Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.
Автор Повідомлення
Wololo Немає
UI\UX\Web Designer
**

Повідомлень: 233
Приєднався: Mar 2012
Киев
Octavia A5 1.6 была, в поисках авто
Повідомлення: #201
26-06-2012 08:23 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(25-06-2012 22:30)КОТяра :  Не надо путать х.. с пальцем Hello! Понтов у водителя не увидел. Прошу заметить , что товарищ камеру на себя даже не навёл...

PS: Бедняжки все такие... Ну вот почему меня за 15 лет останавливали раз 10 и НИРАЗУ не останавливали без причины? А у некоторых на youtube уже целая коллекция с их харями собралась. Герой на герое ...

Вам везет Поехали
Я вожу без нарушений, всегда показываю повороты и т.д., но меня неоднократно останавливали за красный, хотя я выезжал на зеленый, не мигающий, а именно зеленый. В первый раз регистратора не было, во второй - не выкладывал в сеть и не сохранял, т.к. адекватный гаер, извинился, все дела. Так что всякое бывает.

Да, я тоже не люблю умников, которые законов не читали, а умничают "по наслышке". Но есть и такие, которые ездят на литовских номерах и их останавливают каждые 500 метров, типа за превышение или что-то еще, а потом начинают в таможенников играть, хотя этого нету в их функциональных обязанностях. Я сам направляю регистратор в сторону, но не для того, чтобы снять свою "харю", а для того, чтобы снять процесс предъявления документов, поведения гаера и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #202
26-06-2012 09:30 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

Вскоре нашим водителям придется привыкать к новым требованиям правил дорожного движения: Кабмин с подачи ГАИ готовит очередные изменения в постановление №1306, предписывающее водителям, как вести себя на дорогах. Вот что рассказал таксист, врезавшийся в Шевченко
Новый министр образования первым же указом разгневал народ

Обмен новостямиПроект уже прошел стадию общественного обсуждения, и сейчас в него вносятся финальные поправки, пишет «Сегодня», передает Цензор.НЕТ.

1. С 1 октября по 1 мая все механические транспортные средства (автомобили, мотоциклы, тракторы и т. д.) должны круглосуточно ездить с включенными фарами. Сейчас такого нет, ПДД требуют включать фары в темное время суток и «в условиях недостаточной видимости», например, при непогоде (грозовые тучи, осадки). Штраф за нарушение - 340-425 грн.
2. Дополнительные ограничения разрешенной скорости движения (60 км/ч - в населенных пунктах, 90 км/ч - вне населенных пунктов, 130 км/ч - на автострадах) могут вводиться временно и постоянно. Рядом со знаком, ограничивающим скорость, должен быть знак, поясняющий, почему надо ехать медленнее (например, впереди дорожные работы, пешеходный переход, школа).
3. Перед знаком «Контроль», запрещающим проезд без остановки (перед постом ГАИ, погранслужбы, таможни, пунктом оплаты на платных дорогах и т. д.) должны быть заблаговременно установлены несколько знаков, ограничивающих скорость (например 90 км/ч, через 100 метров - 70 км/ч и т. д.). Сейчас таких знаков нет.

http://censor.net.ua/news/210193/gai_por...y_shtrafov

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Peterson Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2009
Kiev,
Повідомлення: #203
26-06-2012 09:37 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(26-06-2012 09:30)Шкодчук :  Вскоре нашим водителям придется привыкать к новым требованиям правил дорожного движения: Кабмин с подачи ГАИ готовит очередные изменения в постановление №1306, предписывающее водителям, как вести себя на дорогах. Вот что рассказал таксист, врезавшийся в Шевченко
Новый министр образования первым же указом разгневал народ

Обмен новостямиПроект уже прошел стадию общественного обсуждения, и сейчас в него вносятся финальные поправки, пишет «Сегодня», передает Цензор.НЕТ.

