|
Курилка по-Винницки.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Ji-J
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 69 Приєднався: Jul 2009 Felicia |
|
||
|
Ji-J
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 69 Приєднався: Jul 2009 Felicia |
|
||
|
Sobir
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 700 Приєднався: Nov 2009 Шкода Фабия Амбиенте 1,4 |
|
|
|
Артемзон
Забил на этот "мегафорум" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 276 Приєднався: Aug 2008 |
|
||
|
Sobir
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 700 Приєднався: Nov 2009 Шкода Фабия Амбиенте 1,4 |
|
||
|
Артемзон
Забил на этот "мегафорум" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 276 Приєднався: Aug 2008 |
|
||
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Sobir
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 700 Приєднався: Nov 2009 Шкода Фабия Амбиенте 1,4 |
|
|
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





А как же бедные африканские детишки не видевшие ниразу настоящего Украинского снега?

Но ""безвыходных ситуаций не бывает" (Барон Мюнхаузен) - будут собирать радиоактивные осадки и сливать за деньги в какую нибудь трубу. В Чернобыль - же туристов уже возят, говорят успешно.
![[Зображення: 1_1_1_22052008_3.gif]](http://line4auto.ru/skoda/1_1_1_22052008_3.gif)
Мне проще - я не курю. А другим советую бросить. Если посчитать сколько денег превращается в дым у заядлого курильщика, а сколько будет при новых ценах - волос дыбом встанет.