Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как выучить английский
Автор Повідомлення
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #11
24-03-2010 20:57 Ответ: Как выучить английский

Как человек закончивший НЛУ/КДЛУ (по нашому ИНЯЗ) хоть и эконом факультет, НО всеже...
(22-03-2010 12:58)Ramzi :  Идеально будет найти репетитора
+500
(22-03-2010 12:58)Ramzi :  с прекрасным произношением.
ГДЕ??? еше берем во внимание то, что человек вообще не шарит, для него, что "прекрасное", что просто, обмануТ, однозначно обманут.
(22-03-2010 12:58)Ramzi :  А еще лучше учить язык в той стране где на нем говорят Wink
+500

(24-03-2010 13:58)Adriana :  в Киеве английский можно поучить на курсах при British Council, вас сначала протестируют, а потом определят в группу, подходящую вашему уровню.
КРУТО, однозначно КРУТО, из курсов это самое лутшее. НО реально НЕОПРАВДАНО дорого.
(24-03-2010 13:58)Adriana :  Курсы еще хороши тем, что потом вы сдаете у них экзамен и получаете сертификат, а потом все дороги открыты, хоть в Англию едьте поступать в универHello!
Упал и качаюсь ну-ну.

(24-03-2010 14:04)Fiora :  +1 к British Council
за те деньги, которые нужно отдать в ВС, если относительно правильно построить систему изучения, можно достичь большего.

ИМХО
от себя:
1- найдите репетитора 10-15юсд/час (больше платить не стоит ОНО того не стоит), на 3-6месяцев (зависит от желания и способности учить) не вкоем случаи не идите к бабушкам, найдите 25-35лет репетитора.
2- после пойти на курсы, средней категирии, на 3-6 месяца (людей послушать, себя проверить, понять, в чем у Вас сложности).
3- найти репетитора с "прекрасным" произношением, Вы уже будете "шарить" в этом, такой репетитор стоит 15-30юсд/час, на 3-6 месяцев (по необходимости).

поидее +/- этого Вам хватит для спокойного общения.

4- а вот после этого всего, можно уже идти в ВС, с полным осознанием происходящего.

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2010 15:01 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #12
25-03-2010 10:30 Ответ: Как выучить английский

(24-03-2010 20:57)BataneG :  Как человек закончивший НЛУ/КДЛУ (по нашому ИНЯЗ) хоть и эконом
Упал и качаюсь ну-ну.

Честно говоря не знаю, как расшифровывается НЛУ (может, Нац.Лингвистический университет?Hello!) Я свое первое образование получила в Университете Шевченко, Романо-германский факультет и осмелюсь поспорить с Вашим саркастическим "ну-ну":hello: еще ни один студент, не выучил по-настоящему иностранный язык, обучаясь не у носителей языка и не побывав в стране, где все на нем говорятWink И то, что у нас тут называется "вільним володінням мовою" в той же Англии оказывается банальным "intermediate level", нашим людям порой даже сложно первые пару недель толком понять, что им говорят, а уж как их начнут по несколько раз переспрашивать, что они сказали, то сразу становится ясно - с якобы поставленным здесь произношением - большие проблемы. По поводу сертификата, это реально, говорю Вам это, исходя из собственного опыта и знаю людей, которые прошли этот путь, так что все зависит от желания человека, его способностей и целеустремленности, а то что это дорого стоит, согласна, но когда настоящие знания стоили дешево?Wink

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #13
25-03-2010 11:32 Ответ: Как выучить английский

спасибо за полярные отзывы

Возможно кто-то из Вас, или дргуие сэнсэи английского языка расскажут какие есть технологии запоминия слов, заучивания этих слов, особенно для узких специализаций?
Ведь на Лингв. факультетах этому обучают 1000%
Ждем отзывов .. это самое интересное...

