Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Аферисты из "Подержанных тачек"
Автор Повідомлення
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #11
11-11-2011 20:08 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Я честно не понимаю сколько надо иметь ума и лет прожитых жизни в этой стране что бы повестись на такие предложения.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #12
12-11-2011 16:34 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(11-11-2011 20:08)VasiliSK :  Я честно не понимаю сколько надо иметь ума и лет прожитых жизни в этой стране что бы повестись на такие предложения.

"Никогда не говори никогда..." (с)Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Dmitriu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Jan 2009

Octavia Tour 1.6 была. Sprinter 313
Повідомлення: #13
13-11-2011 10:37 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(11-11-2011 20:08)VasiliSK :  Я честно не понимаю сколько надо иметь ума и лет прожитых жизни в этой стране что бы повестись на такие предложения.

+1
Мне тоже позвонили,когда продавал свою машину,из "крутые тачки",наверное как то так называлась контора,так красиво свистели,что есть уже два покупателя на мою машину,что деньги с меня брать не будут за свои услуги, а с покупателя,что на автобазар ехать очень затратно,а в интернете буду очень долго продавать и т. д, и т.п. Но я их сразу, вежливо, послал в сад. Больше не звонили.
Не могут у нас в стране предоставлять какие либо услуги и не брать за это деньги.Могут только наоборот.
Шукати всі повідомлення учасника
komunar88 Немає
Banned

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #14
13-11-2011 10:47 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

ну крутятся ребята как могут. не хочешь как говорится - не ведись... все ж познается на ошибках или своих или чужих...
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #15
15-11-2011 10:36 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(10-11-2011 15:12)ШкодНик. :  Я смотрю у них целая сеть по Украине.
http://www.poderzhannye-tachki.ua/page.php?id=6

по результатам НЕЗАВИСИМОГО опроса, компания признана лучшей в 2008-2010 году по предоставлению качества услуг....

Повбывав быОцтойПовбывав быОцтой
Шукати всі повідомлення учасника
perez Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Jan 2008

Форд Фокус 2 07г. чёрный универсал
Повідомлення: #16
18-11-2011 13:19 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Заезжал несколько раз на эту площадку на троещине, никаких там нету зэковских морд, вполне вменяемые ребята, на первый взгляд. Смотрел несколько машин, цены средние, можно торговаться. Хотел там ланоса своего поставить на продажу, сказали если продастся в течение 2-х недель, ничего платить не надо, если нет, тогда 300 грн за стоянку. Чел из опель клуба продал там омегу свою, нормальные отзывы были и стояла недолго. Может тс не повезло просто.

случайный шкодавод
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #17
21-11-2011 11:28 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

присмотрели таурега дизельного, обговорили по телефонк и пр., поехали 200 км в одну сторону, приезжаем, хороший таурег и цена не шара, но и не потолок, дошло до проехать, заводит а мотора не слышно практически, говорю: а что за дизель такой что не слышно, отвечает что какойто серии, повышенной мощьности и тихий, я аж засомневался в себе, смотрю лямбда висит на колекторе выхлопном, говорю: это бензин, начто мне что я баран,ничего не соображаю и пр., открываем горловину там 91-95 бензин написано, спорить не стали сильно, уехали
товарищь мой и говорит, вот купили-бы и на первой заправке дизеля туда до отсечки налил-бы и что дальше!?
даже подумать не мог что и такое бывает, страна мошенников
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #18
21-11-2011 11:37 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(21-11-2011 11:28)oleg509 :  присмотрели таурега дизельного, обговорили по телефонк и пр., поехали 200 км в одну сторону, приезжаем, хороший таурег и цена не шара, но и не потолок, дошло до проехать, заводит а мотора не слышно практически, говорю: а что за дизель такой что не слышно, отвечает что какойто серии, повышенной мощьности и тихий, я аж засомневался в себе, смотрю лямбда висит на колекторе выхлопном, говорю: это бензин, начто мне что я баран,ничего не соображаю и пр., открываем горловину там 91-95 бензин написано, спорить не стали сильно, уехали
товарищь мой и говорит, вот купили-бы и на первой заправке дизеля туда до отсечки налил-бы и что дальше!?
даже подумать не мог что и такое бывает, страна мошенников

а дальше бы были не их проблемы, типа "бачили очи шо брали..."
уродыПовбывав бы

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #19
21-11-2011 11:40 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(21-11-2011 11:37)Медведь :  
(21-11-2011 11:28)oleg509 :  присмотрели таурега дизельного, обговорили по телефонк и пр., поехали 200 км в одну сторону, приезжаем, хороший таурег и цена не шара, но и не потолок, дошло до проехать, заводит а мотора не слышно практически, говорю: а что за дизель такой что не слышно, отвечает что какойто серии, повышенной мощьности и тихий, я аж засомневался в себе, смотрю лямбда висит на колекторе выхлопном, говорю: это бензин, начто мне что я баран,ничего не соображаю и пр., открываем горловину там 91-95 бензин написано, спорить не стали сильно, уехали
товарищь мой и говорит, вот купили-бы и на первой заправке дизеля туда до отсечки налил-бы и что дальше!?
даже подумать не мог что и такое бывает, страна мошенников

а дальше бы были не их проблемы, типа "бачили очи шо брали..."
уродыПовбывав бы
кстати в днепре площадка, по набережной за магдональдс, за салон лексус и по трассе на запорожье, с правой стороны
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #20
21-11-2011 12:02 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(21-11-2011 11:40)oleg509 :  
(21-11-2011 11:37)Медведь :  
(21-11-2011 11:28)oleg509 :  присмотрели таурега дизельного, обговорили по телефонк и пр., поехали 200 км в одну сторону, приезжаем, хороший таурег и цена не шара, но и не потолок, дошло до проехать, заводит а мотора не слышно практически, говорю: а что за дизель такой что не слышно, отвечает что какойто серии, повышенной мощьности и тихий, я аж засомневался в себе, смотрю лямбда висит на колекторе выхлопном, говорю: это бензин, начто мне что я баран,ничего не соображаю и пр., открываем горловину там 91-95 бензин написано, спорить не стали сильно, уехали
товарищь мой и говорит, вот купили-бы и на первой заправке дизеля туда до отсечки налил-бы и что дальше!?
даже подумать не мог что и такое бывает, страна мошенников

а дальше бы были не их проблемы, типа "бачили очи шо брали..."
уродыПовбывав бы
кстати в днепре площадка, по набережной за магдональдс, за салон лексус и по трассе на запорожье, с правой стороны
Ага, видел. У нас таких салонов хватает...барыги с базаров подросли, поумнели, новые схемы работы....а принципы те же самые, - впарить по любасу любыми путями, а потом пофигПовбывав бы

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2