|
Должно ли так быть на А5?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
ОТКшник
Инженер ![]() ![]() Повідомлень: 225 Приєднався: Apr 2011 Киев Oktavia A5 FL 1.8TSI, Dodge Durango Citadel |
|
||
|
fidell
Старшый помощник Лом ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: Feb 2012 Skoda Octavia A5 New |
|
||
|
777
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 229 Приєднався: Nov 2011 Черкассы А5 |
|
||
|
ОТКшник
Инженер ![]() ![]() Повідомлень: 225 Приєднався: Apr 2011 Киев Oktavia A5 FL 1.8TSI, Dodge Durango Citadel |
|
|
|
fidell
Старшый помощник Лом ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: Feb 2012 Skoda Octavia A5 New |
|
|
|
Лёха
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 938 Приєднався: Oct 2006 Киев Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО) |
|
||
|
Ростислав_Н
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 118 Приєднався: Oct 2009 Позняки Touareg NF V6 TDI |
|
||
|
Барс
Слухач ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 893 Приєднався: Jan 2011 Boyarka-City & Novoraysk Rapid 1.6 - чорненька |
|
||
|
ОТКшник
Инженер ![]() ![]() Повідомлень: 225 Приєднався: Apr 2011 Киев Oktavia A5 FL 1.8TSI, Dodge Durango Citadel |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Развал задних колес в октаве 4х4, подскажите как должно быть | DEM | 29 | 16 654 |
06-01-2016 11:20 Останнє: JenOK |
|
| Замена ГРМ, быть или не быть? | lasthaus | 67 | 32 156 |
18-08-2014 19:54 Останнє: 1.2HTP |
|
| Насос ГУРа(быть или не быть?) | Skodник | 7 | 3 023 |
04-07-2014 14:57 Останнє: Skodник |
|
| Сколько колец должно быть на пыльнике? | orlanchik | 7 | 2 649 |
29-08-2013 20:55 Останнє: skodabox |
|
| Что это может быть? | DOC_stom | 18 | 4 497 |
29-03-2013 08:42 Останнє: DOC_stom |
|
| Масло 2Т в дизельное топливо. "Быть или не быть" | maks_mm | 82 | 41 837 |
10-01-2013 12:26 Останнє: Kaban-69 |
|
| Трабл или так должно быть Faba 1 | Fabios | 40 | 12 553 |
02-08-2011 18:06 Останнє: Донской |
|
| Что это может быть ? | .:OZY:. | 7 | 2 540 |
12-02-2011 10:33 Останнє: .:OZY:. |
|
| Глюк или так должно быть? | enseir | 26 | 8 829 |
20-01-2011 13:29 Останнє: Slawa |
|
| что может быть с абс? | zimin | 12 | 3 160 |
25-01-2010 12:07 Останнє: zimin |
|
Переглядають: Гості: 1






Хотя это машина - чо хош может приключиться