Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
И все таки он лучший боец Mike Tyson
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #21
03-06-2013 14:07 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

А меня очень доставляют бои Роя Джонса, рекомендую, но Ютубе нарезка с его нокаутами, очень зрелищно!
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #22
03-06-2013 18:00 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(02-06-2013 15:46)lumex6887 :  Смотреть бои братьев второй раз не хочется.
Я очень часто пересматриваю бой Виталий Кличко-Корри Сандерс...до сих пор держит в напряжении...


(02-06-2013 16:05)PANik :  
(02-06-2013 14:58)TurboBond :  Да, боксёром он был одарённым от природы, но талант свой быстро растратил. На заре карьеры соперники у него были не самого высокого класса, причём большая их часть проигрывала уже до боя. После выхода из тюрьмы он сильно сдал, да и соперники перестали его бояться. Ну и, конечно, окончательно сломил его Леннокс Льюис, попросту деклассировав...
А Кличко... У них совсем другой БОКС - пусть менее зрелищный, но более высокого уровня. Ведь бокс - это не драка!

"Майк Тайсон единственный защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд; единственный человек кроме Джо Луиса, который смог выиграть нокаутом в первом раунде три чемпионских боя и единственный, кто сделал это против действующих чемпионов" ........ подчеркиваю ДЕЙСТВУЮЩИХ.

Вы прежед чем писать ерунду зайдите хотя бы в Википедию.
Гугл Вам в помощь

Ничего личного !
Как раз человек написал очень дельно!Именно великим боксёрам Тайсон проиграл в чистую(нокаутом)-Холифильду и Льюису...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2013 18:06 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
lumex6887 Немає
Вечный ученик
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Apr 2012

Tour 1.6 AKL
Повідомлення: #23
03-06-2013 18:54 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

Тайсон после отсидки, это процентов 40 от того 20 летнего абсолютного чемпиона мира, которым он стал в самом молодом возрасте за всю историю бокса. Упавшие на него деньги и слава оказались сильнее его самого, и часть вины лежит на Доне Кинге. Да, Майк проиграл Льюису и проиграл Холифилду в двух боях, но это уже был совсем другой Майк. Он сменил стиль с бесстрашного атакующего как ураган и сметающего всех на своем пути, на тактика, выносливости тут ему уже не хватало и к середине боев он становился медленным и предсказуемым. В общем хочу сказать, что талант который бул у Тайсона и который он так быстро растратил, очень редко встречается в боксе да и вообще в спорте, можно тренироваться всю жизнь и так остаться просто хорошим спортсменом, как Холифилд например.
Шукати всі повідомлення учасника
ru.Sick Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Jan 2013
Харьков
Skoda Octavia mk1 1.8T
Skype IDru.sick
Повідомлення: #24
06-06-2013 09:23 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(03-06-2013 18:54)lumex6887 :  Тайсон после отсидки, это процентов 40 от того 20 летнего абсолютного чемпиона мира, которым он стал в самом молодом возрасте за всю историю бокса. Упавшие на него деньги и слава оказались сильнее его самого, и часть вины лежит на Доне Кинге. Да, Майк проиграл Льюису и проиграл Холифилду в двух боях, но это уже был совсем другой Майк. Он сменил стиль с бесстрашного атакующего как ураган и сметающего всех на своем пути, на тактика, выносливости тут ему уже не хватало и к середине боев он становился медленным и предсказуемым. В общем хочу сказать, что талант который бул у Тайсона и который он так быстро растратил, очень редко встречается в боксе да и вообще в спорте, можно тренироваться всю жизнь и так остаться просто хорошим спортсменом, как Холифилд например.

Все вы правильно говорите, только вот талант растратить невозможно. Можно физические кондиции, потерять мотивацию, а талант он либо есть либо его нет. Он стал самым молодым абсолютным чемпионом мира. Чего еще можно достичь в спорте?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #25
06-06-2013 09:27 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(06-06-2013 09:23)ru.Sick :  Все вы правильно говорите, только вот талант растратить невозможно. Можно физические кондиции, потерять мотивацию, а талант он либо есть либо его нет. Он стал самым молодым абсолютным чемпионом мира. Чего еще можно достичь в спорте?

+1 Hello!

