Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Гаишники - главе МВД Захарченко: "Нас превратили в рабов и участников ОПГ для грабежа
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #11
05-05-2013 13:31 RE: Rевратжа

(05-05-2013 05:27)шкодик :  не НРАВИТЬСЯ??????????!!!!!! УЙДИ,напиши рапорт,пускай новых работников ищут. невиноватая я,он сам пришел.Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Уважаемый! А ты в курсе как в Кировоградской области (да и многих других) найти нормальную работу ?
Хотел написать ещё много, но подумалось, что человек, позволивший купить себе "Шкоду", не знает что такое прожить на зарплату 1-1.5 тысяч гривен. ПосемуHello!.

Шукати всі повідомлення учасника
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #12
05-05-2013 13:44 RE: Rевратжа

(05-05-2013 13:31)тавровед :  
(05-05-2013 05:27)шкодик :  не НРАВИТЬСЯ??????????!!!!!! УЙДИ,напиши рапорт,пускай новых работников ищут. невиноватая я,он сам пришел.Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Уважаемый! А ты в курсе как в Кировоградской области (да и многих других) найти нормальную работу ?
Хотел написать ещё много, но подумалось, что человек, позволивший купить себе "Шкоду", не знает что такое прожить на зарплату 1-1.5 тысяч гривен. ПосемуHello!.

в ГАИ не так то просто устроиться, поэтому не верю во все вышенаписанное. Я не пошел бы туда работать, (хотя в школьные года мечтал работать в милиции, отвернул боженька), ибо в работа в ГАИ это не нормальная работа при существующих порядках, считаю вышенаписанное больше оправданием чем реальными мыслями.

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #13
05-05-2013 13:50 RE: Rевратжа

(05-05-2013 13:44)art_vin :  в ГАИ не так то просто устроиться, поэтому не верю во все вышенаписанное. Я не пошел бы туда работать, (хотя в школьные года мечтал работать в милиции, отвернул боженька), ибо в работа в ГАИ это не нормальная работа при существующих порядках, считаю вышенаписанное больше оправданием чем реальными мыслями.

просто кто то очень хочет стать начальником гаи области,вот и действуют таким вот методом.Щас я смотрю это модно.

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #14
05-05-2013 16:05 Re: RE: Rевратжа

(05-05-2013 13:31)тавровед :  
(05-05-2013 05:27)шкодик :  не НРАВИТЬСЯ??????????!!!!!! УЙДИ,напиши рапорт,пускай новых работников ищут. невиноватая я,он сам пришел.:dur69::dur69::dur69::dur69:

Уважаемый! А ты в курсе как в Кировоградской области (да и многих других) найти нормальную работу ?
Хотел написать ещё много, но подумалось, что человек, позволивший купить себе "Шкоду", не знает что такое прожить на зарплату 1-1.5 тысяч гривен. Посему:hello:.

Тут и в киеве знают что это такое... Слава богу квартира своя.. А так - экономим и щем работу которую отдают народу из регионов.
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #15
09-05-2013 00:12 RE: Гревратили в рабов и участников ОПГ для грабежа

1. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ---tu27---и ---ТАВРОВЕД--- не надо мне ТЫКАТЬ!!!! мы с ВАМИ,не Знакомы,и (даже не собираюсь).НЕ надо показывать свою невоспитанность.Hello!
2.Мое положение не Вам,обсуждать,приближен я или отдален от чего то,или куда либо,и оно к данной теме не относится!!!!!!!!!!
3.Многие кто приходит в милицию,а тем более в гаи,ознакомлены,и достаточно орентированны что там происходит и как и то что будут от них там требовать.так как приходят туда по знакомству,или по связям,блату,называйте как хотите.так еще и дают денех что б попасть в эту именно эту службу.приходят туда многие с целью покосить,и накосить.а не как вы думаете выполнять свои функцианальные обязанности по долгу службы.
4.Так у Вас уважаемый----тавровед---то же вродеж не жигули.По поводу зарплаты----ну да конечно трудно,найти новое место работы,согласен,так может лучше его поискать чем продолжать грабить своих соседей,и окружающих тем более что работать там в ОПГ не нравится!и не ждать что кто то даст команду овб,или испекции команду что то нарыть на того или иного начальника или зама,что мало вероятно.Ни кого не поддерживаю,ни тех ни тех,не нравится работать,есть возможность что то поменять,они там не прикованы цепями эти работники.у нас покрайней мере так,не нравится,рапорт,удостоверение,и всего хорошего,ни кто ни кого к батарее не пристегивает.
5.Писать сколько стоит,хороший отзыв о наряде ответсвенного ,или сдать оружие после смены и т.д не буду. Всего наилучшего,Всех с наступащим праздником!!!!Извените,кто стал невольным свидетелем,ни кого не хотел,обидеть,просто высказал свое мнение,а мне в ответ тыкают,не знакомые люди,и еще в чем то обвиняют,того чего сами не знают.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2013 17:20 шкодик.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #16
09-05-2013 09:05 RE: Гаишники

Уважаемый шкодикHello! Вы уж извините меня за "ты", не думал что Вас это может задеть, но в моём ответе главным был смысл , а не правописание.



