Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
взятки за права в гаи
Автор Повідомлення
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #21
01-02-2017 09:41 RE: взятки за права в гаи

(01-02-2017 09:18)kristal :  
(01-02-2017 07:29)Ramzes_GW :  
(31-01-2017 18:48)kristal :  Вот я испрашиваю может из тех кто принимает экзамен есть такие чтоб реально оценили знания.
Увы, экзамены принимают компьютеры.

Попробую уточнить свой же вопрос: Вам надо сдать экзамен или проверить свои знания?!?!

В любом случае мое предложение остаётся в силе.
Только явот чем дальше тем больше у меня складывается мнение, что надо не вопрос решить, а пообсуждать наболевшую тему. Не?
Экзамен по теории на компьютере мой сын сдал с 4 раза и теперь у него 2 попытки сдать вождение, которое сдается не на компьютере. Так как он давно тренируется со мной по вождению то там проблема не в этом, поэтому прошу помощи вопросе к кому ФИО сдававать вождение чтоб обьективно оценили без денег. Или не рисковать и заплатить так как всеравно интруктор завалит и доказать нельзя. В отличие от теории количест попыток вождений ограниченно а валят незаплативший за то что заглог или не включил поворот надуманно.
Если Вы готовы отпустить сына самого на Вашем авто и быть спокойным в его действиях, вот это я считаю самый главный результат.
А по экзаменам Вы сами можете узнать в каком городе на основании Ваших документов можно пересдать .
Зайдите в МРЕО и задайте им этот вопрос.
Хотя у нас в городе так же как и у Вас сдают теорию многие ,а вождение практически никто.
Вот это и есть статистика .
Практики очень мало.
В другом городе сидит такое точно глубоко уважаемое лицо с прошлых лет и точно также очень хочет кушать не просто хлеб.
Вывод делать Вам.
Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #22
01-02-2017 10:26 RE: взятки за права в гаи

ХЗ, если вы уверены что ваш сын нормально водит и знает ПДД(вы его натренировали), то к чему это все(принципиальность), заплатите и все, вы платите не за знание, а за кусок пластика, то что вы сдадите без взяток от этого на дороге безопаснее не станет...
Недавно подвозил одного кента, так тоже говорит что сейчас взятка в Киеве 2500... Не чего не изменилось..Недоумение

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #23
01-02-2017 10:33 RE: взятки за права в гаи

(31-01-2017 21:07)Zandercatcher :  
(30-01-2017 20:44)Таня :  Когда я сдавала , иллюзий не питала , сразу пошла сдавать за деньги . Таких как я четко рассадили по фамилии и по номеру компа, кто не договаривался ( из было пару чел) мол садитесь куда хотите. Мне сказали - нажимай куда хочешь и даже если вдруг комп скажет что не сдала то молчи)) но ibm сказал - молодец))
А кто не договаривался не сдали . Это было в 2013 году

Когда я сдавал теорию,то сдал её без бабла,с первого раза и без единой ошибки.Наверное с перепугу.SmileСдавал на Туполева.Вот с вождением было сложновато-сказывался колоссальный недостаток опыта(интруктор был порядочным мандеем).Так что за вождение пришлось...Сейчас бы этого не делал из принципа...Это было в 2010 году.
ЗЫ.Слава Богу,что потом на жизненном пути мне попался хороший человек по имени Сергей который оказался первоклассным водителем.Вот он и надрессировал меня в вождении за что ему огромная благодарность.Его считаю своим НАСТОЯЩИМ инструктором.
я тоже ходила на курсы и теорию и вождение, все учила, но просто решила не мотать себе нервы. С учетом того что я сдавала когда не было вида на жительства в Украине, и надо было еще подписывать каждый раз разрешение на сдачу в Киеве у начальника гаи, а это еще на тот момент еще 600 грн каждый раз, или полдня в очереди, поэтому заплатить и не иметь лишнего геморроя для меня был оптимальный вариант.

