Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выборы в Верховную Раду Украины 2019
Автор Повідомлення
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #331
27-07-2019 23:13 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(27-07-2019 23:00)m.dreval :  Я вообще-то слушал выстпупление евродепутатов по поводу бузины в европарламенте. И я отдайю себе отчет, что здесь пишу. И в одном из выступлеий звучало то, что аннексия крыма произошла именно из-за страха населеня к подавлению инакомыслия.
Тааак, теперь пациент утверждает, что аннексия крыма произошла из-за утилизации бузины!
Т.е. заболевание прогрессирует!!Аплодисменты
Спросим у больного, в каком году была аннексия крыма, а в каком утилизация утырка бузины!Георг !
Ты чем дальше, тем глубже роешь себе яму! Осторожно!!!


(27-07-2019 23:00)m.dreval :  такие как Юра Девелопер составили 73%.
х.з кто это.. Это твой воображаемый друг? Упал и качаюсь


(27-07-2019 23:00)m.dreval :  Долбоёб, бдлядь!!!!
ой, и куда только европейские ценности делись? Видно, что по кацапским сайтам пасёшься, риторика-то лавровская. Скоро я из тебя и соловьёва с киселёвым вытащу! Hello!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2019 23:21 Exotic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #332
27-07-2019 23:37 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(27-07-2019 23:13)Exotic :  
(27-07-2019 23:00)m.dreval :  Я вообще-то слушал выстпупление евродепутатов по поводу бузины в европарламенте. И я отдайю себе отчет, что здесь пишу. И в одном из выступлеий звучало то, что аннексия крыма произошла именно из-за страха населеня к подавлению инакомыслия.
Тааак, теперь пациент утверждает, что аннексия крыма произошла из-за утилизации бузины!
Т.е. заболевание прогрессирует!!Аплодисменты
Спросим у больного, в каком году была аннексия крыма, а в каком утилизация утырка бузины!Георг !
Ты чем дальше, тем глубже роешь себе яму! Осторожно!!!

Еще раз повторяю для тупых:

В апреле 2014 года ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса и исключила ее представителей из всех руководящих органов Ассамблеи в связи с аннексией Крыма.

Было достаточно много выступлеий различных евродепутатов правого толку о том, что в Украине хватает долбоебов типа Экзотика. А потому выход Крым из под юрисдикции Украины был вынужденным шагом.

Всем нам понятно, что это все ложь, но в ПАСЕ сидит куча стран, которые с трудом представляют себе где расположена Украина на карте. И убийства гавнюка бузины им достаточно, чтобы проголосовать в пользу рашки.

(27-07-2019 23:13)Exotic :  
(27-07-2019 23:00)m.dreval :  такие как Юра Девелопер составили 73%.
х.з кто это.. Это твой воображаемый друг? Упал и качаюсь

О! Этот "одноклюбник" даже не понял, кого он обидел?


(27-07-2019 23:13)Exotic :  
(27-07-2019 23:00)m.dreval :  Долбоёб, бдлядь!!!!
ой, и куда только европейские ценности делись? Видно, что по кацапским сайтам пасёшься, риторика-то лавровская. Скоро я из тебя и соловьёва с киселёвым вытащу! Hello!

Нормальная риторика. Щоб до вышиваты дошло!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #333
28-07-2019 00:04 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(27-07-2019 23:37)m.dreval :  И убийства гавнюка бузины им достаточно, чтобы проголосовать в пользу рашки.
Давайте же снова напомним нашему пациенту о датах!
В каком же году они таки проголосовали в пользу рашки и фигурировала ли там фамилия некого бузины!!!!
И если фамилия некого гр. бузины там не звучала...Оцтой


(27-07-2019 23:37)m.dreval :  О! Этот "одноклюбник" даже не понял, кого он обидел?

боже мой!!! Кто ЭТО? Когда обиделся? Обиделся ли?
Вы адвокат этого человека? Он вам жаловался? Просил озвучить, что он обижен?
Или вы просто затычка в каждой дырке? Wink

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2019 00:06 Exotic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #334
28-07-2019 12:13 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

Достаточно интересное мнение. Особенно в вопросе создания украинской нации и перспектив дальнейшей судьбы Украины.




Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #335
28-07-2019 12:19 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

Так,последнее китайское.
Мат,и переход на личности ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Неохота,но будем наказывать....скоро,очень скоро

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #336
28-07-2019 12:28 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(28-07-2019 12:19)Анатоличь :  Так,последнее китайское.
Мат,и переход на личности ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Неохота,но будем наказывать....скоро,очень скоро

Та давно пора. Коеструктивным диалогом тут и не пахнет.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #337
28-07-2019 13:58 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(27-07-2019 22:37)m.dreval :  
(27-07-2019 21:38)Exotic :  Ладно, даю шанс отмыться от цитирования кацЧитать апцких первоисточников, а то совсем обделался ты перед читателями! Упал и качаюсь
Давай своими словами три конкретных минуса страны от утилизации бузины! Та, давай два!
а)
б)
Читатели будут рады! ПопкорнПопкорнПопкорнПопкорн

Влзьми совй шанс и засунь себе до пердела.