(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2013 21:47 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #17
09-05-2013 16:36 RE: Гаишники -

Самое печальное в этом то, что такие новости стали нормой. На них даже никто не реагирует. Власть и прокуратура само собой тихо сидит. Но даже пресса, тв на это не подрывается - ничего нового, ничего особенного. Обычные ежедневные новости..
Неохота срачт разводить. Но при этом много таких, кого эта власть устраивает..................Курить
Как так, не могу понять......

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #18
09-05-2013 19:06 RE: Гаишники - главе МВД Захарченко

Овцы блин. Все посчитали, кому сколько надо отдать. Написали бы честно "и после этого у нас остается ХХХ грн, которых нам вполне хватает..."
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #19
09-05-2013 21:39 RE: Гаишники - главе МВД Захарченко

(09-05-2013 19:06)Ulisss :  Овцы блин. Все посчитали, кому сколько надо отдать. Написали бы честно "и после этого у нас остается ХХХ грн, которых нам вполне хватает..."
А может как раз и не остаётся вообще нифига??Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
Sergua86 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Feb 2013

Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #20
09-05-2013 22:36 Бить противно...

Знаете, в письме ведь реальность описана. После прихода нового начальника мрео, лично что я слышал еще до этого письма от знакомых, так это суточные с экипажа, за отпуск должен занести 3 000грн, и то что экзамены в ГАИ стали дороже, при чем не вдвое! Если немногим более года назад нужно было занести 100-200 грн. чтобы сдать то сейчас цены от 800 до 1300 грн. При чем если не заплотишь - завалят на вождении, и формулировка будет такой унылой что плюнуть в харю будет для экзаменатора благословением. Хотите верьте хотите нет... но вот так обстоят дела в области на сколько мне известно. По поводу номеров... всем известно что за пару цифр нужно положить N-ную сумму. По поводу регистрации авто, талонов, проверок не в курсе, но очереди в мрео с новой системой "одного окна" стоят и сейчас. Как говорил сотрудник есть 2 окна: одно открыто для всех а другое для всех избранных, которые идут через начальника, еще кого-то там, туда даже рыпаться не стоит - оператор в окошке занят.
Понятное дело что начальника хотят снять (присмотрели нового), и есть за что как мы видим, но я очень сомневаюсь что будет лучше. Денюжку все равно нужно отсылать кому она нужней... Реалии независимой неньки.
П.С. Что-то мне кажется что к сожалению мы с вами не доживем до того времени когда ГАИ будет не надзирателем и констатирующим органом, а вспомогательным что-ли... Схемы развода изощренные нынче, то перекрёсток - не перекрёсток (г. Кировоград въезд на "Эпицентр"), и регулировщик на выезде из города когда на него нужно спиной смотреть при таком построении перекрёстка, а с 4х сторон стоят сотрудники ГАИ и клёпают протокольчики в захлёб, левые свидетели с словами "мы вам выпишем а вы потом в суде доказывайте нам все равно правы вы или нет". Ну не доживем мы до хороших дорог и правильной постановки вопроса. Печаль...

Получил права, купил 1.8 TSI, девушка говорит что страшно ездить когда я пою, наверное в ноты не попадаю...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Гаишники вообще озверели V_Al 83 21 317 29-10-2014 19:58
Останнє: СергійК
  В Днепропетровске гаишники "пометят" пенсионеров Wasilich 9 3 672 24-06-2012 22:06
Останнє: madroot
  Простые гаишники не имеют права выписывать штраф на дороге. Только протокол - решение 6a6yJI9I 13 7 551 13-12-2011 13:50
Останнє: Карен
  ГАИшники вышли на дорогу с новым радаром!!! S79 18 7 574 08-10-2010 08:56
Останнє: bboorryyss
  МОЛНИЯ! Гаишники заставят сдирать тонировку? denisgribanov 9 3 406 25-02-2009 01:18
Останнє: RuslanRage
  Гаишники освобождают улицу от машин Roha 16 4 317 06-10-2008 22:24
Останнє: LIK
  Киевские ГАИшники вооружились новыми радарами Andrey82 6 2 149 02-04-2008 08:57
Останнє: Gonzalez
  ГАИшники оригинальничают Jeronimo 17 5 326 11-09-2006 09:16
Останнє: dmitriyk
  Когда ГАИшники нарушают ПДД nForce 4 2 224 02-09-2006 12:17
Останнє: Bear_Ukraine

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1