Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом
Автор Повідомлення
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #11
07-05-2012 23:36 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(07-05-2012 20:54)Porter :  Кому именно он должен стоять? Яким законом чи правилом регламентується це положення?
А если ваши личные вещи нельзя заносить? А шкафчиков нету, барсетку на тротуаре оставлять? Hello! или ребенка?
а собаку? (тут, мабуть, щось прописано таки в законі. Але я не в курсі.)
Місце не передбачено, навіть нема до чого колодку причепити...
Ну, це мої аргументи. Ви ж аргументів не наводите а лише кажете хто кому должен...
Поставити ровер за кілообаму та масою 15 кг чи меньше на вулиці і піти по семи поверхах та по коридорах? Курить
Извините, но Вам 31 год, а Вы брызжете слюной на форуме, что охрана не разрешила оставить транспорт в холле? Как Вы думаете кто бы кормил детей охранника, когда его уволят?
Ну вот мне интересно, до какого мусорника гнали бы подсрачниками, если бы я зашел в "Опера Пассаж" и сказал: "Ребятки, можно я здесь пописяю в уголочке, здесь же и так много места да и люди не ходят? как нельзя? а ну быстренько покажите мне законы, которыми мне запрещено это делать? У вас даже туалета перед входом нет!"

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #12
07-05-2012 23:43 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

Porter,так для себе цікавлюсь-що за ровер?
Шукати всі повідомлення учасника
uncle_g Немає
Писатель
***

Повідомлень: 702
Приєднався: Nov 2011
Киев-Симферополь
Octavia A5 2.0FSI + ESP
Повідомлення: #13
07-05-2012 23:44 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(07-05-2012 20:38)Vitaly_N :  лисапед должен стоять на улице.
+100500
ни в одной стране мира человеку даже в голову не прийдет лезть в холл с лисапедкой, это по крайней мере просто не культурно. Оцтой ТС
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #14
08-05-2012 00:38 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(07-05-2012 23:44)uncle_g :  
(07-05-2012 20:38)Vitaly_N :  лисапед должен стоять на улице.
+100500
ни в одной стране мира человеку даже в голову не прийдет лезть в холл с лисапедкой, это по крайней мере просто не культурно. Оцтой ТС

Я в Китае не видел чтобы ломились в холл офисных зданий с велосипедом, хотя их там более чем.
Правда у нас так заведено - если ты "дебелий центнеровий мужик, у хорошому одязі з товстим ланцюгом на шиї"(с), то велик в холл, а машину на газон.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15
08-05-2012 08:12 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

Количество машин на улицах, несмотря на цены на бензин, все больше и больше. Людей, которые на велосипеде ездят, а машина в гороже стоит, мотивировать надо всячески.

Например:
http://lenta.com.ua/1073000.html

А как у нас можно передвигаться по городу на велосипеде, где его можно оставлять?
Конечно, проще, когда тех же 15 сотрудников бизнес-центра приедут на машинах и поставят их на тротуаре, чем 15 велосипедов куда-то определить... Я уже не говорю про курьеров, например...
А неужели это так трудно, сделать парковку небольшую перед бизнес-центром, по-моему, это может стать даже своего рода фишкой, кстати, полезной для девелоперов и модной.
Просто собственникам бизнеса не до этого, им бы бабла накосить, да побыстрее... А если бы вот так каждый день в бизнес-центр приезжали люди и жаловались, что негде велик приткнуть, и пусть бы даже немного скандалили, то может быть и до хозяев дошло и они бы задумались.
Здесь пишут, что в Амстердаме ежедневно на улицу выезжают около 400 000 велосипедистов...
http://blonde.in.ua/post/135/#i220


сообщения объединены
А пока у нас в приоритете вертолетные площадки...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2012 08:25 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #16
08-05-2012 08:26 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

