Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что мы сделали с новой Oktavia Combi (проект JUNIOR закрыт)
Автор Повідомлення
unas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Jul 2008

Повідомлення: #241
18-08-2008 09:58 Re: 123

Andrej :С сиденьями вариант интерестный, оригинальная раздельная оптика тоже понимаю.., а все остальное не совсем, зачем это все городить на 1.6??, думаю, что все дополнения которые были сделаны уже тянут на разницу между 1.6 "5+" и WTS-кой, в которой уже и 16 колеса и передний бампер нормальный и сиденья и руль получше (ИМХО), а главное двигатель и тормоза помощнее... Курить

И во что же вся эта красота вылилась?
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #242
29-09-2008 11:41  

Пожарник :Замена оптики на оригинальную линзованую и установка ксенона 5 тыс К.
Сразу сняли передний бампер пока он новый для замены на RS а с ним и все молдинги и накладки по периметру, а также хромированный элемент передней решетки для покраски в цвет кузова.

Вопрос по бамперу он что зборной как конструкто лего??? и где его у нас достать можна + по поводу ксеноновой оптики ребята повторить могут???
Да и есчо сетка в бампере RS и в обыкновенном по размеру разные???

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #243
29-09-2008 14:29  

Посмотрев фоты, точно решил, что молдинги красить в цвет кузова не буду. На красном сливается все, не выразительно, теряется резкость и агрессивность. Ха, хотя зачем 1.6 агрессивность!? Может в твоем варианте это и неплохо.
Но другое дело на серебре, классно смотрелось на моей прошлой машинке - респектабельно, что ли.
Шукати всі повідомлення учасника
ixremedy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 301
Приєднався: Feb 2007

ЗАЗ 968М 40 сил (сток), Octavia Tour Combi 1.8t
Повідомлення: #244
29-09-2008 15:35  

Как по мне, то пожарнику зачет. Единственное, что я не оценил - эта хрень Junior на передке. Как по мне, лучше этот кусок пластмассы отрезать и сделать так, вроде там значка и вовсе не было.

Машина делалась не самолетом, а домашним авто. По части самолетов, я думаю, что в WRC знают как их делать, поэтому намеки на несоответствие дизайна машины агрессивному виду считаю неуместными.

Где бобруйск? Оцтой
067 408 61 26 Лев
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #245
29-09-2008 16:48  

ixremedy :Машина делалась не самолетом, а домашним авто. По части самолетов, я думаю, что в WRC знают как их делать, поэтому намеки на несоответствие дизайна машины агрессивному виду считаю неуместными.

я автора не критикую, просто сделал выводы для себя. У него же "домашнее авто".
Автору : Интересная тема, интересный проект. И еще одна интересная машинка, не похожая на другие, так держать!
Шукати всі повідомлення учасника
Пожарник Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 374
Приєднався: Oct 2005

шкода
Повідомлення: #246
01-10-2008 10:56  

Crazychal :Вопрос по бамперу он что зборной как конструкто лего??? и где его у нас достать можна + по поводу ксеноновой оптики ребята повторить могут???
Да и есчо сетка в бампере RS и в обыкновенном по размеру разные???

сам бампер (пластик) разный, а крепеж усилители и пр. одинаковые.
Поставили бампер RS и в него милотековские решетки, которые отличаются от обычных. Иначе пришлось бы еще докупать оригинальные RS решетки.

Оптика - оригинал линза + неоригинальный ксенон 5к. Для нормального электрика подключение не вопрос. Блоки не слим. Корректора нет и как показал опыт и не надо. Линия света строится очень четко (по прибору) + небольшая корректировка чуть вверх и вправо.

