Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Кандидаты на выборах Президента Украины
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #241
10-05-2014 20:37 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

Порошенко отказался назвать фамилию премьера в случае своей победы


Кандидат в президенты Петр Порошенко не стал называть фамилии тех, кого он предложит на посты премьер-министра, министров обороны и иностранных дел, главы СБУ в случае своей победы на выборах. Об этом он сказал во время теледебатов в эфире Первого национального.


Он подчеркнул, что до инаугурации никто не услышит фамилий потенциальных претендентов.

Г-н Порошенко добавил, что президент лишь формирует предложение, а уже парламент утверждает кандидатуру. И эти кандидаты должны соответствовать критерию «трех «П»: порядочность, профессионализм, патриотизм», а не формироваться по квотному принципу.

«Я заверяю, что ни одно мое предложение не будет отклонено Верховной Радой», – подчеркнул кандидат.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #242
11-05-2014 20:35 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

помогите пож найти список кондид депут в Киевсовет.
Ну не получаеться...Добыча мыслей

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 15:12 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #243
12-05-2014 08:26 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

думал голосовать за Порошенко... посмотрел на его штаб.... писец... одни регионалы и бизнесмены... и теперь задаю вопрос: зачем миллионеру идти в президенты?... так же не платить налоги? ...как это делало ближайшее окружение яныка?...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #244
12-05-2014 09:31 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(30-03-2014 10:32)Timur :  Может хватит уже? Уже развалил майдан страну частично.
вот с этим с вами согласен на 1000 %, и кому-то это очень сильно нужно
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #245
12-05-2014 10:33 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(12-05-2014 08:26)Рекрут :  думал голосовать за Порошенко... посмотрел на его штаб.... писец... одни регионалы и бизнесмены... и теперь задаю вопрос: зачем миллионеру идти в президенты?... так же не платить налоги? ...как это делало ближайшее окружение яныка?...
А где можно увидеть его молодую команду?


Где можно увидеть команду Тимошенко?

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2014 10:34 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #246
13-05-2014 21:12 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

Файнопис.

Каждый раз как еду по Победе мимо бордов кандидатов, то меня рвет от смеха.
‪#‎Бондаренко‬ -добрий госпідар. Ну, п#здец, а что альтернативной может быть злой госпидар? Это что мессидж крепостным? Эй, крепостные, голосуйте за меня, я буду вас еб*ть по доброму.
‪#‎Омельченко‬ тоже радует. Поверну Киев киянам. Это как? Въезд по аусвайсам? Раздача земельных участков на Трухановом острове? Бесплатный последний приют на Байковом кладбище? Вот реально, что такое современный киянин? Как он будет жить, если ему повернуть Киев? Он же без сдачи в аренду хаты иногородним подохнет с голоду. Короче, неясно.
‪#‎Оробец‬. Я не знаю, кто ей делал это фото с большим носом картошкой и синяками по глазами. Художник явно прется от готов
На Соломенке какой то кент на каждом(!) столбу повесил свой портрет. Глубокое проникновение в украинском варианте превращается в глубокое изнасилование мозга потенциальной жертвы.
Унылые портреты, унылые мессиджы. Один Ляшко органичен.Все пидарасы притворяются. Он нет. Он играет сам себя. Взъерошенные мокрые волосы после майского дождя, добрый взгляд, сразу видно, что очередной допрос сепаратиста был результативным и тот опять всрался, выразительные губы нацеленные на жаркий электорат....(с)

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #247
13-05-2014 21:14 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(13-05-2014 21:12)Misan :  ‪#‎Оробец‬. Я не знаю, кто ей делал это фото с большим носом картошкой и синяками по глазами...
Да, по ТВ она намного лучше выглядит... фото просто убийственное... лучше вообще бы без фото...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #248
13-05-2014 22:49 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

