Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Коллоидное серебро? Кто что знает?
Автор Повідомлення
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #21
13-03-2012 21:13 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Все уже решилось.
Пошли к третьему ЛОРу. Бывали у него со старшей.
Вообщем. Он посмотрел и назначил лечение.
Пока лечение практически совпало у двух врачей.
Про коллоидное серебро... врач ничего не сказал, но сильно улыбнулся и сказа что не надо оно вам и не поможет.
сообщения объединены
(13-03-2012 07:47)Predator_76 :  Денис, физика, анод катод, погружение в воду ... Напряжение ... Электрический ток .. Вспоминай )

Mr. Green как давно это было...Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2012 21:14 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valerya Немає
учениццо
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Apr 2011
Киев
A5 1,8 TSI
Повідомлення: #22
13-03-2012 23:11 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

"Коллоидное серебро" - это NSP, биодобавка. Покупается по рецепту в определенных аптеках. Ребенку я бы препараты НСП не давалаДобыча мыслей

Молчу в тряпочку
Шукати всі повідомлення учасника
Деточка Немає
Карапузькина Мать :)
***

Повідомлень: 275
Приєднався: Mar 2009
Киеф
Hyundai I10 - Мышка и Fabushka Ню - рабочий самалёт :)
Повідомлення: #23
14-03-2012 12:30 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(12-03-2012 22:49)Бусёна :  нашу серебряную воду даём сынульке по 1 чайной ложке с 5 месяцев - через 1 неделю после первой ложечки, "картина" стала меняться в лучшую сторону.(у нас в прямом смысле слова была "картина").. через время (где-то около 1 месяца) -90% того с чем мы боролись - ушло... Пьем уже год с лишним - по 1 чайной ложке(не превышаем)...
Всем привет.
У меня траблы начались у малой в 3 месяца - сухость сильная местами по тельцу (ножки, ручки, щечки, виски) и покраснения, типа как аллергия что ли. Пошли к "толковому" врачу. Поставил врожденный ихтиоз (после поисков в нете что это, я чуть не поседела:eyeshokSmile, и еще какую-то дрянь. С грустным выражением лица сказал, что дрянь попробует вылечить,а вот ихтиоз..... Назначил лечение и купания в молоке с лекарством, после которых Анька вся покрывалась красными пятнами - жуть жуткая и ФОТО-терапию!!! Про пятна дядя-врач сказал, что это не от его назначений, а от фототерапии. Хотя пятна появлялись как раз поле обливаний.
Короче, я все прекратила. И тут мне написала Бусёна (за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:girlkissSmileи поделилась своей серебряной водичкой.
Я начала малой давать эту воду + сухости и покраснения промакивала этой водичкой. И сама по чуть-чуть пила. Так вот никакой сухости у Ани вообще больше нет. А покраснения сошли.
Сейчас, бывает, появится аллергийка, я протираю и на след. день уже вижу улучшение.А через некоторое время все сходит.
Вот так вот.Smile

Вы знаете, что такое счастье? Мое Счастье сейчас мирно сопит у меня на рукахSmile
8-050-410-68-63
Ната

[Зображення: 5_7av_4932FED0_RmoeIPRmqSke_17.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #24
14-03-2012 15:52 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Не знаю как насчёт БАДа, но такую штуку готовили в настоящей аптеке(тогда ещё не частной), лет семь назад, капали сыну в нос после удаления аденоид, для быстрого заживления, вроде.
Я понял что это йод с серебром, но цена и тогда была около 15 грн, за 20 мл. Кстати этого количества хватало с остатком.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2012 15:54 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #25
14-03-2012 17:21 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(14-03-2012 15:52)тавровед :  Не знаю как насчёт БАДа, но такую штуку готовили в настоящей аптеке(тогда ещё не частной), лет семь назад, капали сыну в нос после удаления аденоид, для быстрого заживления, вроде.
Я понял что это йод с серебром, но цена и тогда была около 15 грн, за 20 мл. Кстати этого количества хватало с остатком.
Называется это Коларгол 2% Его можно и для лечения аденоидов капать.
Его и сейчас делают в аптеках.
Покупаю периодически его.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
time_out Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Jun 2008

octAVIA tour
Повідомлення: #26
16-03-2012 12:08 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

