чем больше с Виктором Николаевичем катались по территории, тем меньше было шансов этот звук услышать, т.к. авто прогревалось. Как зуб у стоматолога.
Что делать, выбрать день попрохладнее, ехать к ним и часа 2 морозиться? Главное, сам не пойму откуда звук: торпедо или из под капота, т.е. что прогревается: двигатель или салон? Под капотом ничего не слышно, т.к. непрогретый FSI сам работает достаточно шумно. Кто с таким сталкивался, посоветуйте, что делать?
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #17
07-10-2009 12:43  

Zloy_suslik :ошибок нет, но что тогда значит 444 ? Подскажите кто-нить.
444 Нет записанных ошибок в памяти
Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #18
07-10-2009 13:08  

тебя захватили инопланетяни!
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #19
13-10-2009 15:31  

Сервопривод заслонки рециркуляции воздуха v 71 . Вот так вот, про серво я не ошибся с самого начала. Это я после посещения АМК такой умный стал. Менять нужно, стоит, сцуко, не дёшево.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #20
14-10-2009 07:46  

По причине того, что ветку "Партнёры клуба" по АМК никто не обновлял с марта месяца хочу высказаться здесь.
Как я уже писал вчера был там с выше указанной проблемой. Параллельно сделали диагностику ходовой. По результатам диагностики заменили задние тормозные колодки и подремонтировали ручник. Когда забирал машину обратил внимание на характерный звук трения в заднем правом колесе. Звук очень похож на тот, который издавало погнутое колесо ("восьмёткой" в простонародье) на велике в детстве, когда периодически терлось о вилку. Соответсвенно звук зависел от скорости езды. Вернулся на АМК и к мастеру. Мафынку подняли опять на подьёмнике, мастер покрутил колесо и успокоил - притираются колодки, всё пройдёт через пару дней. Ладно думаю, каждый в своём деле должен быть специалистом, спорить не стал, уехал. Пока ехал на работу обратил внимание на тот факт, что звук меняется (или даже пропадает) в зависимости от направления движения автомобиля. То есть в поворотах направо например он вообще пропадал , а в поворотах налево усиливался и т.д. Минут через сорок на мобильный позвонил человек, который представился Сан Санычем (заочно знаком с ним по форуму, лично не посчастливилось) и ссылаясь на то, что мастер забыл вернуть мне секретку, попросил приехать ещё раз. заодно, говорит, и для полного выполнения процедуры (так, мол, у нас положено) обтянем динамометрическим (поправьте, если ошибся) ключом болты колёс. Согласился. Вечером после работы приехал опять. Вернули секретку и потом начали обтягивать болты колёс. И тут самое интересное !!!!!! Четыре болта на заднем правом колесе провернулись более чем на три полных оборота !!!!! Как с задним левым не видел, потому как стоял с женой и ребёнком с правой стороны машины, но думаю, что ситуация была не намного лучше. На мой, как я считаю, вполне логичный вопрос мастеру как машина вышла с СТО с неприкручеными колёсами, услышал просто потрясающий ответ - я первый день после отпуска, забыл. Вечером спешил, потому развернулся и уехал. Сегодня с утра позвонил Сан Санычу и задал тот же вопрос. Ответ в принципе тоже вдохновил - ну мы же вам позвонили, чтобы вы приехали.
Подводя итог, хочу сказать, что я понимаю, что все мы люди и можем забывать, ошибаться и т.д. НО, ответственность, а точнее последствия, каждой ошибки тоже разные. А если бы я сразу после СТО погнал, ну например в Крым, или в тот же Хмельницкий на рынок и по пути на трассе при скорости в 1.... км/ч меня обогнало моё же колесо со всеми вытекающими ? А если бы это было переднее колесо ? А если бы ..., таких если могло бы быть очень много. Я же не плачу половину стоимости ремонта а потом звоню им и прошу подъехать за остальными деньгами. Я еду на далеко не самое дешёвое СТО в городе только потому, что хочу быть уверенным в качестве выполненных работ. И даже всё это я спустил бы на тормозах, если бы АМК просто извинилось, а так ... Короче очень неприятный осадок остался.

П.С. Звук трения соответственно пропал

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отключение лампочки в бардачке Harrrd 5 1 514 27-02-2019 09:36
Останнє: валерчик
  Какая то приспособа в "бардачке" под праовй рукой Harrrd 6 1 774 17-10-2018 22:46
Останнє: Harrrd
  Сверчек в районе бардачке Владосик АЕ7930 6 2 641 18-01-2017 17:37
Останнє: Griver
  Барахлит концевик на бардачке октавия А5 ЛАЗАРЕВ 13 5 879 05-02-2016 23:28
Останнє: ЛАЗАРЕВ
  Вопрос к знающим по поводу ЗДТ на туре winston 16 2 304 30-12-2015 13:01
Останнє: winston
  Подскажите по поводу фильтров на октавию тур shuravoronkin 16 4 864 17-05-2015 19:22
Останнє: Владимир_
  Вопрос по поводу давления в топливной A5 FL 1.6 Maxlane 3 1 465 17-06-2013 18:23
Останнє: Alex9178
  Коллективный запрос в Шкоду (по поводу гула колес) sheff777 5 3 720 08-04-2012 23:32
Останнє: Syperb
  свет в бардачке Alex_jr 18 14 573 11-12-2011 18:01
Останнє: ОВАКОЛУ
  По поводу подсветки панели приборов Russia86rus 23 11 790 27-10-2011 13:07
Останнє: poluno4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1