|
очень хочу dsg, но может лучше механику))
|
|
| Автор | Повідомлення |
Алек777
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 113 Приєднався: Mar 2009 Skoda Oktavia 2.0 TDI DSG |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
ua_21
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 116 Приєднався: Jan 2011 |
|
||
|
A1ex1984
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 916 Приєднався: Jun 2009 Черноморское побережье Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012 |
|
||
|
PositiveOne
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 277 Приєднався: Jul 2010 Винница, UA Octavia A5 FL 1.8Tsi 7AG |
|
|
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
||
|
A1ex1984
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 916 Приєднався: Jun 2009 Черноморское побережье Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012 |
|
|
|
Vladman
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 146 Приєднався: Apr 2006 Одесса Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic. |
|
||
|
alemakar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 485 Приєднався: Aug 2008 Kyiv Были: Skoda Octavia A5 1.9 TDI; Skoda Octavia A7 2.0 TDI. Сейчас VW Arteon 2.0TSI |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? | Захарчик | 50 | 13 314 |
06-09-2019 15:28 Останнє: Railnolds |
|
| Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? | marafon | 55 | 21 259 |
27-03-2013 19:00 Останнє: К.Макс |
|
| Очень Жип хочеться) отговорите.. | smip | 215 | 65 109 |
30-11-2012 23:07 Останнє: Ulisss |
|
| Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) | aliksan | 19 | 6 961 |
25-11-2011 13:17 Останнє: aliksan |
|
| Хочу Superb. Долго хочу. | ledoberman | 45 | 21 110 |
08-01-2011 17:04 Останнє: Sherlock |
|
| Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше | PMV | 6 | 5 758 |
11-03-2008 20:13 Останнє: Slavik_B |
|
Переглядають: Гості: 4





. на 60 тыс надо менять масло, что в принципе не дешево, ну и вроде не обязательно


))))))))))