Касательно курсов, можно подешевле пойти на курсы Интерлингвы, или на Первые киевские курсы иностр.языков. По окончанию выдают дипломы.
Средний английский они все обяспечят. Пусть карявое произношение, и не всемирно полный словарный запас - но для работы вполне достаточно.
Репетиторы тоже хорошо ...
Только где их найти, может кто знает ?
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #14
25-03-2010 11:34 Ответ: Как выучить английский

(25-03-2010 11:32)Fiora :  Репетиторы тоже хорошо ...
Только где их найти, может кто знает ?
репетиторов то пруд пруди, другое дело как найти карошего?!
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #15
25-03-2010 11:48 Ответ: Как выучить английский

ну я вобщем-то об том и говорю... речь не идет о поиске репетироа как такового, а речь идет о человека " с призванием " к этому делу ...
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #16
25-03-2010 11:50 Ответ: Как выучить английский

(25-03-2010 11:32)Fiora :  Возможно кто-то из Вас, или дргуие сэнсэи английского языка расскажут какие есть технологии запоминия слов, заучивания этих слов, особенно для узких специализаций?
Ведь на Лингв. факультетах этому обучают 1000%
Ждем отзывов .. это самое интересное...

Репетиторы тоже хорошо ...
Только где их найти, может кто знает ?
Чем больше мнений, тем больше выборWink По поводу запоминания слов:есть такой проверенный дедовский способ в домашних условиях: берете карточки, пишете слово на английском (можно для начинающих даже понаклеивать по всей квартире на каждом предмете с названием его по-английски:lolSmile - работает зрительная память, еще так: с одной стороны англ. слово, с другой - перевод, по кучкам раскладываете, в одну - те, что запомнили, в другую - те, что надо подучить, до тех пор пока одна стопка останетсяHello! Для технических терминов приобретаем технические словари, можно на дисках или лазим в онлайн, те термины, что попадаются часто по работе, выписываем, с каждым словом составляем по 5 предложений на англ. языке. Периодически контролируем запоминание, можно попросить родных диктовать вам на русском, а вы будете перевод писатьHello! плюс читаем спец. литературу на англ. по возможности.
З.Ы.Для какого возраста нужен репетитор?

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #17
25-03-2010 11:59 Ответ: Как выучить английский

(25-03-2010 10:30)Adriana :  Честно говоря не знаю, как расшифровывается НЛУ (может, Нац.Лингвистический университет?Hello!)
Вы правы Упал и качаюсь когда я учился, был КДЛУ, сейчас вроди стал "Нац.Лингвистический университет" т.е. НЛУ

собствено мне если честно всеравно, т.к.

(25-03-2010 10:30)Adriana :  и осмелюсь поспорить с Вашим саркастическим "ну-ну":hello:
а зачем спорить? мое "саркастическим "ну-ну":hello: " было сказано в рамках """Курсы еще хороши тем, что потом вы сдаете у них экзамен и получаете сертификат, а потом все дороги открыты, хоть в Англию едьте поступать в универ""" неболее.

ну нету такого "счастия" у людей закончивших ВС, как Вы пишите: "а потом все дороги открыты, хоть в Англию едьте поступать в универ".

(25-03-2010 10:30)Adriana :  еще ни один студент, не выучил по-настоящему иностранный язык, обучаясь не у носителей языка и не побывав в стране, где все на нем говорят
Вы весь мой ответ прочли? или только то, чтоб "поспорить"?

я полностью согласен с Вами по этому вопросу, согласие было выраженно ранее, вот в такой форме "
(22-03-2010 12:58)Ramzi :  А еще лучше учить язык в той стране где на нем говорят Wink
+500 "

(25-03-2010 10:30)Adriana :  И то, что у нас тут называется "вільним володінням мовою" в той же Англии оказывается банальным "intermediate level",
+100

(25-03-2010 10:30)Adriana :  нашим людям порой даже сложно первые пару недель толком понять, что им говорят, а уж как их начнут по несколько раз переспрашивать, что они сказали, то сразу становится ясно - с якобы поставленным здесь произношением - большие проблемы.
+500
НО если есть захочит, то быстро все поймет, и заговорит, и произнесет.

(25-03-2010 10:30)Adriana :  По поводу сертификата, это реально, говорю Вам это, исходя из собственного опыта и знаю людей, которые прошли этот путь,
Вам повезло, и людям Вашим. у меня куча обратных примеров.

