Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #331
25-12-2015 13:27 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:21)Александр Ник :  Я думаю, Михаил, что это "игра мускулами". Часть политики.
Возможность влиять. Но никак не желание открыто объявить кому-то войну
Как думаете, у руководителя России было желание сделать из Украины врага... или само так получилось?

А если бы лет 10 назад спросили о таком желании? Вы бы, скорее всего, ответили ".... это никак не желание сделать из Украины врага"...

ps
никак не забуду как Лукашенко одно время роств помоями обливало в каждой передаче... тоже, наверное, "часть политики"....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 13:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #332
25-12-2015 13:32 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 22:51)LIK :  Добрый день, Александр.
Хотел немного объяснить Вам ситуацию, чтобы не складывалось ложных ощущений. Сейчас происходит уничтожение страны, остатков ее потенциала - это выгодно. Причем уничтожает ее не Путин, а как раз наоборот - изнутри...
Есть такое ощущение, но думаю Украина переживет.
Нынешняя политическая элита - временщики.
Сменится элита, уйдёт в прошлое радикализм. Всё будет хорошо.
Первостепенно конечно надо бы разрулить ситуацию на Донбассе.
И люди гибнут и экономика от этого не в восторге.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #333
25-12-2015 13:35 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:32)Александр Ник :  Первостепенно конечно надо бы разрулить ситуацию на Донбассе.
И люди гибнут и экономика от этого не в восторге.

ситуация на Донбассе разрулилась бы силами ВСУ еще до августа 2014 года...
пока с РФ не зашли кадровые военные...Повбывав бы

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #334
25-12-2015 13:35 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:27)Шкодчук :  
(25-12-2015 13:21)Александр Ник :  Я думаю, Михаил, что это "игра мускулами". Часть политики.
Возможность влиять. Но никак не желание открыто объявить кому-то войну
Как думаете, у руководителя России было желание сделать из Украины врага... или само так получилось?
...
Желания такого быть не могло (не разумно), но и не само собой получилось. Я думаю, Путина кто-то кинул с обещаниями во время событий в Украине 2013-2014 года. А он такого не забывает. Царь, знаете-ли Smile


(25-12-2015 13:27)Lady :  ...
ваш гибридный президент сцытся обьявлять в открытую войнуКурить
поэтому и действует как крыса!!!Скорбим
А Ваш? Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 13:36 Александр Ник.)
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #335
25-12-2015 13:39 RE: Диалоги с россиянином

Просмотрел бегло тему, появилось время. Лично я - плюсую пост 325-го про "смотрим сверху". Он же комплекс великодержавного шовинизма который им радостно прививает их говноящик.

Сын играет в футбол. Отец его друга из команды ушел добровольцем. Погиб. И каждый раз когда я забираю их с тренировки я вижу глаза парня который отца не увидит. И виноват в этом лаптестан. Мне лично не о чем с ними говорить. А почему они говорить начали - ниже отличный пост от Горького Лука с которым я полностью согласен.

Каждый раз, когда рачье с человечьими глазами предлагает войти в понимание, поделить ответственность и помириться – это все цирк для следователя и судьи по наущению адвоката. Вовсе не для вас. Им надо кол из жопы вытащить, а для этого можно и попиздеть ласково. Не верите? Тогда спросите их про репарации и возврат территорий. Откат от третьей стадии человекоподобного рака до бесноватого визга нулевого уровня «каклысасите!» будет мгновенным.

Так что не смотрите в "человечьи глаза" на стебельках – они сделаны все тем же медийным реквизитором, все из того же бутафорского желатина.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #336
25-12-2015 13:41 RE: Диалоги с россиянином

Александр, из интервью Бориса Вишневского:

Вместе с тем, на часть населения РФ это оказывает воздействие. На ту часть, которая, возможно, искренне, а, возможно, под воздействием пропаганды думает, что они никогда не жили так плохо как при Обаме. Эти люди действительно считают, что Европа — это марионетка США, а России постоянно кто-то угрожает. Моя позиция заключается в том, что никто нам, на самом деле, не угрожает. Контрпродуктивно в нынешних условиях изображать из нашей страны осажденную крепость, окруженную врагами. То же касается проведения пропагандистской мобилизации внутри страны и принуждения большого количества людей верить в то, что на Западе нас ненавидят и думают о том, как причинить нам вред.

