Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авария. Может кто развеет мои подозрения?..
Автор Повідомлення
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #11
06-12-2008 17:49  

зАПРЕТИЛИ СФОТКАТЬ ПОТОМУ, ЧТО они сразу же замутили новую схему дтп
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #12
06-12-2008 19:41  

ABU :Прочитал, что могу сказать. Развели тебя сильно Hello!
Слово "развели", видимо, подразумевает некие ошибки, допущенные нашим одноклубником?.. Хотелось бы узнать - в чем они в данном случае, как он должен был себя вести? Я думаю, и ReaNimatorу интересно, и другим полезно на будущее (не дай бог).
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #13
06-12-2008 20:53  

Если это Оболонский р-н, и Оболонское ГАИ, то набери меня завтра часиков после 11 утра .... Постараюсь помочь. Есть люди в Оболонском...
Если это уже Подольские ГАИ - то сори Sad
Шукати всі повідомлення учасника
ReaNimator Немає
Повествователь
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jun 2008
Киев
Superb 1,8T
Повідомлення: #14
06-12-2008 21:27  

В Ярмапе не нашел - на печати от ГАИ ул. Радянськойи Украйины - не знаю шо за район - навена Подол таки...

Alex **11**
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #15
06-12-2008 21:36  

Ну, что я от себя могу добавить. Если такие расклады, то как минимум, будут шить обоюдку. Самый худший вариант - сделают тебя виноватым. Конченая страна. Протоколы мысора составляли? На кого?
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #16
06-12-2008 23:06  

А что нужно было Mad ....нужно было не отходить от гайцев не на секунду. Не оставлять оппонента с ними 1 на 1, но в машине они и так останутся. Интересоваться каждой мелочью, смотреть, что они пишут в схему, интересоваться протоколом..Если заподозрили - пишите данные гайцев, звоните по телефону доверия при них. Все писать в протоколе!
Если что-то не так на следующий день или в тот же к ним в отдел. Пишите жалобы на них, бейтесь к начальнику....
Помнить нужно одно: все, что можно исправить - это делается до СУДА(который не в коем случае нельзя пропустить Недоумение ). По этому каждый час на вес золота.
+ на форуме юристы профессионально уже описывали подробно что и как делать Курить я привел в общих понятиях Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
ReaNimator Немає
Повествователь
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jun 2008
Киев
Superb 1,8T
Повідомлення: #17
08-12-2008 14:17  

Был в страховой - сказали, шо раз отдали водиле такси права - 99%, шо будут делать обоюд, блин...
Типа единственный шанс - ехать на суд с фотками ДТП и доказывать + можно позвонить в телефон доверия МВД и рассказать о связях с комисаром...

Alex **11**
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #18
08-12-2008 14:59  

Да не звонить, а писать нужно и много. Описать всю ситуацию и в угаи Киева, с копией в облгаи, департамент гаи, генпрокуратуру, комиссию по личному составу, секретариат президента, комиссию по правам человека и все это одним письмом в разные инстанции. И писать так, чтоб все видели кто еще получил эту телегу. Пусть чухаются. Им гембеля хватит на полгода отписки писать и расследования проводить.
А телефон - это так, на деревню дедушке.

ЗЫ. По поводу перечня контор я не шутил.
Шукати всі повідомлення учасника
ReaNimator Немає
Повествователь
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jun 2008
Киев
Superb 1,8T
Повідомлення: #19
08-12-2008 15:08  

Вот тока не понятно когда это писать - заключения ГАИ пока не было - типа все на моих предположениях и на опыте участников форума и страховщика...

Alex **11**
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #20
08-12-2008 15:10  

Редиска :Да не звонить, а писать нужно и много. Описать всю ситуацию и в угаи Киева, с копией в облгаи, департамент гаи, генпрокуратуру, комиссию по личному составу, секретариат президента, комиссию по правам человека и все это одним письмом в разные инстанции. И писать так, чтоб все видели кто еще получил эту телегу. Пусть чухаются. Им гембеля хватит на полгода отписки писать и расследования проводить.
А телефон - это так, на деревню дедушке.

ЗЫ. По поводу перечня контор я не шутил.
если в копии будет хотя бы 3-4 конторы им уже будет весело, и обязательно чтобы присутствовали генпрокуратура и комиссия по правам человека, они не связаны тесно с ГАИ, + письмо должно быть с уведомлением иначе отморозятся...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Авария, подскажите как поступить. SergeyNedela 80 18 550 21-05-2015 17:31
Останнє: BloodMoney
  Авария на Московском проспекте. Нужна помощь. Baraban 0 1 378 01-07-2009 14:42
Останнє: Baraban
  Небольшая авария. Несколько вопросов по КУпАП и ПДР. Untouchable 20 6 889 22-12-2008 10:54
Останнє: Алексис
  Такая вот авария ((... Viedzmin 25 5 640 26-11-2008 12:13
Останнє: yoichi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1