(25-03-2010 10:30)Adriana :  так что все зависит от желания человека, его способностей и целеустремленности,
+1000

(25-03-2010 10:30)Adriana :  а то что это дорого стоит, согласна, но когда настоящие знания стоили дешево?Wink
+500
просто, я придерживаюсь мнения, что в ВС нужно идти уже после легкой подготовки.

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2010 15:02 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #18
25-03-2010 12:04 Ответ: Как выучить английский

to BataneG: в целом, учитывая кучу подводных камней и течений, положа руку на сердце, не могу не согласиться с Вашим последним постомДружбаHello!

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
Hamster Немає
потрошитель клубных рамок
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Dec 2008
Kyiv
Octavia A5 Suzuki Swift Sport
Повідомлення: #19
25-03-2010 12:58 Ответ: Как выучить английский

ранее занималась в IH

выбор делала долго, ниже информация в помощьSmile

По-настоящему солидных школы 2: Бритиш Кансл и Интернешнал Хаус. Первые на Подоле, вторые – на Политехе. Солидность определяется 2-мя вещами: качеством и «международностью». Обе школы дают международные сертификаты. И та и другая школы имеют международную сеть в большинстве стран мира. Это я к тому, что если нужно показать сертификат кому заграничному, то с этими двумя проблем не будет. (примерЖ моей подруге в Штатах защитали обучение в Инт Хаус в недостающие институтские часы... еще 7 лет назад). ИХ – ветеран украинского рынка. Бритиш появился у нас не так и давно... Бритиш подороже. Лондонская школа ничего ... это доморощенное создание: открыли ее бывшие учителя ИХ. Они должны быть подешевле... если в той же цене, то настоятельно рекомендую ИХ. Да, в обеих (ИХ, БС) школах преподаватели либо натуралы, любо наши, но все качественные и сертифицированные... Остальные школы классом пониже... собственно эти 2 школы конкурируют между собой. БС явно исключительно британский, ИХ – британский, но с элементами американского и т.д.

Что касается репетиторов: дело очень хорошее, если вы товарищ плохо организованный... тут, так сказать, вас будут муштровать. Менее полезно с точки зрения разговорной речи...
http://www.ih.kiev.ua
http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine...centre.htm

..........АА 2335 **.........
Черный универсал А5 / Suzuki Swift Sport
Шукати всі повідомлення учасника
Kiril_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2006
Киев, Лукьяновка
Снежный человек 4х4, Fabia New 1,6
Повідомлення: #20
25-03-2010 17:12 Ответ: Как выучить английский

(25-03-2010 11:32)Fiora :  спасибо за полярные отзывы

Возможно кто-то из Вас, или дргуие сэнсэи английского языка расскажут какие есть технологии запоминия слов, заучивания этих слов, особенно для узких специализаций?
Ведь на Лингв. факультетах этому обучают 1000%

Насчет пополнения словарного запаса и выучивания слов, то наилучший вариант- берете книгу на английском языке и начинаете ее читать, незнакомы слова НЕ выписывает, а просто смотрите перевод в словаре. Даже если с первого раза слово не запомнилось, то с третьего или четвертого заглядывания в словарь оно точно отложится в голове (у каждого автора определенный словарный набор и так или иначе большинство слов будут повторятся по ходу текста).
Еще один хороший способ пополнения словарного запаса - это книги с сайта Ильи Франка (http://http://www.franklang.ru/).

Правда оба этих способа подходят для обычной лексики, а не специализированной и, кроме того, пополняют пассивный словарный запас.

Hamster :По-настоящему солидных школы 2: Бритиш Кансл и Интернешнал Хаус.

Вот как раз и рассматривал эти два варианта.
ИХ устраивает по цене и месторасположению, но у них семестр уже месяц как начался.. В связи с этим и задал вопрос насчет хороших курсов.

[Зображення: 7_5_139[1].gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разговорный английский с носителем языка Batman 7 4 011 29-08-2013 10:35
Останнє: Fellis
  Помогите правильно перевести предложение на Английский. Dealer 16 5 148 06-07-2010 16:27
Останнє: Dre@m

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1