Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Логотип з нержавійки
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #231
10-03-2009 11:07  

Luka :
шкодка :Львову за "изготовление" спасибо! Макеты действительно висели, их все видели, так что на себя любимого нужно возмущаться Wink Кто провтыкал - того и тапки...

+100% Аплодисменты
Народ! Макеты были вывешены задолго до изготовления!Все одобрили!Так-что притензии выставлять не стоит!!! Хм

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
D_D Немає
Писатель
***

Повідомлень: 306
Приєднався: Aug 2007

Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #232
10-03-2009 12:23  

макеты выкладывались,
Славко :вообще то провтыкал не только BSA, если бы я знал что шильдик без "липучки", я бы его не покупал, ладно как то Днепр на Украинском можно пережить, но четко писал, что хочу Днепр, а не Дніпро, я понимаю одноклубники Львовяне делали шильды и они за рідну мову, но за чем же мне ее навязывать???
короче шильдов еще не видел, надеюсь в чт. увижу и заберу, но уже ними очень сильно не доволен... Символика должна быть однотипной, тут с BSA согласен, и то что Днепр будет на Украинском, мне кажется знали только во Львове, просто потому что это не чистый бизнес как бы наверное не с руки вернуть эту партию, хотя может и ошибаюсь, может те кто заказывал и знали о то что будет Дніпро, но простите, я заказыва будучи в полной уверенности что будет:
1. Днепр
2. не будет гимороя приклеить это
и только потому что это как бы "клубное" я его заберу и попробую кому то продать, если оно конечно кому то нужно в таком не очень товарном виде...

чаще на форум заходить надо Laughing макеты выкладывались, скотч никто не обещал с самого начала. насчет дальгейшего заказа, заказать можно, нуно собрать 40 желающих. Laughing

Дорога легче, когда встречается добрый попутчик. © Белое солнце пустыни

067-630-49-97
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #233
10-03-2009 20:39  

шкодка :Львову за "изготовление" спасибо! Макеты действительно висели, их все видели, так что на себя любимого нужно возмущаться Wink Кто провтыкал - того и тапки...
так я же без претензии, просто смотрю Серегу начали немного прессовать, вот я малехо и высказался...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #234
10-03-2009 20:46  

Дмитрий_днепр :чаще на форум заходить надо Laughing макеты выкладывались
макеты видел, но никто не заметил моего пожелания Днепр, чаще ходить возможности у меня не было,возникли форс-мажерные обстоятельства, неокторые о них знают, приоритетом я выбрал именно эти обстоятельства, поэтому без претензии просто высказал свои мысли и все, то что свой заказ нужно 150 раз расписать подробно и свои пожелания это я понял давно, не было у меня такой возможности и ладно, на будущие заказы пожелания:
- обращайте внимание и на то что пишут те кто делает заказ
- обсуждение ведите в одном, а не в 150-ти местах, эти шильды согласитесь обсуждались как минимум 3-х темах
- а скотч на шильдах - вопрос философский
на сем я думаю хватит обсуждать, ребятам изготовившим действительно сенк и Respect но если те кто занимаются организацией будут немного прислушиваться к тем кто заказывает с N-ного раза, приближенного к 1, будет вообще замечательно... Мир

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #235
10-03-2009 21:07  

Стас, да есть люди которые не успели заказать.... Сима тот же... Если захочешь, я думаю , они заберут! Мир Мир Мир

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Kyzmich89 Немає
Мегаписалка
****

Повідомлень: 1 223
Приєднався: Dec 2007
Днепр
Повідомлення: #236
10-03-2009 21:31  

Дмитрий_днепр :макеты выкладывались,
Славко :вообще то провтыкал не только BSA, если бы я знал что шильдик без "липучки", я бы его не покупал, ладно как то Днепр на Украинском можно пережить, но четко писал, что хочу Днепр, а не Дніпро, я понимаю одноклубники Львовяне делали шильды и они за рідну мову, но за чем же мне ее навязывать???
короче шильдов еще не видел, надеюсь в чт. увижу и заберу, но уже ними очень сильно не доволен... Символика должна быть однотипной, тут с BSA согласен, и то что Днепр будет на Украинском, мне кажется знали только во Львове, просто потому что это не чистый бизнес как бы наверное не с руки вернуть эту партию, хотя может и ошибаюсь, может те кто заказывал и знали о то что будет Дніпро, но простите, я заказыва будучи в полной уверенности что будет:
1. Днепр
2. не будет гимороя приклеить это
и только потому что это как бы "клубное" я его заберу и попробую кому то продать, если оно конечно кому то нужно в таком не очень товарном виде...

чаще на форум заходить надо Laughing макеты выкладывались, скотч никто не обещал с самого начала. насчет дальгейшего заказа, заказать можно, нуно собрать 40 желающих. Laughing

+1.Со скотчем они стоили бы дороже.На лазерной резке нельзя приклеить скотч.Он сгорит.А в ручную каждому долго и ...... вырезать.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #237
10-03-2009 21:54  

Славко :но уже ними очень сильно не доволен...
я заказыва будучи в полной уверенности что будет:
1. Днепр
2. не будет гимороя приклеить это
и только потому что это как бы "клубное" я его заберу и попробую кому то продать, если оно конечно кому то нужно в таком не очень товарном виде...
Вот это москвичи зажрались Смешно
Типично потребительская логика. Я лично на 3 шильдика скотч вырезал. И ничего, даже понравилось. Рукоделию ещё с детсада обучался. Не так уж это и "геморно", как на форумах пишут.
ЗЫ: есть готовый вариант "plug and play" за 30 уе и только по курсу на день оплаты, и никаких проблем с навязыванием родного языка априори нет. Very Happy
Мир

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #238
11-03-2009 06:24  

Gleb :ЗЫ: есть готовый вариант "plug and play" за 30 уе и только по курсу на день оплаты, и никаких проблем с навязыванием родного языка априори нет. Very Happy
Мир
такой "девайс давно висит на крышке моего багажника, думал это такой же, но с географическим месторасположением и из-за более массовой партии просто получился дешевле...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #239
11-03-2009 09:41  

Славко :такой "девайс давно висит на крышке моего багажника, думал это такой же, но с географическим месторасположением и из-за более массовой партии просто получился дешевле...


Еще пару таких с географическим месторасположением и крышку багажника нужно будет подымать домкратом Смешно

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Oct@sha Немає
"Наполеон"ша
***

Повідомлень: 400
Приєднався: Aug 2007

Opel Kadett (скоро)
Повідомлення: #240
11-03-2009 14:46  

Славко :
Gleb :ЗЫ: есть готовый вариант "plug and play" за 30 уе и только по курсу на день оплаты, и никаких проблем с навязыванием родного языка априори нет. Very Happy
Мир
такой "девайс давно висит на крышке моего багажника, думал это такой же, но с географическим месторасположением и из-за более массовой партии просто получился дешевле...
Получился дешевле(ключевые слова)
Gleb- Rulez Respect
Скотч наклеить проблема( ну не бывает за дешиво лопаты с моторчиком)
Следующую партию можно организовать!
И на русском языке( не проблема)!

Натали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1