Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ситуация с гриппом в Украине. Очень важно!
Автор Повідомлення
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #11
03-01-2010 20:25  

Ребята, вы мой первый пост внимательно прочли?!!! Я где-то написал, что в этой теме прошу высказывать свое мнение об эпидемии гриппа? Тем более у нас на форуме врачей- единицы, а остальные пропускают информацию из СМИ через призму своего восприятия ситуации в стране и пишут свое мнение на форуме, не имея малейшего понимания проблемы. Мало того, я даже специально не назвал ситуацию эпидемией, чтобы не вызвать ненужной полемики, которая у нас на форуме возникает по любому поводу!
Целью создания данной темы я вижу только предупреждение максимума людей о возможном заболевании, в связи с чем написал:
Цитата:Просто прошу вас пользоваться повязками и по-реже появляться на публике, а также прошу эту информацию сообщить родным, близким- всем.
Цитата:Я не сею панику! Я просто прошу относиться к данной проблеме серьезно и принять меры к предотвращению заболевания.
Как понятнее объяснить- я не знаю!!!!!!!!!!
Надеюсь, хоть слова Comerss смогут вас сделать серьезными. Сергей, искренне рад, что ты выздоровел! К сожалению, такие счастливые исходы нечастые.
P.S. Вопрос к тем, кто взялся оспаривать необходимость пользования повязками: вы презервативами пользуетесь? Повязка- это такой же презерватив, только одевается на другую часть тела и предотвращает другие болезни, зачастую более опасные для жизни!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12
03-01-2010 20:27  

Да правельно всё автор написал. Просто наш любимый примьер, немножко бабла под шумиху вируса срубил , а шоб его срубить - нужно было поднять панику в отсутствие самого гриппа (бабки ж забрать надо было а не в лекарства вкладывать), а теперь когда самое оно с грипом началось- везде тишина ....
П.С. Да и дабы снять с себя ответственность еще и разрешили Директорам школ и децких учереждений принимать решении о закрытии на карантин.... (посмотрите сколько школ откроется 11 января).
П.П.С. Совисти у них просто уже совсем неосталось ....ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #13
03-01-2010 20:29  

Polaris :...У нас считается "круто" играть в "русскую рулетку" - убъет-не убъет.
Да, к сожалению, это правда! Одеваю повязку и замечаю косые взгляды.
Повторюсь:
Pasha_V :...Многие думают, что кто-то где-то заболевает и это их никогда не коснется...
Это очень опрометчивое мнение!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #14
03-01-2010 21:22  

Если уже хотите себя защитить, должны знать, что 70% гадости в организм попадает через глаза Shocked . Так, что лучше очки носите, чем маску Razz
Если без шуток то очки более эффективнее Дятел
Это так же, как все побежали за оксолиновой мазью. А что это? Что она делает?
Почему все ученые биологи в исследовательских институтах ходили без масок?
Почему смеялись с новостей и не мазали ничем нос?

Повязка поможет при очень близком контакте, остальное - глаза (70%).
Кушайте витамины и заставляйте это делать своих близких - это самое лучшее средство чтобы защитится.

Это комментарий моего друга. Он ученый геноинженер, занимается разработкой вакцины от штаммов ВИЧ/СПИДа.

Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #15
03-01-2010 22:44  

когда в ноябре,в период первой эпидемии, болел бронхитом, думал что таки да, сеют панику, но маску носил, потом ,спустя 2 недели с момента заболевания, стало легче, забыл об эпидемии...но вот когда меня 22.12 на ровном месте скосил именно грипп, когда я с 22-го по 25-е включительно чуть не склеил ласты, когда температура не падала ниже 38,притом,что для моего организма, в период болезни ОРВИ, температура в 37,5 редкость,когда тело так ломило,как будто бы по тебе топчется несколько 100 кг мужиков...и когда стало легче,НО появились осложнения в виде сильного бронхита, то я таки задумался,что наверное в этом году (2009) таки больше вируса ходит,чем в прошлых...отакэ....Береженого Бог бережет.
З.Ы. можете меня заплевать,но я 100% поддерживаю Юлю в том,что она ,может конечно немного и излишне, но подняла панику,что заставила наш, абсолютно безкультурный, народ,хоть немного внимательней относиться к себе и окружающим,что народ хоть немного начал носить маски,хоть в местах большого скопления людей...люди начали более внимательней относиться к своему здоровью...ИМХО