Цитата:У него же "домашнее авто".
еще полетает ))) вот трохи программу мозгов поправим
интересно проехать было бы с 1,6 А5 + чип Cool

Тюнинг - автомобильное искусство!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #247
17-06-2009 17:20  

Не поленился почитать всё и скажу, что топикстартер просто молодец. Не слушайте тех. кто говорит, что получилось плохо. У каждого своё мнение - это нормально, главное, чтобы Вам нравилось. Улыбнула постоянная соловьиная трель в сторону АМК. Какие они хорошие, покладистые и терпеливые !!!! Ну просто цём и в носик, и в лобик, и в ..... Да, кантора неплохая. Сам там обслуживаюсь. Но это же их работа. И можно подумать, что всё это они делали бесплатно.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Пожарник Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 374
Приєднався: Oct 2005

шкода
Повідомлення: #248
02-12-2009 11:33  

Прошло ровно 2 года, с момента как новый автомобиль сталь неновым, а значит закончился гарантийный срок. Хотел набросать пару слов по теме.

Пробег 49000

Более года проездил с ЧИПом от АТГ, без замечаний.
Подробнее тут
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=10818
Свечи ни разу не менял еще. Несколько раз проходил чистку ТОТЕКОМ. (1,5-2 бака каждый раз)

Масло меняется каждые 10 тыс. Aral HighTronic 5W-40

Стоковые тормозные диски были заменены на дырявые где-то на 2-3 тыс. На сег день я бы не сказал, что уже полностью изношены. Примерно по 1 мм. выработки. Трохи еще поездят. Колодки тоже еще родные. Остаток 20-30%

По гарантийным и ремонтным вопросам.

За все время сгорели лампочки подсветки номера, заменил сам.

Накрылся замок водительской двери – заменен по гарантии в сентябре

Загудел задний правый ступ подшипник - заменен по гарантии в ноябре.

И вот первое, что было заменено после гарантии – руль от аудюхи s-ки. Made in Italy. Мега удобный, анатомический, без аирбега такой легкий. Словами тяжело описать ощущения, какой инбицил только придумал 4-х спицевый руль. Машина в рулежке полностью преобразилась. Пока буду ездить без подушки, электрик поставит обманку, чтоб работала пассажирская подушка. А себе для безопасности на днях прикручу schroth на 2 дюйма/точки.

ПС. Да еще тяжеловато все таки у нас ездить без гудка, хотя возможно, уже 3 дня езжу ))) Тоже что то надо наколхозить.

[Зображення: audiskoda.jpg]
[Зображення: audisk.jpg]

Тюнинг - автомобильное искусство!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #249
02-12-2009 12:40  

Пожарник :Прошло ровно 2 года,

Во время летит, вроде как совсем недавно было Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #250
02-12-2009 12:55  

Пожарник :[Зображення: audisk.jpg]
Это всё что осталось от красной шкоды универсал ? Mr. Green




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Удивительный проект по превращению Golf V в джип СЕАТовод 34 12 077 28-02-2013 13:31
Останнє: bor4ik
  Письменный отчет установка интеркулера от s3 в a5 rs:проект "гражданская ракета" SHNM 15 7 374 14-07-2012 07:36
Останнє: black_lexus
Exclamation Руль от новой РСки подойдет на предыдущую октаву? valdimir 10 3 403 19-05-2012 01:59
Останнє: Udjin
  ЧИП-Тюнинг Oktavia A5 NEW 1.8 TSI LevchenkoDM 349 136 229 14-01-2012 11:09
Останнє: Владислав
Tongue Мой новый проект ЮрийS 54 16 343 14-10-2011 13:43
Останнє: Drakon
  Концепт Skoda MissionL раскрыл детали новой чешской модели Дядя Слава 4 1 939 14-09-2011 21:11
Останнє: Владислав
  Проигрователь для новой Фабии Slavapro 15 4 323 09-09-2011 20:55
Останнє: Grinj
Smile Проект "Тишина в салоне А5")) =Nazar= 19 7 521 13-08-2011 11:27
Останнє: =Nazar=
  WIN: Skoda oktavia RS Combi FL Firmatik 18 6 895 29-06-2011 00:57
Останнє: Timur
  подвеска Oktavia Combi FL Firmatik 4 2 338 03-05-2011 19:05
Останнє: Firmatik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1