сегодня ехал по развязке на Выдубичах, смотрю вперёди билборд с мордой тигипка с чёткими контурами усов "аля гитлер", думаю кто же так высоко залез чтобы нарисовать, подъезжаю ближе а это тень от лампы освещения, теперь вот думаю это совпадение или знак? Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gr_Vetal Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 118
Приєднався: Apr 2011
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL. Liftback Elegance Businessline 2.0 TDI-СR 16V DPF EURO-5 DSG-6 2012
Повідомлення: #249
13-05-2014 22:53 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(13-05-2014 22:49)Misan :  сегодня ехал по развязке на Выдубичах, смотрю вперёди билборд с мордой тигипка с чёткими контурами усов "аля гитлер", думаю кто же так высоко залез чтобы нарисовать, подъезжаю ближе а это тень от лампы освещения, теперь вот думаю это совпадение или знак? Курить
Це знак...Hello!

Skoda Simply Clever.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #250
14-05-2014 08:15 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

Bohdan Yaremenko

Господи усемилостивий, зроби так, щоб серед моїх друзів, знайомих і усіх, кому мені доведеться коли-небудь потиснути руку, не було тих, хто голосуватимуть за кандидатів Кузьміна і Добкіна
Упал и качаюсь


Леся Оробець

ОЛІГАРХІЧНИЙ ДОГОВОРНЯК ЗАГОСТРЮЄТЬСЯ. МЕНЕ ЩОЙНО ЗНЯЛИ З ВИБОРІВ

Щойно ТВК прийняла рішення про зняття мене з виборів і як кандидата в мери, і як лідера списку партії "Нове життя".

Члени ТВК від УДАРу, Батьківщини, Партії регіонів і компартії продемонстрували зворушливу єдність.

Ніколи не думала, що скажу вслух цю затерту фразу: за що ми стояли на Майдані? Щоб через три місяці колишні соратники по барикадах мочили мене методами януковича-ківалова?

Учасники олігархічного договорняка так і не зрозуміли, що відбулося в Україні за останні півроку. Не допомогло ні метушня коло бульдозера, ні вдихання порошкового вогнегасника.

Рекламувати "життя по-новому" в телевізорі - це одне, а своїми справжніми вчинками - зовсім інше.

П.с. Формальною підставою було те, що в мери я йду як самовисуванець і як позапартійна очолюю партійний список (ст.35). Зняття відбулося в останній можливий день (давня фішка - ще при Кучмі так знімали).

Та ж доля постигла Івана Салія - його теж зняли, за його словами "за компанію". Комісія "не змогла виявити" цю фатальну помилку в документах і зареєструвала мене 29 квітня. Тепер виконала команду "зняти".

Офіційне роз'яснення представника ЦВК Андрія Магери на мою користь - спочатку остудило пил. Але після телефонних переговорів ставки зросли, і сором'язливість поступилась жадібностіWink

П.п.с. Голова ТВК від УДАРу, секретар від Батьківщини.

Ми завтра оскаржимо це рішення. Кампанія продовжується.

Ми переможемо!

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2014 08:15 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента 2019 SIavik 4 5 033 11-01-2019 11:48
Останнє: Lady
  Прошу подержать петиции на сайте президента 777 15 3 173 05-01-2016 14:10
Останнє: Dimonn
  За кого я буду голосовать на выборах в Раду - 2014 (опрос) Quatro 517 97 797 09-12-2014 22:34
Останнє: uds214
  За кого будете голосовать на президентских выборах 25 мая 2014 avtostat 351 64 988 08-06-2014 21:17
Останнє: Misan
  Народный контроль на выборах 25 мая! Professor 57 11 550 29-05-2014 12:32
Останнє: Professor
Thumbs Up Поддержите на выборах drive2.ru GST_UA 18 5 682 28-11-2013 16:00
Останнє: vovez
  Енакиево — родина Президента СЕАТовод 28 7 559 15-04-2013 11:59
Останнє: RRV
  Старший брат президента Южной Кореи приговорен к двум годам лишения свободы HCNY 3 1 107 24-01-2013 14:47
Останнє: trevel
  участие в выборах HCNY 17 3 835 16-10-2012 08:48
Останнє: nika
  Кандидаты от оппозиции присягнули на верность всем украинцам ! Core(i5) 18 2 978 28-09-2012 14:50
Останнє: Grizzly

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2