Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Четыре украинских города примут Евро-2012
Автор Повідомлення
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #11
11-12-2009 21:09  

Редиска :Ой, не думаю. Костик, не в обиду. Мои заключения основаны на мнении тех киевлян, которые были у нас на футболе. Ринат строил в чистом поле, а в Киеве - голимая реконструкция ограниченная в пространстве, а теперь еще и во времени, увы.
ЗЫ. Сам смотрю футбол от случая к случаю, не фанат, так, любитель. Hello!
Не, Ваня, не должны они обос*аться, не имеют права!

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #12
11-12-2009 21:50  

КОТяра :
Редиска :Ой, не думаю. Костик, не в обиду. Мои заключения основаны на мнении тех киевлян, которые были у нас на футболе. Ринат строил в чистом поле, а в Киеве - голимая реконструкция ограниченная в пространстве, а теперь еще и во времени, увы.
ЗЫ. Сам смотрю футбол от случая к случаю, не фанат, так, любитель. Hello!
Не, Ваня, не должны они обос*аться, не имеют права!
... а получится как всегда Дятел

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #13
11-12-2009 22:03  

Vlad1358 :
КОТяра :Не, Ваня, не должны они обос*аться, не имеют права!
... а получится как всегда Дятел
Как и внезапно каждый год наступает зима для дорожников и комунальщиков, так и для тех, кто готовится к Евро - год 2012 наступит совершенно неожиданно, и именно в тот момент, когда не ждали.
Cool

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #14
12-12-2009 09:16  

+100.
Пока они там чубы себе драли - время ушло. За оставшиеся годы не реконструировать дороги. О строительстве новых - я молчу вообще.
Накидают в дырки асфальта и на том все. Евро (если оно таки будет) кончится и все, дорогам будут кранты.
Дорогу из Киева в Донецк (так сложилось) знаю с закрытыми глазами, там вечная задница, что с потоком машин, что с сотоянием дороги. Более - менее терпимый участок Киев - Лубны, все остальное - серпантин по селам с одной полосой в каждом направлении.
Я не строю иллюзий. Для капитальной реконструкции пары тысяч км два года мало. Никакие деньги не спасут, времени нет, прострали.
Такая же ситуация и со стадионами. Все то, что сейчас строится - строится к евро. Вспомните эпопею с реконструкцией в Киеве, с разборкой бизнес центра. А до окончания реконструкции еще очень далеко и что взбредет в голову Космарсу - даже Богу не известно.
А Ринат строил стадион не зависимо от евро, он его строил для Шахтера и не ждал призрачных денег от инвесторов и от государства.
Если вы любите футбол - приезжайте хоть на один матч в Донецк - прозреете. Телевизор не передает всего, что тут у нас есть.
Не знаю, как там Киевский стадион, но Донецкому нет аналогов в Европе (это не мое мнение, а мнения экспертов из разных источников)

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #15
12-12-2009 10:19  

Редиска :Для капитальной реконструкции пары тысяч км два года мало. Никакие деньги не спасут, времени нет, прострали.
Такая же ситуация и со стадионами. Все то, что сейчас строится - строится к евро. Вспомните эпопею с реконструкцией в Киеве, с разборкой бизнес центра. А до окончания реконструкции еще очень далеко и что взбредет в голову Космарсу - даже Богу не известно.
А Ринат строил стадион не зависимо от евро, он его строил для Шахтера и не ждал призрачных денег от инвесторов и от государства.
Если вы любите футбол - приезжайте хоть на один матч в Донецк - прозреете. Телевизор не передает всего, что тут у нас есть.
Не знаю, как там Киевский стадион, но Донецкому нет аналогов в Европе (это не мое мнение, а мнения экспертов из разных источников)
Ну с дорогами я с Вами не соглашусь , т.к. современные методы строительства позволяют провести реконструкцию всех основных магистралей (еще и время останется) , вот будут ли этим заниматся так как нужно?- Это вопрос.
2. Донецкий стадион:
Моей копмании пощасливилось принять (небольшое т.к. по ниже приведенной причине критерием качества была цена) участие в поставках материалов на "Донбасс Арену" и позвольте Вас уверить , хоть основные строительные работы и проводили Турки с Китайцами ....но качество этих работ оставляет желать лучшего. Т.к. (возможно)напуганые Ахметовым подрядчики , основным критерием отбора материалов считали дишевезну совершенно неучитывая тот факт , что качественный материал по умолчанию неможет стоить "дешевле спичек" + добавте сюда массовое воровство тех же материалов + сюда же нарушение многих технических норм по укладке материала (время поджимало)+ еще куча плюсов. Пусть конечно "Донбас Арена " стоит долго и щасливо , но насколько извесно мне , проблеммы в эксплуатации этого сооружения уже имеют место ... и проблеммы достаточно серьезные.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #16
12-12-2009 14:39  

Владислав :Ну с дорогами я с Вами не соглашусь , т.к. современные методы строительства позволяют провести реконструкцию всех основных магистралей (еще и время останется) , вот будут ли этим заниматся так как нужно?- Это вопрос.
Ой не знаю. Конечно Киев - Одесса от Жашкова до Червонознамянки построили можно сказать за год но только 212 км, и туда бросили практически все силы дорожных организаций Украины и ещё иноземцев привлекли. Но тогда министерством транспорта другие люди управляли.
А сейчас - проблем море, проектов нет, строек нет и другие люди у власти. Им ещё после января переделиться надо будет.

