Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2811
27-09-2019 18:51 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(27-09-2019 13:33)Railnolds :  
(27-09-2019 13:26)Шкодчук :  Кожен перекручує інформацію, як йому заманеться.....
Давайте не отклонятся от темы. Есть конкретный текст. Что по-вашему было искажено в его переводе? Подробно.

Робіть самі висновки

(26-09-2019 12:54)m.dreval :  Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.

vs

Президент Зеленський: Я хотів би вам сказати про прокурора. Перш за все – я розумію і я добре обізнаний про цю ситуацію. Оскільки ми отримали абсолютну більшість у нашому парламенті, то наступний генеральний прокурор буде на 100% моєю людиною, моїм кандидатом, який буде затверджений парламентом і почне працювати як новий прокурор у вересні. Він або вона розбереться в ситуації – зокрема, стосовно компанії, яку ви згадали в цій справі. Питання розслідування справи насправді є питанням забезпечення відновлення чесності, тому ми подбаємо про це і будемо працювати над розслідуванням цієї справи. Крім того, я хотів би попросити вас: якщо ви маєте яку-небудь додаткову інформацію, яку можете надати нам, то це було би дуже корисно для розслідування – щоб переконати, що ми вершимо правосуддя в нашій країні; стосовно ж посла Сполучених Штатах в Україні, то, наскільки я пам'ятаю, її прізвище було Іванович.

(I wanted to tell you about the prosecutor. First of all I understand arid I'm knowledgeable about the situation. Since we have won the absolute majority in our Parliament; the next prosecutor general will be 100% my person, my candidate, who will be approved by the parliament and will start as a new prosecutor in September. He or she will look into the situation, specifically to the company that you mentioned in this issue. The issue of the investigation of the case is actually the issui of making sure to restore the honesty so we will take care of that and will work on the investigation of the case. On top of that, I would kindly ask you if you have any additional information that you can provide to us, it would be very helpful for the investigation to make sure that we administer justice in our country with regard to the Ambassador to the United States from Ukraine as far as I recall her name was Ivanovich.)

Про всяк випадок, зараз кінець вересня, кому щось відомо про "новое дело в сентябре"?
І хтось турбував фігурантів справи?

Заодно подивиться перелік сайтів, котрі випадають на запит "он откроет новое дело в сентябре"...
   

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 18:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2812
27-09-2019 19:02 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(27-09-2019 18:51)Шкодчук :  Про всяк випадок, зараз кінець вересня, кому щось відомо про "новое дело в сентябре"?
І хтось турбував фігурантів справи?
Разговор состоялся в конце июля. Прокурора назначили в конце августа.
Как по-вашему - почему не открыли дело в сентябре?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #2813
27-09-2019 21:13 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 12:37)AlexMotel :  
(26-09-2019 11:12)Lady :  
(26-09-2019 08:40)AlexMotel :  Так шо ми маємо в сухому остатку?

то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm
он сам так сказалПопкорн
Там акцент на другом,это врятли кого заинтересует кроме наших писателей.

Ага, уже вся мировая пресса пишет "моника зеленски" и о пройобанной Украине.
Что у Вас в голове? Страна катится в зеленый пздц, а Вы продолжаете выгораживать зеленое нулевое ничтожество.

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2814
27-09-2019 22:02 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(27-09-2019 21:13)Dre@m :  Ага, уже вся мировая пресса пишет "моника зеленски" и о пройобанной Украине.
Что у Вас в голове? Страна катится в зеленый пздц, а Вы продолжаете выгораживать зеленое нулевое ничтожество.

Чего мне его выгораживать,Вы шото все очень путаете,мне не нравится ваша "бешенная" реакция на малейший шорох-пук,это не про встречу зе с тра.
Если касаемо стенограммы то очевидно шо перл там в другом ,ложили они(мировая пресса) на прокурора кто бы он не был,ручной ножной, там можно 250 раз изменить смысл сказанного.... кому это интересно ,или вы не читали самостоятельно весь текст? там и так косяков хоть торгуй.
Какие ваши действия чтобы остановить скатывание,шо предлагаете делать??

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2815
27-09-2019 22:35 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(27-09-2019 22:02)AlexMotel :  Какие ваши действия чтобы остановить скатывание,шо предлагаете делать??

Саш, ты меня конечно извини, но
П.1. Лопатой по зебалу.
П.2. Если не помогло, см. П.1.

Саш, можешь обижаться, можешь нет, право твоё. Всегда называл вещи своими именами, сейчас моя защита внутренней толерации к вам особенно тонка.

Ничего уже не получится сделать. Вы со своим авось отбросили страну снова далеко назад. И не нужно тешить себя новым Майданом. Путч сейчас может быть только в пустой голове звёзды Богуцкой. По факту, все теперь в стойле. И ограда вряд-ли откроется в ближайшее время.