не то что парковок для великов нет, велодорожек даже в Киеве нет. Я на работу 1,5 года на велосипеде когда-то ездил и 3 раза меня автогубители чуть не сбили. Сейчас тоже есть велик стоимостью под 2 килообамы, но езжу на нем редко, только в парках. А в фое ТС пошел именно из-за того что парковки для великов нет, потому что если его пристёгнутым оставить, можно его потом и не найти, ушлые нарики его за 5 доз быстро задвинут. Велосипедистов за участников дорожного движения не воспринимают вообще, хотя правила говорят другое. Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 670
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #17
08-05-2012 09:09 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

Лисапет должен стоять на улице, сколько бы он не стоил и это второй вопрос, что вам за него страшно, негде оставить, поэтому это не оправдывает ваших действий.
Мне тоже жалко оставлять машину на улице - вдруг что-то случиться, а мотоцикл как жалко оставлять, но я не тащу это железо в холл бизнес-центра Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #18
08-05-2012 09:25 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(08-05-2012 09:09)Vitaly_N :  Лисапет должен стоять на улице, сколько бы он не стоил и это второй вопрос, что вам за него страшно, негде оставить, поэтому это не оправдывает ваших действий.
Мне тоже жалко оставлять машину на улице - вдруг что-то случиться, а мотоцикл как жалко оставлять, но я не тащу это железо в холл бизнес-центра Hello!
я не спорю - должен стоять на улице. но где безопасные парковки для великов, откуда они без владельца не уедут ? Мотоцикл не велосипед, как его в офис затащить ? Smile Я действительно велик в офисе хранил, но директор арендовал отдельное здание и никто против не был. Я предлагаю вам Вашу машину оставлять перед офисом на неохраняемой парковке с открытыми окнами и скажем с ноутбуком на видном месте Курить Я могу за пол часа разобрать велосипед по отдельным запчастям имея в кармане небольшой набор ключей. Вледелец выйдя из офиса обнаружит только пристегнутую раму. Или еще проще - гидравлическими ножницами перекушу замок. Велосипед стоимостью 1-2 к$ не предел. Есть велики и по 5-8 тонн зелени. Я думаю что если бы Вы на таком катали, то точно его перед офисным зданием на парковке не оставляли Wave

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
genikk Немає
ʞʞıuǝƃ
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Jul 2008
Lwów
9˙⇂ ɐıgɐɟ ɐpoʞs
Повідомлення: #19
08-05-2012 09:26 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(07-05-2012 21:31)Ulisss :  Дайте ему 10 грн и он еще сторожить ваш велик будет
сам езжу на прикольном веле, и полностью согласен с Ulisss

пс. ситуация: вы охранника уговорили, он вас впустил с велом, пошли по делам и вернулись, а вела нет - что делать будете? пустив под честное слово, охранник не возьмет на себя функцию охранять ваш вел, если там не предусмотрена стоянка/парковка для велосипедов Курить отаке
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #20
08-05-2012 09:30 RE: Вигнали з фоє бізнесцентру з велосипедом

(08-05-2012 09:26)genikk :  пс. ситуация: вы охранника уговорили, он вас впустил с велом, пошли по делам и вернулись, а вела нет - что делать будете? пустив под честное слово, охранник не возьмет на себя функцию охранять ваш вел, если там не предусмотрена стоянка/парковка для велосипедов Курить отаке
думаете на платной парковке-стоянке охранник возместит стоимость авто, например?


сообщения объединены
(08-05-2012 09:25)Alexey.Pinchuk :  Я предлагаю вам Вашу машину оставлять перед офисом на неохраняемой парковке с открытыми окнами и скажем с ноутбуком на видном месте Курить
Smile


сообщения объединены
Уважающие себя девелоперы должны думать над парковками для велосипедов, пандусами для инвалидов, владельцы гипермаркетов, например, - над пеленальными столами в женских уборных, и т.п.

А в Париже вот такие услуги проката велосипедов видел
   
правда, где-то потом читал, что этот сервис как-то не особо там пошел...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2012 09:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1