У нас как-то с песимизмом смотрят в будущее. По крайней мере до апреля следующего года так точно, мля...


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #17
12-12-2009 14:56  

Ну понятно чему ОНИ радовались и лобзались там по поводу проведения Евро 2012 в Украине- ихние стадионы строят их подрядчики с их материалов за бютжетные деньги. Ихние гостинницы будут переполнены болельщиками, в ихние рестораны будут ломиться голодные туристы. Короче бабла ОНИ заработают тучу, ещё одну тучу украдут с бютжета под этот шумок. Кредиты новые в МВФ и тд.
А вот НАРОДУ нафига это всё при такой нищете? Дороги полатают кое как для отвода глаз в четырёх городах и от аэропортов чуть подправят там же, чтоб на месяц хватило. Никакие новые никто строить и не собирается. Нет ИМ выгоды.
При такой "футбольной" стране они даже не транслируют этот позор по общедоступным каналам. УТ1 некоторые показывает матчи, но на спутниковом ТВ его нет, ТРК Украина шифруется- видимо секретная информация. Вот смеху то будет- 2012 в Украине, а Украинцы его не увидят.
На больницы бы они с таким рвением деньги давали б, на ремонт мостов-дорог, жильё льготное и тд. Но не тем "льготникам" что 450 человек. у которых корочки инвалидов, чернобальцев, участников боевых дій, матерей героинь и всего прочего, откуда можно качать бабло.
Так что нам остаётся РАДОВАТЬСЯ! Евро 2012 в Украине, да ещё и финал, полный с дефолтом в 2013.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #18
12-12-2009 15:47  


Для любой страны проведение подобного мероприятия шанс подняться. Потому и борятся за них все, в том числе страны стоящие на ступеньку или даже целый лестничный марш выше нашей. Построить гостиницы, аэропорты, дороги, стадионы - это новые рабочие места для того нищего народа за который Вы так ратуете.
И до одного места, что это их гостиницы. Уверен выбирая где остановиться на ночь - в комфортабельной гостинице или в клоповнике - вы выберите гостиницу. не спрашивая чья она. Чего-то мне кажется. что в Европе нет государственных гостиниц - они все чьи-то.
И проезжая по построенным дорогам Вы не будете вспоминать чьими подрядчиками они построены. Киев - Одесса 2002 года и 2004 года - 2 большие разницы. И уверен мало уже кто вспоминает как она строилась и чьими подрядчиками. Хотя мало кто вспоминает и какой она была до этого...
Америка и Европа выходили из кризиса строительством дорог - это не только развитие инфраструктуры на будущее - это и рабочие места, опять-таки. И не только на период строительства. Дороги ещё и содержать надо.


Поэтому для меня нет вопроса - надо ли было участвовать в тендере на проведение Евро -2012. Надо было. Просто полученный шанс надо не просрать. И дай Боже, чтобы оставшиеся время было потрачено с пользой! Пока больше упущено.

И дело не в успехах нашей сборной по футболу. Что было известно о сборных Кореи и Японии до ЧМЯКа? Евро 2012 прежде всего шанс для страны. Всей. И чем меньше жёлчи будет по данной теме (типа "на хера оно нам?") - тем лучше.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #19
12-12-2009 15:58  

Чебышев :........

Поэтому для меня нет вопроса - надо ли было участвовать в тендере на проведение Евро -2012. Надо было. Просто полученный шанс надо не просрать. И дай Боже, чтобы оставшиеся время было потрачено с пользой! Пока больше упущено.

И дело не в успехах нашей сборной по футболу. Что было известно о сборных Кореи и Японии до ЧМЯКа? Евро 2012 прежде всего шанс для страны. Всей. И чем меньше жёлчи будет по данной теме (типа "на хера оно нам?") - тем лучше.
хотелось скопировать весь пост, но оставила, пожалуй, одно из главного! надеюсь, что всё сложится. а труд людей, которіе всё организовівают и делают помнят редко, к сожалению) помнят только результат: плох он или хорош! Hello!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #20
12-12-2009 17:38  

класс, главное чтобы семок было побольше

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ряд украинских компаний подвергся хакерским атакам Lady 147 32 514 01-11-2017 10:27
Останнє: Шкодчук
  Неизвестные расстреляли машину Авто Евро Силы Fox.Mulder 17 4 404 07-09-2017 10:28
Останнє: Fox.Mulder
  Евро 2016 футбол Vitaly_N 567 60 128 19-07-2016 22:12
Останнє: Sozercatel
  Срочно нужно 300 млн. евро Владислав 40 8 796 18-01-2014 11:38
Останнє: Владислав
  Иранец публично разгромил БМВ авто за 120 тысяч евро GAZOK 14 4 493 20-09-2013 13:17
Останнє: tompson
  Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков Vitaly_N 126 23 807 09-02-2013 23:16
Останнє: Владислав
  В украинских барах и кафе могут запретить музыку Lady 20 5 560 24-01-2013 10:09
Останнє: Владислав
  Эксперты: 91% украинских специалистов мечтает уехать за рубеж vetalkiev 11 2 353 29-11-2012 22:47
Останнє: Шкодчук
  Азаров: Евро-2012 спасло украинскую экономику vetalkiev 24 5 908 10-07-2012 22:34
Останнє: smile
  А вот если бы бензин стоил 10 евро за литр при нынешних зарплатах? Шкодчук 16 5 392 06-07-2012 15:43
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1