а) Нашей стране Европа не продала ни единицы вооружения
б) Кацапов восстановили в ПАСЕ
в) СП 2

Признавайся, что сморозил муйню или выдал плод своего больного воображения за действительность!Упал и качаюсь
И я прощу!
Или могу ещё по вопросу продажи вооружения в контексте утилизации бузины в яму закинуть!
Хочешь? Мало хлебнул прилюдно? Hello!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #338
28-07-2019 15:59 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(28-07-2019 13:58)Exotic :  Признавайся, что сморозил муйню или выдал плод своего больного воображения за действительность!Упал и качаюсь
И я прощу!
Или могу ещё по вопросу продажи вооружения в контексте утилизации бузины в яму закинуть!
Хочешь? Мало хлебнул прилюдно? Hello!

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Кому нужнО ваше прощение?
Воистину, не почнеш сперечатися з дурнем - він визнає себе правим (с)

Я абсолютно точно зная, что я прав. А все ваши идеи о зачистке инакомыслия - сущая бред. Бред или душевно больного чиловека, или вечно не просыхающего.


П.С.
Легуий гугл легко жает отношение любой европейской организации к убийству Бузины и Шеремета:

20.04.2015 Президент ПАСЕ призвала Киев к расследованию убийств Бузины и Калашникова

18 апреля, 2015
Больше читайте тут:
https://gordonua.com/news/worldnews/gens...76561.html Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что надлежащее расследование преступлений в украинской столице будет иметь решающее значение для обеспечения верховенства права в стране и привлечения виновных к ответственности.

20.07.2016 Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил, что убийство журналиста Павла Шеремета указывает на атмосферу ненависти и подозрения в отношении журналистов в Украине.

А вот еще одно интересное заявление. Интересно тем, что сделано не сразу после убтйств, а накануне одного очень важного для краины события:

26 ИЮНЯ 2018 Арлем Дезир призвал украинскую власть завершить расследование дел об убийствах Шеремета и Бузины

А какое же было событие?

29 июня 2018 Бюро (руководящий орган) парламентской ассамблеи Совета Европы приняло решение о срочной разработке решения, которое позволит вернуть российскую делегацию к работе в ассамблее.

Т.е. на самом деле решение было принято еще год назад. И Зеленский здесь абсоютно прав: "Я был в Брюсселе, я был в Париже, я был в Берлине. Ежедневно, кроме встреч с фрау Меркель и президентом Макроном, у меня было по семь встреч. На каждой встрече я поднимал этот вопрос по поводу возвращения России в ПАСЕ, и поверьте мне, каждый из этих людей говорил мне: Владимир, поймите, ПАСЕ - это площадка для переговоров, такая ситуация... То есть это решение было уже давно"

А теперь просто сопоставление.
- Вернуться в ПАСЕ России помогло французское и немецкое лобби.
- Арлем Дезир (фр. Harlem Désir; 25 ноября 1959, Париж) — французский политический деятель, первый секретарь Социалистической партии Франции.
- Аргументация Ягланда о необходимости возврата России якобі для предоставления зашиты россиянам:
"Ми засудили анексію Криму. Але вирішувати не нам. Це справа інших міжнародних організацій. У нас є мандат на захист прав людини. Громадяни Росії існують. Вони там, хоч би що трапилося в Криму"

А теперь каждый самостоятельно может сделать вывод, помогло ли убийство Бузины. который то особо и опасности для Украины не представлял, в создании информацилнной почвы для возврата России в ПАСЕ?

П.С. Экзотический представитель Черкасс, пожалуйста, не утруждайте себя ответом. Мне не интересно с Вами общаться, а потом еще и стыдно перед остальными одноклубниками.

Засим прения на данную тему заканчиваю.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #339
29-07-2019 10:29 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

В Трускавце начался ускоренный курс (взлёт- посадка) для молодых Зедепутатов. Начали как водится с самого главного!Mr. GreenMr. Green
   

ПопкорнПопкорн
Избранные в Верховную Раду представители партии "Слуга народа" поселились в самых дорогих отелях Трускавца — "Риксос" и "Женева".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2019 10:32 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #340
29-07-2019 12:29 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

депутат партії "Слуга народу" Беленюк: мінімалка в Україні складає близько 30 тисяч гривень

Депутат президентської партії "Слуга народу" також повідомив, що в Раді працюватиме в комітеті з питань соцполітики — профільному з питань зарплат і пенсій.

Кандидат у депутати, чемпіон світу з греко-римської боротьби Жан Беленюк, думає, що заробітна плата народного депутата відповідає прожитковому мінімуму або мінімальній зарплаті в Україні. Про це він сказав в коментарі виданню "Лівий Берег".

"Мені називали різні суми... Вона там як-то відповідає прожитковому мінімуму або мінімальній зарплаті, здається, буде десь в районі 30 тисяч гривень", — сказав Беленюк.



FacepalmFacepalmДобыча мыслей

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 356 942 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325
  Сначала выборы, потом граница Примат 13 4 487 13-02-2017 12:28
Останнє: Navy45

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1