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #16
03-01-2010 23:11  

бухать нуна Дружба

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
сержио Немає
партизан
**

Повідомлень: 212
Приєднався: May 2007
Киев
Octavia 1.8T Tour и еще
Повідомлення: #17
03-01-2010 23:48  

Паша, добавь лучше в пост побольше конкретики.

Для меня спец - это т-щ Комаровский из Харькова, он очень четко и понятно озвучил свою позицию,а не как Богословская .

Далее, распространению эпидемии очень сильно помогают системы вентиляции и кондиционирования .

И маски более 4 часов носить нельзя...
Я вот тоже 1,5 месяца не мог избавиться от бронхита/трахеита, и несколько моих знакомых тоже... понятно что любой цепанутый грипп даст джазу при таком иммунитете...

колите витамин С в ампулах, прислушайтесь к совету док_тора
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #18
04-01-2010 02:15  

-=NEIL=- :Если уже хотите себя защитить, должны знать, что 70% гадости в организм попадает через глаза Shocked . Так, что лучше очки носите, чем маску Razz
Если без шуток то очки более эффективнее Дятел
Это так же, как все побежали за оксолиновой мазью. А что это? Что она делает?
Почему все ученые биологи в исследовательских институтах ходили без масок?
Почему смеялись с новостей и не мазали ничем нос?

Повязка поможет при очень близком контакте, остальное - глаза (70%).
Кушайте витамины и заставляйте это делать своих близких - это самое лучшее средство чтобы защитится.

Это комментарий моего друга. Он ученый геноинженер, занимается разработкой вакцины от штаммов ВИЧ/СПИДа.

+100 глаза больше и +100 что нада витамины больше пить и питаться здорово!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Оrchid Немає
Загадка
***

Повідомлень: 738
Приєднався: Apr 2009
Из мечты/Харьков
Повідомлення: #19
04-01-2010 09:26  

Тема серьезная, но немного раздутая, говорю так потому что моя тете главврач и делаю выводы из ее рассказов.
По моему нужно понимать, что Грипп это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания, а от суда и вид лечения. Вирусные инфекции не лечатся антибиотиками. Антибиотики не уменьшают, а увеличивают риск осложнений.
По поводу прививок. Я не против, но привиться можно только от сезонного гриппа. От свиного вакцины пока нет (в Украине).
Маска - полезная штука, но не панацея. Обязательно должна быть на больном, если рядом здоровые: вирус она не задержит, но остановит капельки слюны, особо богатые вирусом.
Поэтому нежно выполнять элементарные правила гигиены.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #20
04-01-2010 10:51  

-=NEIL=- :Если уже хотите себя защитить, должны знать, что 70% гадости в организм попадает через глаза Shocked
Ношу линзы, храню в спец. растворе и меняю раз в месяц. Smile
Если серьезно, то я тоже был испуган не на шутку приключившемся со мною случаем в период обострения паники:
После беготни по судам, то есть местам большого скопления людей, к вечеру у меня невзначай поднялась температура до 38 и ни чем не сбивалась,слабость - еле ходил, при этом тошнило Shocked ну все думал, капец мне, все симптомы свинятины! На следующий день уже все прошло, оказалось, что просто отравился.
За тот злополучный вечер перечитал кучу статей, повыписывал телефоны ближайших поликлиник. Но пронесло.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad !!!ВАЖНО!УТЕРЯНА РАЦИЯ Quansheng TG-UV!!! Корреспондента MSN, UR6LBZ, 71 WereWolF 0 1 061 13-10-2010 17:03
Останнє: WereWolF

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1