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Oct 2012
Бровари
Fabia
Повідомлення: #24
01-02-2017 10:36 RE: взятки за права в гаи

ходил на курсы 2 года с 15.5 до 17.5 категория В. Помню даже про двойной выжим на старом газоне)
Сдавали в мрео в 2000-м году. Сдала вся группа. Даже одна девочка, которая была один раз.
Дата выдачи прав - день рождения 18 лет. Не платили
Шукати всі повідомлення учасника
m@estro Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jan 2016

Octavia 4x4, SEAT Leon 1Mfr
Повідомлення: #25
01-02-2017 11:46 RE: взятки за права в гаи

(01-02-2017 09:18)kristal :  ... а валят незаплативший за то что заглог или не включил поворот надуманно.

за такое всегда "валят"))) Поехали

я когда сдавал (2003 год), так 3 человека сменилось в авто, пока оно тронулось с места)
не могли тронуться и глохли - сразу на выход
а так же: поворотники, ремни, ручник и самое эпичное - просьба остановиться под запрещающим знаком Мир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2017 11:47 m@estro.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #26
01-02-2017 12:25 RE: взятки за права в гаи

(01-02-2017 11:46)m@estro :  не могли тронуться и глохли - сразу на выход
а так же: поворотники, ремни, ручник и самое эпичное - просьба остановиться под запрещающим знаком Мир

Ну так а что в этом неправильного? Курить

Какая-то странная логика.
Если человек что-то неправильно сделал на экзамене и не сдал - то "валят".
Если то-же самое творит "с правами" на дороге - то олень. Т.е. пытаются оленей на дорогу не выпускать - мудаки.

ПопкорнПопкорнПопкорн
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #27
01-02-2017 14:20 RE: взятки за права в гаи

капець!
а хіба є якийсь ліміт по перездачі? це законно?

розкажу як здавала я...
нам у школі запропонували замінити уроки трудового навчання на автосправу і після 2х років ми мали отримати права категорії С. екзамен у МРЕО ми здавали в кінці навчального року в розпал контрольних, зрізів знань і т.д. група була десь чоловік 30... з першого ж разу здало чоловік 7, з другого - біля 12, з третього решта.
всі 3 рази на перездачі у мене було на одну допустиму помилку більше. хоч ця вся історія була дуже неприємною для мене і для батьків, але ми вирішили що я піду на наступну перездачу після вступу до ВУЗу... але стало набагато спокійніше, коли дізналися що усі здавали екзамен за 50$Shocked
я ж одна з осієї групи як лошара здавала сама вже на початку серпня... приїхала на перездачу сама і здавала теорію під сверлячий погляд капітана... але теорію здала без проблемMr. Green були у нього питання щодо водіння, але оскільки я здавала не на своїй машині (на якій проходили навчання), а тій що надав комбінат то права мені видалиMr. Green категорію В відкрила значно пізніше...

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
LightWish Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: May 2016
Киев
Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #28
01-02-2017 14:37 RE: взятки за права в гаи

Лично для меня история звучит странно. Сдавали в Июле 2м с женой. Теорию оба сдали сразу. Из нашей группы не сдало 2 человека теорию. Все вопросы из тех, что проходили и тренировались. Как в аудиторию зашли всех рассадили по списку 1й за 1й комп, 2й за 2й....
Допустил 1 ошибку по невнимательности(много вопросов с подколом), жена ответила на все. Ни от кого не слышал, что ответил правильно и посчитало, что не правильно.(сдавало 2 группы, потом общались когда ждали практику).
Что касается практики, там бОльшая часть людей сдало. Не сдали те, кто нарушил(припарковался на выезде, припарковался под знаком, не пропустил людей на зебре.) Когда сдавали практику ездили минуты 2, 1 кружок и заезд задом во двор. Лично я практиковался только в автошколе(20 занятий по 1.5 часа), сдать вполне реально, никто не валил.

Не исключаю, что может быть в другом МРЕО другая ситуация, но ИМХО сдать самостоятельно вполне реально.

З.Ы. сдавал в Киеве на Туполева.
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #29
01-02-2017 14:52 RE: взятки за права в гаи

LightWish, це не означає що більша кількість групи не проплатила... про здачу на Туполєва чула і не раз... деякі просто не паряться і відразу платять, але не кричать усім

з.і. а взагалі так, самому здати реально...

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
LightWish Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: May 2016
Киев
Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #30
01-02-2017 15:02 RE: взятки за права в гаи

(01-02-2017 14:52)nika :  деякі просто не паряться і відразу платять, але не кричать усім

Совершенно не исключаю, моя мысль была в том, что тех кто не хочет платить и сдает сам - не валят.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1