Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #21
08-02-2011 09:44 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(07-02-2011 21:02)Владислав :  ходят слухи ,что в Донецке людей отлавливают и насильно переселяют в спальные районы Киева.
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Это не правда. Не в спальные переселяют, а в центральные Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #22
08-02-2011 09:47 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(07-02-2011 20:12)SergM :  4) Я не должен никого убеждать – нужно учить украинцев украинскому и восстанавливать образование (которое угробливают и русифицировали все го лишь вначале 70-х прошлого века – на Восточной украине наиболее массово). В Канада образовалась слиянием провинций – земель, где поселились британцы и французы с естественным результатом – двумя государственными языками, а вот Германии (федеративной) ничто не помешало объеденится несмотря на восточный и западный немецкий (довольно сильно отличающиеся, в т.ч. и благодаря ФРГ с ГДР).
Украинский нужно учить обязательно. Вы не совсем меня поняли. Я не говорю, что не надо учить украинский. Я высказываюсь за русский,как второй государственный. В Украине, пусть под действием других факторов, но имеем такой же результат как в Канаде. 2 языка. И страну надо срочно объединять. Без 2-язычия это сделать, увы, невозможно. Часто обхаюсь с жителями Берлина. Они говорят, что "стена" все еще существует. И между немцами объединение все еще не произошло. Жители бывшего Западного Берлина не хотят дружить с жителями бывшего Восточного и т.д. Восточный украинский суржик тоже отличается от западного украинского суржика. Мы не говорим об объединении суржиков, а говорим о русском, как о втором государственном.
сообщения объединены
(07-02-2011 20:12)SergM :  6) Если Вы не поняли про "всё официальное в стране должно быть на двух языках", то что я могу Вам посоветовать...
Не говорите ерунды. Лучше дайте ответ на мой вопрос. Как объединить Украину? Представьте, что Вы - Президент.
Виктор Федорович Янукович.
Как будете увмиувмиувмикать Украину? Mr. Green
Ваши конкретные действия. Hello!

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-02-2011 09:50 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #23
08-02-2011 10:00 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(08-02-2011 09:47)Артемзон :  Жители бывшего Западного Берлина не хотят дружить с жителями бывшего Восточного и т.д. Восточный украинский суржик тоже отличается от западного украинского суржика.
Странные эти немцы. Я буду дружить с человеком и не важно на каком языке он говорит. Был бы человеком.

(08-02-2011 09:47)Артемзон :  Представьте, что Вы - Президент.
Виктор Федорович Янукович.
Ваши конкретные действия. Hello!
..........И хрен бы меня кто потом нашел Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #24
08-02-2011 10:01 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(08-02-2011 09:47)Артемзон :  Лучше дайте ответ на мой вопрос. Как объединить Украину?
Как будете увмиувмиувмикать Украину? Mr. Green
Ваши конкретные действия. Hello!

Я ! Я ! Я! знаю как !!!!!

Значится ,берем немного тринитротолуола (килограм 100-150 больше ненужно) , собираем на засидании ВР - КМ и преглашаем президента. Потом нажимаем на кнопачку ........
И на всенародных гуляниях происходит обьединение Украинского народа. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #25
08-02-2011 10:35 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

Артемзон! Начну с конца: не надо разделять и не прийдётся "объединять"... – Никто так и не ответил за рекламу ПР, где Украину тушкой поделили на сорта...

И объединять специально не надо – кАманда прАфесионалов уже показывает пример, как люди объединяются и почему. Нужно просто не мешать людям и всячески восстанавливать культуру – и историю Украины не коверкать и украинский язык сделать не по Конституции государственным, а на деле таковым.

Артемзон :Исторически? Историю знают только очевидцы. Если Вы - не очевидец, то Вы ее не знаете. Вы лишь повторяете чьи-то слова.
С таким успехом – русские нам не братья или наоборот – захватили земли Киевской Руси (ну нет очевидцев же). – Это мне напоминает позицию, которую здесь прокомментировали так: "А зачем мне мыть руки? – Вы докажите, что их надо мыть и я буду мыть" или позицию наших коммунистов по голоду 33-го и 45-го – "не было ничего, никто никого не уморил" хотя живы ещё свидетели и пережившие... – Весьма печально.

Артемзон :Также, почему Вы не хотите начать, как говорится, с себя? Почему не говорите на украинском?
А Ви впевнені що я не розмовляю українською?
Пишу до Вас російською – бо так буде ввічливо та культурно.

Артемзон :В Канаде, например, около 25% французов и французский язык был принят
Ключевой момент то, как Канада образовалась (может скажете сколько на тот момент было?). Если мы объеденимся к Белорусью (которая, кстати, и белорусский вспомнила несмотря на польско-российское давление), то тогда возникают реальные основания в объединённом государстве вводить два языка.

Артемзон :Я наоборот, говорю, что НАДО обязательно учить и УКРАИНСКИЙ и РУССКИЙ.
Ну так кто не даёт и в чём проблема? Нужно учить и русский, и английский, и французский, и немецкий (чувствую и китайский нужно) – это не имеет никакого отношения к официальному языку государства. И США, и РФ, и Франция, и Германия, и Италия и др. (какой там расклад по языкам / национальностям?) не забивают себе голову этими глупостями, т.к. это создаёт больше неудобств и затрат, чем даёт выигрыша. А та же Канада этот вопрос решить не в состоянии ибо исторически сложилось и система (причём специфическая!) уже есть.

Артемзон :Я говорю свои мысли. И ни за кем не повторяю.
Увы – эти мысли Вы высказали позже других – широко всем доведеных.