1. С 1 октября по 1 мая все механические транспортные средства (автомобили, мотоциклы, тракторы и т. д.) должны круглосуточно ездить с включенными фарами. Сейчас такого нет, ПДД требуют включать фары в темное время суток и «в условиях недостаточной видимости», например, при непогоде (грозовые тучи, осадки). Штраф за нарушение - 340-425 грн.
2. Дополнительные ограничения разрешенной скорости движения (60 км/ч - в населенных пунктах, 90 км/ч - вне населенных пунктов, 130 км/ч - на автострадах) могут вводиться временно и постоянно. Рядом со знаком, ограничивающим скорость, должен быть знак, поясняющий, почему надо ехать медленнее (например, впереди дорожные работы, пешеходный переход, школа).
3. Перед знаком «Контроль», запрещающим проезд без остановки (перед постом ГАИ, погранслужбы, таможни, пунктом оплаты на платных дорогах и т. д.) должны быть заблаговременно установлены несколько знаков, ограничивающих скорость (например 90 км/ч, через 100 метров - 70 км/ч и т. д.). Сейчас таких знаков нет.

http://censor.net.ua/news/210193/gai_por...y_shtrafov

Давно хотят вернуть "Переносной знак 40" http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanage...r_zmin.pdf
И введут если все будут ГЕЯМ кланяться, купюры давать, по душам разговаривать, глазки строить.

Будет как в 90-ых.
-Дай 50коп. ты у меня первый.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-06-2012 09:39 Peterson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #204
26-06-2012 13:03 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(26-06-2012 09:30)Шкодчук :  Вот что рассказал таксист, врезавшийся в Шевченко

Просто убило наповал. , авторететнее мнения я пожалуй и незнаю. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Wololo Немає
UI\UX\Web Designer
**

Повідомлень: 233
Приєднався: Mar 2012
Киев
Octavia A5 1.6 была, в поисках авто
Повідомлення: #205
26-06-2012 14:04 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

1. Фары днем это правильно. Только должно быть какое-то уточнение, вроде ближний свет или дневные ходовые огни, а не просто ближний. Уже давно доказано, что с фарами и дневными ходовыми огнями пешеходы и водители намного раньше видят автомобили.
2. Уберут неразбериху с 12.10 и 12.9, т.е. 12.10 просто уберут.
3. Тоже правильно. Заблаговременно предупреждать об обязательной остановке.

А "постановление №1306" - это правила дорожного движения. Зачем они так пишут? Чтоб пафоснее звучало авторитетное мнение таксиста? Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #206
26-06-2012 15:38 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

Когда уже "постановлением №_____" введут что бы инспектора предотвращали ДТП, а не сидели по кустам думая с кого сколько взять, а так же образованность, воспитанность и вежливость.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #207
26-06-2012 16:15 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(26-06-2012 13:03)Владислав :  
(26-06-2012 09:30)Шкодчук :  Вот что рассказал таксист, врезавшийся в Шевченко

Просто убило наповал. , авторететнее мнения я пожалуй и незнаю. Курить
Та то ссылка влезла левая в текст, я не проверил...
Ну это если внимательно читать... Там еще и про табачника написано Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-06-2012 16:16 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #208
26-06-2012 21:41 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(26-06-2012 16:15)Шкодчук :  
(26-06-2012 13:03)Владислав :  
(26-06-2012 09:30)Шкодчук :  Вот что рассказал таксист, врезавшийся в Шевченко

Просто убило наповал. , авторететнее мнения я пожалуй и незнаю. Курить
Та то ссылка влезла левая в текст, я не проверил...
Ну это если внимательно читать... Там еще и про табачника написано Laughing

Не ну если Табачник , так я ващще за!. Курить Mr. Green

Цитата:Вам везет
Я с 96 года с правами .. сначала мне лет 5 не везло , а потом поперло везение как у КОТяры ..ну может за все время раз 10-ть останавливали чтобы "доколупатся" . Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #209
03-08-2012 09:46 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

Товарищи, вышла новая трактовка п.12.10 Кто уже сталкивался?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #210
03-08-2012 10:12 RE: Новая трактовка ПДД от ДАИ Житомирской обл.

(03-08-2012 09:46)JeDi :  Товарищи, вышла новая трактовка п.12.10 Кто уже сталкивался?

В результате столкновения с п.12.10 пострадал моск водителя....Упал и качаюсь

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В Житомирской области задержали директора школы-педофила BONANZA 3 1 430 01-02-2013 21:53
Останнє: BONANZA
  Жуткая авария на Житомирской трассе Барс 16 15 294 04-05-2012 22:48
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1