Зачем это делается?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 13:41 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #337
25-12-2015 13:43 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:35)Александр Ник :  
(25-12-2015 13:27)Lady :  ...
ваш гибридный президент сцытся обьявлять в открытую войнуКурить
поэтому и действует как крыса!!!Скорбим
А Ваш? Smile

а нафиг нашему (и нам) россия???
не наш оттяпал Крым... не наш "бурятов" на Донбасс высылает...
МЫ ЗАЩИЩАЕМСЯ, а не НАПАДАЕМ!!!!

Цитата:Если бы Путин вывел свою орду с Донбасса, конфликт разрешился бы за 24 часа – прежде всего потому, что это не внутренние свары, а чужеземная оккупация. Но Путин этого не сделал и делать не собирается. Возможно, его подтолкнет к этому ухудшающееся экономическое положение России, возможно, и сам Путин в новом году станет жертвой переворота или излюбленного россиянами “несчастного случая”. Но пока Путин на троне, а Россия все еще не развалилась, оккупанты будут держаться за Донбасс.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 13:44 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #338
25-12-2015 13:51 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:41)m.dreval :  Александр, из интервью Бориса Вишневского:

... Моя позиция заключается в том, что никто нам, на самом деле, не угрожает. Контрпродуктивно в нынешних условиях изображать из нашей страны осажденную крепость, окруженную врагами...

Зачем это делается?
Михаил, как Вы оцениваете изменение границ НАТО за последние 25 лет? Это для чего?


(25-12-2015 13:39)Max_On_Skoda :  Просмотрел бегло тему, появилось время. Лично я - плюсую пост 325-го про "смотрим сверху"...
Это относится конкретно ко мне? Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 13:52 Александр Ник.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #339
25-12-2015 13:58 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:51)Александр Ник :  Михаил, как Вы оцениваете изменение границ НАТО за последние 25 лет? Это для чего?

Как житель страны, которая входит в НАТО, могу Вас точно уверить, что нападать на Россию никто не собирался. Да и сейчас не собирается. Вы же понимаете, что для начала войны нужно морально готовить население. В Европе этого и близко нет.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 480
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #340
25-12-2015 13:59 RE: Диалоги с россиянином

Александр, вчера спрашивал о сталинизме, о СССР, просто хотелось понять, понимаете ли Вы те времена.
Теперь назрел такой вопрос, не кажется ли Вам, что ваша страна сейчас идет ко всему этому, только в новой, современной форме ( сталин, СССР, холодная война, развал СССР )
Признаки например, бессменный ( медведева думаю можно не считать ) долгие годы царь-вождь нации. Везде лик вождя: сделал-то, сделал се, духачку сделали, для слепых сделали, футболки, из шоколада слепили, ну короче лик везде.
Уверенные шаги к самоизоляции, с Турцией посрались, в Египет пока тоже никак, друзей новых не нажили, а врагов с каждым часом. Обама чмо, Америка враг номер 1, с Украиной теперь тоже враги.
Везде только и идет бряцание оружием.
Беспонтовые ответные санкции, показательное уничтожение продуктов ну и так далее.
Кроме того цена на нефть падает, надеюсь Вы понимаете что это не просто так ? Упасть в три раза ?
Курс рубля.
Даже на вашем форуме проскакивает, то дом не могу достроить, то еще что.
Вопрос вверху, но повторю, ничего не напоминает ?
Ну и о Турции. Ваши бакланы ( это мягкое слово для этой ситуации ), выеживались-выеживались, то на территорию залетит, то над эсминцем проскочит, помните сколько у многих ваших пишущих в клубе "людей" радости и гордости было ? А как сбили самолетик, так все, язык в жопу, дешевый треп от преза про удар в спину, а действий ноль, адекватного ответа ноль... Почему ?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1