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #26
06-06-2013 09:52 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(06-06-2013 09:23)ru.Sick :  Все вы правильно говорите, только вот талант растратить невозможно. Можно физические кондиции, потерять мотивацию, а талант он либо есть либо его нет. Он стал самым молодым абсолютным чемпионом мира. Чего еще можно достичь в спорте?
Стать чемпионом (бокс, футбол, любой вид спорта) - это великолепно! Но настоящий класс, настоящее мастерство, настоящее чемпионство заключается в том, чтобы удержаться на этой вершине. И как можно дольше. Вот это ещё можно и должно достигаться в спортеHello! А это уже тяжелая работа, на одном таланте далеко не уедешь.

А "выстрелить" могут многие (спортсмены, команды), особенно когда на твою оптимальную форму накладываются спад, травмы или прочие проблемы основных твоих конкурентов.
Шукати всі повідомлення учасника
ru.Sick Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Jan 2013
Харьков
Skoda Octavia mk1 1.8T
Skype IDru.sick
Повідомлення: #27
07-06-2013 21:45 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(06-06-2013 09:52)JorikIF :  
(06-06-2013 09:23)ru.Sick :  Все вы правильно говорите, только вот талант растратить невозможно. Можно физические кондиции, потерять мотивацию, а талант он либо есть либо его нет. Он стал самым молодым абсолютным чемпионом мира. Чего еще можно достичь в спорте?
Стать чемпионом (бокс, футбол, любой вид спорта) - это великолепно! Но настоящий класс, настоящее мастерство, настоящее чемпионство заключается в том, чтобы удержаться на этой вершине. И как можно дольше. Вот это ещё можно и должно достигаться в спортеHello! А это уже тяжелая работа, на одном таланте далеко не уедешь.

А "выстрелить" могут многие (спортсмены, команды), особенно когда на твою оптимальную форму накладываются спад, травмы или прочие проблемы основных твоих конкурентов.
Что-то до сих пор никто не выстрелил. Здесь тема конкретно о одном из самых ярких чемпионов за всю историю бокса. Никоим образом не хочу забрасывать камень в огород братьев Кличко или Льюса, например, они добились многого в боксе. Но о них скоро все забудут, а Тайсон останется в памяти любителей бокса навсегда.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-06-2013 21:55 ru.Sick.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #28
08-06-2013 02:22 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

ru.Sick, вы закончили свой пост вопросом, я вам ответил. Не подвергая сомнению талант и достижения Тайсона, я вам объяснил почему считаю братьев Кличко более выдающимися боксерами, чем Тайсон. Именно поэтому никто долгое время не может "выстрелить", это их заслуга, братьев Кличко. И забыть их никому не получится, потому что они уже олицетворяют собой целую эпоху в боксе.
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #29
11-06-2013 19:20 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

Тайсон, это реально спортсмен легенда. К ниму на ринг противник выходил уже проигравшим, его боялись. И сломал его не Льюис, а Холифилд, а скорее сломала его тюрьма и банкротство, предательство близких людей.
Как писали выше бои Кличко пресные, нет изюминки поединков, все боксеры которые выходят на поединок с братьями как по мне мешки, которым просто платят за бой и они падают когда надо.
Нет сейчас красивых поединков у супертяжей.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #30
11-06-2013 19:32 RE: И все таки он лучший боец Mike Tyson

(11-06-2013 19:20)ЯрославГончаренко :  ... все боксеры которые выходят на поединок с братьями как по мне мешки...
И Хэй мешок?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ілона Маска таки можна поздоровити-зміг !) Gerzik 30 5 347 12-04-2016 06:30
Останнє: Снусмумрик
  Таки покращення? Опять? Снова?! Гарри 1 1 314 05-08-2013 10:17
Останнє: Lady
  Навального таки посадили leftlogin 42 5 751 23-07-2013 23:30
Останнє: BataneG
  Какой самый лучший способ отдохнуть? Мангуп 387 51 960 05-07-2013 08:53
Останнє: TFT
  Таки посадили за ДТП Sergentuy 5 1 645 13-02-2013 08:47
Останнє: mbabenko
  так все таки борщ или суп? rusua 135 20 903 11-01-2013 18:24
Останнє: Black-and-White
  Рада таки проголосовала за биометрические паспорта Мастика Пещера 32 5 135 28-11-2012 15:58
Останнє: Alexus83
  Плюшевые медвежата над Беларусью все-таки летали... Шкодчук 1 1 112 16-08-2012 09:27
Останнє: Vprave
  Тур или все-таки А5? erwachsener 35 6 116 17-02-2012 09:04
Останнє: erwachsener
Tongue Несколько причин не пить пиво.Или всё таки пить? =Nazar= 59 12 764 23-05-2011 22:45
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1