Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Посоветуйте сигнализацию на А5 RS
Автор Повідомлення
Horus Немає
не Писатель
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jul 2006

Octavia Touareg 3.0 V6
Повідомлення: #21
18-03-2008 02:14  

smip :Теперь смешно,да? Laughing А ведь раньше ты так не думал?

Раньше ты мной так не занимался Laughing
Не очень смешно - увалил 400 у.е. в эту долбанную сигналку без установки, раскурочили один комплект ключа(обходили иммобилайзер), накрутили проводов перед замком зажигания (чистый колхоз), и всего плюсов - пока натягиваешь шмотки и чистишь зубы машина под окном греется (и то, если коректно заглушил)
А турбине с трассы и 3-х минут мало на остыть, так что всегда и так сидел-ждал, а только потом глушил!

Лучше бы мы пробухали эти деньги! Дружба

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным!
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #22
18-03-2008 02:37  

Horus :А турбине с трассы и 3-х минут мало на остыть, так что всегда и так сидел-ждал, а только потом глушил!

Лучше бы мы пробухали эти деньги! Дружба
Главно,что бы помогало. Laughing

А пробухать идея не плохая,дождемся выходных. Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #23
18-03-2008 11:20  

Всунусь, так аккуратненько Smile

Уж переставили мы этих сигналок, и вот пришли к какому выводу:
1. шериф - поддерживаю Дениса smartjean. Удобно, просто и понятно, симпатично, и легко вскрывается (грабится), в силу того что имеет выносной передатчик с интегрированным диодом о состоянии (благодаря которому сигналка хорошо идентифицируется, и который отрывается в первую секунду после проникновения в авто, после чего двухстороння связь не работает) ухудшает охрану. популярность этой сигналки привела к тому, что каждый ламмер в угонщицком деле знает какие два провода и куда какой нужно закоротить, чтоб не мешал Smile То есть, в принципе, как девайс покричать пару секунд и помигать диодом - прикольный Smile
2. Шерхан - не плох, но основная проблема - здоровенный блок самой сигналки, что усложняет его установку в скрытые места. а если блок легко найти - чтож это за защита??? Да и функция "Hands Free" ради которой часто ее покупают, при посадке в лифт (при условии что машина стоит под домом) частенько произвольно открывает авто (обычная физика, шахта лифта - волновод).
3. У меня стоит Starline (у жены Top Guard), сигналки не популярные, не грабяться дешевыми грабберами за 500 уе, имеют раздельно передатчик и диод состояния, маленький блок, и когда кричит заткнуть нужно кнопкой постановки на охрану (а не снятием), что не дает возможность считать код на открытие. При этом, есстественно, радиус двухсторонней связи меньше чем у Шерифа, что и лучше, я не спортсмен и за 10-30 сек пока будут чистить авто не смогу пробежать 1-2-3 км, а под окнами и так достает.

Намного важнее, имхо, как ставят сигналку, не стандартные решения, повторений должно быть минимально. Сигналка не защитит ваше авто, она просто выигрывает время, создает сложности. А тут уже каждый из пытающихся думает, стоит это таких потерь/риска и тд. или за углом стоит такая же, и там все просто и стандартно.
Фот Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #24
18-03-2008 11:56  

парни, а насколько надежна внешняя сигналка которая подключаецца к штатному центр. замку и срабатывает от родного ключа открытия/закрытия?.. другими словами - насколько надежна та частота на которой работают шкодовские ключи в плане устойчивости от граберов? Smile
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #25
18-03-2008 12:27  

SKOD :парни, а насколько надежна внешняя сигналка которая подключаецца к штатному центр. замку и срабатывает от родного ключа открытия/закрытия?.. другими словами - насколько надежна та частота на которой работают шкодовские ключи в плане устойчивости от граберов? Smile

Илья, я тебе так скажу: рядом стояла моя машина и машина жены, и я открываю свою - открылись обе. Шок. Не поверил. Еще раз нажал - обе закрылись. Еще раз - открылись. Я в шоке второй раз (собственно далеко от него и не уходил). Как оказалось, (Smip Respect ) такое бывает если нажать определенные комбинации кнопок на обоих ключах, они сопрягаются. Вродь как успокоился, но решил идти дальше. Покопав еще инфы, узнал - что с завода вариантов этих не много (точно тебе никто не скажет, хотя хз) и теоритически возможны совпадения (но только на открывание дверей, иммобилайзер имеет туеву хучу вариантов). Посему поставил себе сигналку, а сам хожу и периодически копочку нажимаю возле других Шкод-Вольцев-Ауди, интерестно найти собрата, пока не нашел Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #26
18-03-2008 12:33  

Smile жестко! спасиба, Андрюха! значит вариант такой сигналки отпадает... да, удобно, не спорю! но надежность дороже удобства имхо.. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #27
18-03-2008 12:36  

Пока только читаю, но скоро надо будет принимать решение Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #28
18-03-2008 12:45  

А что скажите про GSM сигнализации? http://spider-gsm.com/

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
RaveZone Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Mar 2008

Octavia A5 RS
Повідомлення: #29
19-03-2008 06:47 Re: Посоветуйте сигнализацию на А5 RS

Asus :Через неделю забираю свою РыСь Rulez Хотел поставить SCHER-KHAN 6 или 8 но в салоне сказали, что эта сигналка не подходит для Skodы Mad Помогите с выбором
Привет
У меня Octavia A5 RS, хотел узнать почему именно SCHER-KHAN 8 не подходит, что тебе сказали в салоне ?
Я ставлю не на сертифицированной СТО, а на СТО где профессионально ставят именно сингалки (до этого у мена была обычная Octavia – 8 лет отъездил без проблем с сигналкой которую ставила эта фирма). И они мне ставят SCHER-KHAN 8 через какой-то блок.
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #30
19-03-2008 11:02  

Игорь! :А что скажите про GSM сигнализации? http://spider-gsm.com/

Разработчик этой сигналки и собственно хозяин, наш хороший товариш. Он нам дает просто так все новые модификации, но у нас никак руки не дойдут попробывать Курить
судя по характеристикам и рассказам, хорошо будет как дополнение - читай мегаПЕЙДЖЕР - к основной сигналке. требует точной настройки на компе, раньше у него был шнур на LTP, по нашей просьбе делает USB. отакэ Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте достойную сигнализацию YRN 156 66 732 02-09-2020 09:19
Останнє: dvr22
  поставить сигнализацию Pandora Sereg@ 7 2 351 09-07-2014 21:51
Останнє: Sereg@
  посоветуйте сигнализацию на шкоду фабию sinner1976 5 8 258 18-02-2013 17:14
Останнє: Владислав
  Посоветуйте сигнализацию)) nikish 50 17 950 19-01-2011 22:39
Останнє: SKODA-VIK
  Посоветуйте сигнализацию! Gamester 17 7 382 19-01-2011 18:31
Останнє: @Женя@
  Как самому установить сигнализацию Шериф? ur5tdk 21 15 279 17-03-2010 15:41
Останнє: goliv
  купить автомагнитолу и сигнализацию VIKTOR_KIEV 5 2 721 08-05-2008 10:21
Останнє: VIKTOR_KIEV
  Посоветуйте сигнализацию Kyzmich89 11 4 172 06-03-2008 09:19
Останнє: Latish
  Где ставить музыку и сигнализацию и еще многа чего? andrei_sh 6 3 298 14-05-2007 16:58
Останнє: ComT
  Подскажите где лучше устанавливать сигнализацию Scher Khan V Kascheyushka 10 5 966 24-02-2006 13:44
Останнє: Алексей

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1