не подумайте что реклама, никого не призываю покупать и тд...делюсь личным опытом...Касательно БАДов... Моя теща с головой ударилась в эту "медицину" и занимается ею уже лет 5ть, сама до это проработала от мед сестры до кого-то там в реанимационном отделении, в больнице на феофании...довелось и мне как-то прибегнуть к использованию этих бадов, свою проблему я решил, вот уже 4й год забыл про её существование.. Остановлюсь на детях. Жена моя, будучи беременной, принимала определённые БАДовские добавки (например пыльца Бадовская избавлена от аллергенов, на настоящую у жены аллергия), в итоге родился абсолютно здоровый малыш, внешний вид которого привел в восторг даже ведавших виды мед работников 7го роддома. А именно своим внешним видом, цветом кожи, и тд... Жена говорит что слышала как сразу после родов, они шептались про её плазму но конкретно о чем именно не помнит...да и не до этого ей было. Коллоидное Серебро стоит у нас дома в холодильнике всегда, при любых заболевания, в небольших дозах принимаем его все, при простуде, отравлении... Так же очень неплохой препарат Хлорофилл.. Ребенку сейчас три с половиной года, эту зиму не болел, ни одной прививки не получал... По последним данным, препараты НСП прошли все тесты нашего МОЗа...Единственный момент - покупать у непосредственно у представителя компании, во избежание подделок. Так как, все в той же феофании, предлагаю Хлорофилл, но производитель не НСП... В общем тут дело каждого. Будут вопросы пишите отвечу. На конец поста добавлю одну историю, произошла она в прошлом году. У нас есть участочок в глевахе, там теще познакомилась с женщиной у которой жила обезьянка, по-моему из цирка, так вот, у этой обезьянки были подозрения на рак, которые ей поставил ветеринар, после трёх месяцем в течении которых животинка принимала вместе с пищей бады, её состояние нормализировалось, повысился тонус и общее состояние...Как там обстоят дела щас не знаю, но спросить могу... Отакэ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2012 12:10 time_out.)
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #27
16-03-2012 12:39 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(16-03-2012 12:08)time_out :  Ребенку сейчас три с половиной года, эту зиму не болел, ни одной прививки не получал...

Сорри за флуд, но:
ребенок не получал вообще ни одной прививки за 3,5 года?! Если это так, то советую вам сходить к любому нормальному педиатру и сообщить об этом. И, прошу Вас, прочитайте хотя бы в википедии, что такое полиомиелит.
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #28
16-03-2012 13:19 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(16-03-2012 12:39)Axia :  
(16-03-2012 12:08)time_out :  Ребенку сейчас три с половиной года, эту зиму не болел, ни одной прививки не получал...

Сорри за флуд, но:
ребенок не получал вообще ни одной прививки за 3,5 года?! Если это так, то советую вам сходить к любому нормальному педиатру и сообщить об этом. И, прошу Вас, прочитайте хотя бы в википедии, что такое полиомиелит.

Это спорный вопрос.
Вы не на Викепидию направляйте.
А расскажите лутьше чего колит нам наша медицина????
Вы эти прививки проверяли. Скупают бурду какую то и колят детям. А потом стоят в стороне и смотрят чего будет.
А в случае чего начинают падать на мороз... прививка??? Да неее это не от прививки.

Малому начали делать прививки в 2 года.
И то... Покупаем вакцину отдельно, как ее еще называю, "мёртвую" Инфандрекс вроде.
Ибо то что предлагают в поликлинике, это издевательство и опыты над детьми.

А сколько прививок дополнительно вели. Типа Хип, непонятно от чего и для чего. Врачи в поликлинике сами сказали, пишите от нее отказ.
Прививки это отдельная тема для разговора.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #29
16-03-2012 13:55 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Сколько людей столько и мнений!
Нам "серебро" помогло, и пока мы своего Лора не нашли (путём проб и ошибок) у всех осталных была реакция примерно такая, деньги на ветер, не поможет и т.д.
Зато маститые Лоры особо не парились и предлагали быстро оперативно решить нашу проблему оочень просто , общий наркоз операция на аденоидах и физкульт привет!
мы так 100 раз делали вы знаете помогает ребенку, но через 3 -4 года они у вас опять вырастут и мы снова вам сделаем оперцию!
А по поводу варварского лечения Бросьте !
вы СЕБЕ колорголом свежеприготовленным закапайте по 5 капель в каждую ноздрю !? скажите как вам взрослому ?
Я Вам могу популярно показать своими немаленькими пальцами как наши горе лоры (не все конечно) проверяют у маленьких 2-3 летних детей на сколько большие аденоиды , указательным и средним пальцем........ Боюсь вы меня после это 100% захотите прибить или сделать тоже самое со мной!
Денис, если у ребенка такие проблемы ищите вменяемого Лор врача, понимаю советовать со стороны легко, но мы через это прошли и нашли, чего и вам желаем.

С наилучшими пожеланиями,
Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #30
19-03-2012 17:00 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(16-03-2012 12:08)time_out :  Так же очень неплохой препарат Хлорофилл..
+500,
сам пью уже лет 7 весной 1-2 месяца, а самое главное абсолютно безвредный.

Калоидное серебро ВЕСЧЬ, НО ребенку... стремно...

пс
ЗДОРОВЬЯ Вашему ребенку!
побольше гулять на свежем воздухе!, летом в домики в лес (желательно сосновый)! на все лето, и все перерастет!

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2012 17:01 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Надо техническое серебро 99,99.. Бусёна Ивановна 5 6 326 07-03-2011 00:34
Останнє: Vitaly_N
  Кто знает про Тriolan? Vlad1358 52 15 245 08-11-2010 10:21
Останнє: CNH
  Кто знает? SuLLivaN 3 2 609 07-11-2010 20:23
Останнє: Nils
  Ув. Господа, кто знает Басейн BataneG 16 4 023 19-08-2009 11:16
Останнє: BataneG

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1