Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #2451
03-03-2015 19:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а кто виноват, что кто то там прописан?... у вас семья: жена и вы... доход 6000 грн, за комуналку 3000, а должно быть не больше 20%... и все дела... все законно... а кум. брат сват, теща - это уже не ваши проблемы... янукович за межигорье платил 100к .у.е... и ниче... не возмущался... а тут есть законная субсидия, за рынковые цены - сразу возмущения... вы же не продаете авто как в европа за 1000 баксов, продаете за 10к... вот вам и не рынковые цены...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2452
03-03-2015 20:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рекрут,
я на предыдущей странице написал про спрощення процедури оформлення субсидії.....

об этом нововведении от тещи узнал... по-моему, все должно стать намного проще...


Кабінет міністрів України спростив процедуру оформлення субсидій
28 лютого

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2015 20:02 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #2453
03-03-2015 20:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Лично я готов платить по рыночным ценам, если у меня будет европейская ЗП. А то у нас получается коммуналка, цены на бенз и еду выросли до европейских, а ЗП опустилось до африканских, короче тупиковая ситуация. Получается кто выживет во время перестройки, тот и будет жить в европейском государстве.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2454
03-03-2015 20:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 20:09)kompressorv :  Лично я готов платить по рыночным ценам, если у меня будет европейская ЗП

Вы сейчас платите за коммунальные услуги? Вы в Донецке? В какую организацию платите и как?
Насчет "европейской зарплаты"... а каким образом Вы хотите ее получать в Донбассе разрушенном? Вся Украина должна приехать в Донбасс как на БАМ и начать его отстраивать после освобождения?

где-то в киевских темах земляк Ваш с Донбасса квартиру в Киеве снять искал...
Он дом, квартиру, бизнес оставил... приехал в Киев и начал работать с нуля... и что-то не видно, чтоб он писал, как ему трудно и когда он получит "европейскую зарплату"....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2015 20:22 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2455
03-03-2015 20:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 20:02)Шкодчук :  Кабінет міністрів України спростив процедуру оформлення субсидій
Вы когда нибудь с субсидиями сталкивались???? Это тот случай когда Вам лучше помолчать,а не ссылки на ТСН кидать.

Это мудачьё считает в доходную часть : "грязные", то есть без вычета, кучи налогов, доходы; страховку медицинскую(если есть, например как у железнодорожников). Потом говорят что всё зашибись и доходов у вас куева туча и сосите... без субсидии!

Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2456
03-03-2015 20:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 20:09)kompressorv :  Лично я готов платить по рыночным ценам, если у меня будет европейская ЗП.
и не только зарплата, а еще вся структура, дороги, милиция меня бережет и так далее, эдорасы которые не звездят с телевизора обо всем ( в смысле все не правда или через слово не правда ) ну и так далее.
А еще платить по тарифам не от вольного поднятых на икс процентов, а по просчитанным и обоснованным, платить за услуги которые потребляю и в том объеме который мне нужен, чтоб государство которое пистит о невозможности оплачивать импортный газ дало возможность выбора и экономии, помогло в этой экономии.
А так, куйня это все и слова ушлепков которые не знают как сделать страну нормальной ( Европейской по всем статьям ) а берутся за это или еще хуже просто очередные воры, спистить а после меня хоть потоп Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2457
03-03-2015 20:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 20:21)тавровед :  
(03-03-2015 20:02)Шкодчук :  Кабінет міністрів України спростив процедуру оформлення субсидій
Вы когда нибудь с субсидиями сталкивались???? Это тот случай когда Вам лучше помолчать,а не ссылки на ТСН кидать.

Моя теща сталкивается... и не ноет, хоть и женщина
ps
эта ссылка не на ТСН, а новое правило оформления субсидий... упрощенное... если информация Вас не заинтересовала, это не значит, что кому-то другому это не может быть интересно.
на всякий случай почитайте, может, что-то новое узнаете

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2015 20:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2458
03-03-2015 20:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шкодчук, Вы так защищаете субсидии, наверное правильное слово оправдываете, а если посмотреть с другой стороны
Нах человеку всю жизнь проработавшему ходить унижаться что-то просить ? Почему он должен это делать ? По чему не поднять минималку, пенсию до нужного уровня и не париться с этим ?
Вы скажете: так нет денег, так а откуда деньги на субсидии ?
Только заипать народ до полусмерти чтоб ему уже ничего не было нужно, все от наших верхов...
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2459
03-03-2015 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 20:31)1.2HTP :  Вы так защищаете субсидии...

я их не защищаю, я их никогда не получал и в центре занятости не стоял, хотя в поисках работы не один месяц проходил...
я живу в хрущевке 36,6 кв.м общей площади и плачу за газ 25 гривен в месяц (с учетом газовой колонки, которая греет воду постоянно, счетчика пока нет)...
в одно время мог продать эту хрущевку и "выгнать" коробку в 25 км от Киева... даже двухэтажную... и потом бы сейчас тоже, наверное, думал, как ЭТО обогреть и как дорого ОТТУДА на работу добраться...
знакомый пятый год своими силами такое чудо двухэтажное строит... матерится, нахрена оно мне такое большое... жена, он и ребенок....

я когда приезжал на шиномонтаж, там каддилак эсколейд стоял здоровенный всегда рядом в паркинге... литров 4-5 не меньше... спрашиваю - а он, вообще, выезжает? - очень редко отвечают... наверное, хозяин не рассчитал свои возможности на будущее во время покупки...
это еще до подорожания цен на бензин...

я видел, как в Германии люди вскладчину на несколько семей покупают бензопилу, едут в лес и перед зимой заготавливают себе дрова... сами пилят, везут на прицепах...
как они не покупают сигареты по пять евро за пачку... а покупают табак и крутят гильзы на станочках... не устают и не стесняются...
как ездят на работу на велосипеде зимой... Smile

ps
насчет домов - то конечно разные варианты могут быть... человек не виноват... это система совдеповская так разложила людей... "привычка платить копейки или вообще нашару получать"... это еще с тех времен, когда бензин в овраги сливали.... в той же Германии такой херней точно не занимались....
оказывается, это все денег стоит....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2015 21:22 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2460
03-03-2015 21:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2015 21:11)Шкодчук :  "привычка платить копейки или вообще нашару получать"... это еще с тех времен, когда бензин в овраги сливали....
а, оказывается, это все денег стоит....
та же привычка ( платить копейки ) осталась и у государства, и у управляющих им "мужей", которые почти все комсомольцы
А все остальное не особо к тарифам и субсидиям. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 392 636 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 944 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1