Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2891
23-03-2015 16:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 16:19)Yurkinson :  "Детка, это Днепр":)

Отправил вопрос в личку. Если посчитаете, что с моим вопросом все Ок, он Вас не оскорбляет, можете ответить на него здесь в теме открыто, с цитированием моего вопроса.

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2892
23-03-2015 17:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Отправил вопрос в личку. Если посчитаете, что с моим вопросом все Ок, он Вас не оскорбляет, можете ответить на него здесь в теме открыто, с цитированием моего вопроса.
Ничего оскорбительного не вижу, отвечу публично, но позже.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2893
23-03-2015 17:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 17:02)Yurkinson :  
(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Отправил вопрос в личку. Если посчитаете, что с моим вопросом все Ок, он Вас не оскорбляет, можете ответить на него здесь в теме открыто, с цитированием моего вопроса.
Ничего оскорбительного не вижу, отвечу публично, но позже.

Ок. Рад, что вопрос Вас не обидел.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2894
23-03-2015 17:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Не ну уж действительно двое сошлись не на страх, а на совесть - заколебался читать вашу полемику Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2895
23-03-2015 17:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 17:30)developer :  Не ну уж действительно двое сошлись не на страх, а на совесть - заколебался читать вашу полемику Smile

Я больше не буду Embarassed

И меньше тоже Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2896
23-03-2015 17:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 15:56)Andrew_S :  А что ему (Княжицкому) сейчас заявлять? Так мол и так, виноват, прошу простить и отпустить? Smile
Чем быстрее докажет, тем лучше...а пока.

А пока Украинское бюро Интерпола не собирается выдавать Княжицкого Hello!

А реформа-то в МВД идет: В МВД презентовали первый набор патрульных полицейских Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2015 17:46 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #2897
23-03-2015 17:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Nastya Stanko ‏@StankoNastya 1h1 hour ago

Вечір з Миколою Княжицьким виходив завжди в четвер. Четвер був 8 вересня 2011 року, а не 9, 9 була п'ятниця. Але програми за 8 не знаходимо

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2898
23-03-2015 18:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да я вот как-то Насте Станко не доверяю, хоть она и бегала по блокпостам и в плену была - считаю это бравадой, а ее легкомысленной авантюристкой. Да и что говорить о 4-летней давности - згадала баба, як дівкою була. Есть компромат на Княжицкого - пусть пройдет люстрацию и защитит свою репутацию. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #2899
23-03-2015 18:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 18:17)developer :  Есть компромат на Княжицкого - пусть пройдет люстрацию и защитит свою репутацию. Курить
Поддерживаю.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2900
23-03-2015 18:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Премьер попросил ГПУ провести расследование по поводу обвинений правительства в коррупции.

Премьер-министр Арсений Яценюк назвал обвинение Кабмина в корупции попыткой повторить политический кризис 2005 года. Об этом он заявил на заседании правительства в понедельник.

Кроме того, премьер сообщил, что попросил Генеральную прокуратуру провести расследование по поводу обвинений в адрес правительства со стороны отстраненного от должности главы государственной финансовой инспекции Николая Гордиенко.

"Я обратился сегодня к генеральному прокурору Украины с тем, чтобы Генеральная прокуратура начала расследование обвинений отстраненного руководителя государственной финансовой инспекции по всем пунктам таких обвинений, которые были высказаны против правительства", - сказал премьер.

Яценюк отметил, что "единство правительства, президента и коалиции, которая поддерживает изменения в стране, никому не удастся нарушить и сценарий политического кризиса, который поддерживается еще и олигархами, не пройдет".

Премьер заверил, что правительство будет выполнять свою работу, будет "гонять каждого, коррумпированного чиновника, увольнять", но "не позволит грабить страну, которая находится в состоянии войны".

Яценюк заявил, что будет бороться "до последнего" с теми чиновниками, кто ощущает свою безнаказанность.

http://korrespondent.net/ukraine/politic...korruptsyy


Обещанный ответ.
(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Скажите, пожалуйста. Днепр - далеко не самый худший город Украины с далеко не самыми последними возможностями заработков.
IMHO: Я отношусь к разряду тех "немногочисленных" людей, зарплата которых в свое время была "добровольно-принудительно" отвязана от вражеской зеленой бумажки и привязана к самой надёжной валюте.
На этом можно было бы и закончить, но ответ был бы неполным

(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Вы живете в частном доме в Днепре. Это, я так понимаю, не самая дешевая недвижимость в городе.
IMHO: Екатеринослав, как и Масква, "не сразу строилась", и его можно смело назвать городом контрастов (прям как в советское время называли Нью-Йорк в методичках). То, что может нарисоваться в воображении при упоминании словосочетания "частный дом", на деле выглядит как покосившиеся реставрированные строения типа мазанка 50-ых годов прошлого века, объединенные в "изумительный" архитектурный ансамбль
со слоганом "на снести не было денег". Вот это последние десять лет я утеплял и делал более энергоэффективным как изнутри, так и снаружи.
Уменьшить площадь не представляется возможным - это три небольших комнаты. Котел турбированный, помещения термостатированы. К термину "красная линия" мой участок в пять соток не имеет отношения, поэтому, возможно, и "не самая дешевая" недвижимость, но я думаю, что "где-то там".

(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Почему у Вас тогда возникают проблемы с содержанием этой недвижимости?
IMHO: Собственно по одной причине - недальновидность. Воровать я не умею и не люблю, торговля не прельщает, у кульмана мало платили (это про девяностые). Надо было, в своё время, валить из страны не оглядываясь, но я слепо и наивно верил в неизбежность награды за честную и самоотверженную работу. Теперь поздно - я инертен и возраст для старого админа не тот, хотя и пытаюсь в меру сил.

(23-03-2015 16:47)m.dreval :  Т.е. Я бы понял Вас, если бы Вы жили в селе беспросветном, где нет работы. И у Вам некуда бы было деться из своей хаты, которую больше ничем, кроме как газом не отопишь. А тут.....
ИМХО Это все равно, что купить крузак, а потом требовать у государства доплаты на бензин, чтобы ездить....
Ситуация знакома, но всегда пытался жить по средствам, до поры времени не бедствовал, хватало и мне и другим помочь. Столь стремительное обесценивание гривны с одновременным снижением покупательной способности вряд ли можно отнести к моим личным неудачам. Посему считаю, возможно ошибочно, что спрашивать у ворья "куда дели деньги" имею полное право, чем и занимаюсь при возможности. Понятно, что каждый сам за себя и государство нам, смертным, ничего не должно, кроме своевременного взымания налогов, но нужно ли мне такое государство? Я остался и буду менять эту страну, другой мне не надо, отсюда и оппозиционное отношение ко всем, кто косячит и отсутствие желания удерживать тех, кто хочет свалить.

Резюмируя: меня больше беспокоит участь более бедных моих сограждан нежели то, как это подорожание переживу я сам (в контексте порога прочности). Государственный механизм перестал выполнять свою основную миссию по обеспечению прав и свобод своих граждан и перестановка кроватей эффекта не дала.

PS: каким образом данный вопрос и ответ имеют отношение к теме - для меня загадка. Разве что, как объяснение мотивов моего перманентного неприкрытого неприязненного отношения к власти, но есть намного более веские причины, нежели подорожание газа - это неприемлимая аморальность и асоциальность "богемы" и деньгами тут делу не поможешь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2015 19:53 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 392 477 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 944 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1