Так что выгребай, дорогой. И не обижайся, когда я буду говорить тебе то, что сейчас говорю. Я, в отличие от некоторых тут, не умею лизать тем, у кого больше шансов стать при власти в текущий момент. Я не переобуваюсь в поклонника Порошенко, потом Тимошенко, а потом Зеленского. Я стараюсь говорить так как оно есть на самом деле.. И если вы, 73%, сотворили жопу, то это жопа.ти чем быстрее ты, Саш, это признаешь, тем быстрее оздоровится общество страны, в которой жить, в первую очередь, тебе.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2816
28-09-2019 05:17 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

А тем временем уже опять появились активисты за Гондзюк, да и евробляхеры на подходе. Ничего не меняется. Хотя казалось бы - хули там эти проблемы решить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2817
28-09-2019 08:25 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(27-09-2019 22:35)m.dreval :  
(27-09-2019 22:02)AlexMotel :  Какие ваши действия чтобы остановить скатывание,шо предлагаете делать??

Саш, ты меня конечно извини, но
П.1. Лопатой по зебалу.
П.2. Если не помогло, см. П.1.

Саш, можешь обижаться, можешь нет, право твоё. Всегда называл вещи своими именами, сейчас моя защита внутренней толерации к вам особенно тонка.

Ничего уже не получится сделать. Вы со своим авось отбросили страну снова далеко назад. И не нужно тешить себя новым Майданом. Путч сейчас может быть только в пустой голове звёзды Богуцкой. По факту, все теперь в стойле. И ограда вряд-ли откроется в ближайшее время.

Так что выгребай, дорогой. И не обижайся, когда я буду говорить тебе то, что сейчас говорю. Я, в отличие от некоторых тут, не умею лизать тем, у кого больше шансов стать при власти в текущий момент. Я не переобуваюсь в поклонника Порошенко, потом Тимошенко, а потом Зеленского. Я стараюсь говорить так как оно есть на самом деле.. И если вы, 73%, сотворили жопу, то это жопа.ти чем быстрее ты, Саш, это признаешь, тем быстрее оздоровится общество страны, в которой жить, в первую очередь, тебе.
В чем ты хочешь меня упрекнуть,шо я упоротый зелебобик чи шо??
так это не так,это тоже самое если я буду постоянно говорить тебе шо ты упоротый порохобот,молишься на своего идола и другой жизни не желаешь,скажи ,режет ухо.
Я не разделяю твоего мнения о великом петрарке и его действий правления,не могу я быть порохоботом хоть ты лусны.
Ладно, не сердись,комплиментами обменялись и всё ,работаем дальше,причем руцями а не словами о светлом будущем...
И это, Миша, не строй из себя лекаря.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2818
28-09-2019 08:38 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(28-09-2019 05:17)Railnolds :  А тем временем уже опять появились активисты за Гондзюк, да и евробляхеры на подходе. Ничего не меняется. Хотя казалось бы - хули там эти проблемы решить.

А что за проблема с евробляхерами? Был закон. Не растаможил вовремя - плати. Всё было решено. Но оно-ж решило поЗЕигрывать....
Они и через три месяца будут очередную отсрочку требовать...
Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2819
28-09-2019 09:18 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(28-09-2019 08:38)Dimonn :  А что за проблема с евробляхерами? Был закон. Не растаможил вовремя - плати. Всё было решено. Но оно-ж решило поЗЕигрывать....
Они и через три месяца будут очередную отсрочку требовать...
Курить
Не знаю что за проблема. Видимо так решил, что опять собираются.
С этим давно пора было уже покончить. Раз и навсегда.
Неспособность решить проблему при карманном прокуроре, ВР и министре МВД - это надо уметь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2019 09:21 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2820
28-09-2019 09:40 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Что вам непонятно с евробляхами ? Решить с ними эту проблему можно быстро, но это вызовет шквал негативных эмоций и отток потенциального электората. Что там ещё осталось чтобы укрепить и без того сосредоточенную в одних руках власть ? Местные выборы ?
Даже без них владимир ссаныч не любит критику, не общается с журналистами и кичиться своими 73-мя процентами и он хочет чтобы так и оставалось, чтобы его рейтинг не падал. А принудить евробляхеров оплатить налог, это очень непопулярная мера, и как ты им в уши не сри с 1+1, что это хорошо, бюджет пополняется, они быстро отрекутся от любви к монике.
Если он хотел реально проводить реформы, то всем это в принципе не могло понравиться, и откат всегародной любви неминуем, несмотря на сми и тот же фейсбук с купленными тролями, которые восхваляют любую фотку зе.
Вот нормальный евробляхер этой ночью в Киеве - https://korrespondent.net/city/kiev/4144...l-try-avto
Уёбок 18-ти летний, бухой на переднеприводном корче решил подрифтить..Facepalm

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2019 09:41 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1