Артемзон :И страну надо срочно объединять. Без 2-язычия это сделать, увы, невозможно.
Советую пойти в крупную библиотеку и посмотреть газеты / журналы за 60-е годы – вы на русском почти ничего не найдёте. Даже в Харькове будет не много. Также можете пойти в архив и посмотреть киножурналы за тот период в оригинале (поже их переводили-переозвучивали и это видно). А потом будете что-то утверждать.

Страну уже объединяют "покращенням вже сьогодні", но я бы хотел чтобы объединяли достойными пенсиями и хорошими результатами, а не олигархи игрались в политику. Не надо вбивать в голову "невозможно" – так бы мы до сих пор с дубиной за бизонами бы и бегали.

Артемзон :Часто обхаюсь с жителями Берлина. Они говорят, что "стена" все еще существует. И между немцами объединение все еще не произошло. Жители бывшего Западного Берлина не хотят дружить с жителями бывшего Восточного и т.д.
Пока поколения выросшие по разные стороны стены живы, некая "стена", увы, будет, но она уже не реальная, а в головах, и только для них – все хотят жить одинаково хорошо.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #26
08-02-2011 12:06 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(08-02-2011 10:35)SergM :  SergM!

Увы – эти мысли Вы высказали позже других – широко всем доведеных.
Это они их у меня украли и выдали за свои. Уроды, бл Twisted EvilКурить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #27
08-02-2011 12:27 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

(06-02-2011 20:33)Шкодчук :  
(06-02-2011 17:49)Core(i5) :  Я часто "добиваю" типа националистов(живу в Львовской области) вопросом-почему слушаете русский шансон?
Они, наверное, краснеют и прячут глаза в пол Laughing А тех, кто Рамштайн слушает на немецком, Вы чем добиваете? И на русском правильно пишется "во Львовской области", а не "в".
сообщения объединены
(06-02-2011 16:14)Артемзон :  Функция языка - общение и не более.

А, по-моему, функция языка это не только общение.Hello! Народна мудрість говорить, що мова - душа народу.
Легче закон о "двуязычии" принять, чем премьер-министра научить государственному языку. Можно вместо Задорнова включить выступление Азарова, и тогда станет понятно, почему в настоящее время должен быть один государственный язык.

Ой, как правильно...Respect
А что касается ввода двуязычия, то почему бы не рассмотреть вопрос троезычая, предлагаю еще и Иврит сделать государственным, живущих евреев у нас не мало, как же их лишать такого права? (Ни в коем случае не хочу обидеть, уважаемых мною евреев!!!) Конечно же, я это не серьезно, но, слушая доводы любетелей оф. двуязычия возникает такой стеб. О, мы забыли крымских татар, а почему бы гос. не сделать и татарский? Курить

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #28
08-02-2011 12:47 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

Свободно говорю на двух языках, правда на русском мне думать легче, поэтому на нем и разговариваю. Никаких ущемлений по поводу моего русского нигде не замечал, даже во львовских селах Rolling Eyes Перечисленные двуязычные страны - федерации, там в каждом штате может быть свое законодательство и свое деловодство. К нам это не подходит: представьте как дончанин будет со своим русским судиться с львовяниным на Закарпатье? Всем по переводчику потребуется, а все из-за чьих то принципов, типа не знаю русского/украинского Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #29
08-02-2011 12:52 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

AlexB :К нам это не подходит: представьте как дончанин будет со своим русским судиться с львовяниным на Закарпатье?

Вы на Закарпатье были или просто наслышаны???Курить

AlexB :Всем по переводчику потребуется, а все из-за чьих то принципов, типа не знаю русского/украинского Hello!

Лучше жевать чем говорить в этом случаеКурить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-02-2011 13:04 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #30
08-02-2011 13:11 RE: В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ.

Нужно думать не о двух языках, а о том, что улучшают и делают для народа Рада и Гарант с Премьером, что олигархи задумали поднять Украину в 20-ку совковыми методами ибо "правители" знают только две математические опрерации – "отнимать" и "делить" и нифига не знают о том, как создать условия и рабочие места.

Через год-два в Донецкой области подрастут дети в школу, а эти дебилы их закрывают ибо денег из бюджета экономят (как в своё время науку похерили) и херят ВУЗы тупо копируя Запад и под этот "шумок" как всегда пропихивают свою тупость под лозунгом "европейской практики".
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Когда в этом году выпадит снег? Владислав 437 62 026 02-03-2016 12:49
Останнє: ОМсhik
  В прошлом году компания Volkswagen продала больше сосисок, чем автомобилей СЕАТовод 0 1 030 22-02-2016 20:00
Останнє: СЕАТовод
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 9 395 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  Робин Уильямс скончался на 64-м году жизни Эдгар 11 3 742 12-08-2014 15:32
Останнє: СЕАТовод
  Позитивное видео (будем добрее в этом жестоком мире) avtostat 2 1 478 30-01-2014 12:12
Останнє: RomenOLI
  Шо у нас в этом годе с переводом гадин? Владислав 41 5 599 27-10-2013 16:44
Останнє: Misan
  Власть готовится к терактам в 2015 году Lady 5 1 762 14-03-2013 09:22
Останнє: SergM
  В Житомирской области задержали директора школы-педофила BONANZA 3 1 429 01-02-2013 21:53
Останнє: BONANZA
Video Фильмы, которые стоит посмотреть в 2012 году Артемзон 670 143 297 31-01-2013 09:09
Останнє: SHNM
  В Одесской области - эротический скандал Мастика Пещера 14 4 819 08-01-2013 18:06
Останнє: alla30

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1