Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3821
15-05-2015 11:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Джентльмены, которые выше вели беседу с Рамиресом или высказывали о нем свое мнение... (m.dreval, cyxob_05, Шкодчук и остальные).
Не вдаваясь в детали вашей полемики.
Как вы полагаете:
1. Сеня - вор.
2. Сеня - вор, но... (а кто не вор, не время, не раскачивать лодку, не всё сразу и т.д.)
3. Сеня - ни разу не вор.

Вот просто интересно услышать вашу точку зрения конкретно по этому поводу.
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #3822
15-05-2015 11:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

за руку не поймал, значит не вор... докажут вину, посадят... система такая, заставляет работть и быть в системе или увольняться...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3823
15-05-2015 11:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 11:12)Рекрут :  за руку не поймал, значит не вор... докажут вину, посадят... система такая, заставляет работть и быть в системе или увольняться...

Але якщо система заточена на поруку... Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3824
15-05-2015 11:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:49)m.dreval :  
Цитата:Прем'єр-міністр Арсеній Яценюк заявив, що перший заступник міністра економіки України Саша Боровик пішов через непорозуміння саме з міністром Айварасом Абромавичусом.

Про це він сказав під час години питань до уряду у Верховній Раді, відповідаючи на запитання народних депутатів.

"Звичайно, прем’єр у всьому винен. Міністр посварився зі своїм радником, радникпосварився зі своїм секретарем, окей, я готовий нести за все відповідальність", - сказав прем'єр з іронією.

Говорячи про звільнення Боровика, Яценюк заявив, що "це компетенція виключно міністра".

За його словами, саме міністр прийняв рішення щодо відставки Боровика.
"Це компетенція виключно міністра, і міністр прийняв таке рішення. Я поважаю це рішення", - сказав Яценюк.

Яценюк звернувся заочно до Боровика.
"Якщо Ви хочете працювати на Україну, наші двері відкриті. Навіть не дивлячись на те, що у Вас є якісь непорозуміння із міністром. Приходьте. У мене є багато іншої роботи", - сказав Яценюк.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/15/7067978/

Абромавичус объяснил ситуацию с Боровиком

Миша я с тобой полностью солидарен Дружба Парашенские гавносми копаются в нашем грязном белье, находят компромат на наших правителей и бросают его на вентилятор! Не стоит его подхватывать и разносить дальше Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 11:18 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #3825
15-05-2015 11:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 11:12)Рекрут :  за руку не поймал, значит не вор... докажут вину, посадят... система такая, заставляет работть и быть в системе или увольняться...
а кто посмеет поймать яйценюка? или кто докажет его вину?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3826
15-05-2015 11:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 11:05)JorikIF :  Джентльмены, которые выше вели беседу с Рамиресом или высказывали о нем свое мнение... (m.dreval, cyxob_05, Шкодчук и остальные).
Не вдаваясь в детали вашей полемики.
Как вы полагаете:
1. Сеня - вор.
2. Сеня - вор, но... (а кто не вор, не время, не раскачивать лодку, не всё сразу и т.д.)
3. Сеня - ни разу не вор.

Вот просто интересно услышать вашу точку зрения конкретно по этому поводу.

Если человек вор - нужно это доказать. Без доказательств - это гавно на вентилятор и поддержка тех 82% россиян, у которых парашенка, яйценюх, хунта и крымнаш.

Леша, а насчет того, что не не время, не раскачивать лодку и не всё сразу я говорил так много раз, что повторять не буду.

Мне только хочеться спросить Андрея, который так много критикует Пецю и Сеню, готов ли он занять их место и нести такую ответственность?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 11:46 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3827
15-05-2015 12:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 11:46)m.dreval :  Если человек вор - нужно это доказать. Без доказательств - это гавно на вентилятор и поддержка тех 82% россиян, у которых парашенка, яйценюх, хунта и крымнаш.

Леша, а насчет того, что не не время, не раскачивать лодку и не всё сразу я говорил так много раз, что повторять не буду.

Мне только хочеться спросить Андрея, который так много критикует Пецю и Сеню, готов ли он занять их место и нести такую ответственность?
Не, не, не, Миш. Не уходи от темы. 1, 2 или 3? Поговорить я с удовольствием с любым поговорю и с тобой в особенности, но если тупо по сути. Что скажешь?


(15-05-2015 11:14)developer :  Парашенские гавносми копаются в нашем грязном белье, находят компромат на наших правителей и бросают его на вентилятор! Не стоит его подхватывать и разносить дальше Hello!
И с этим я абсолютно согласен. Но попробуйте выбрать ответ на мои вопросы Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 12:54 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3828
15-05-2015 13:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Парасюк переміг у скандальному призначенні побратима на високу міліцейську посаду (відео)
Джерело: http://patrioty.org.ua/parasyuk-peremig-...adu-video/
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3829
15-05-2015 13:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 12:50)JorikIF :  
(15-05-2015 11:46)m.dreval :  Если человек вор - нужно это доказать. Без доказательств - это гавно на вентилятор и поддержка тех 82% россиян, у которых парашенка, яйценюх, хунта и крымнаш.

Леша, а насчет того, что не не время, не раскачивать лодку и не всё сразу я говорил так много раз, что повторять не буду.

Мне только хочеться спросить Андрея, который так много критикует Пецю и Сеню, готов ли он занять их место и нести такую ответственность?
Не, не, не, Миш. Не уходи от темы. 1, 2 или 3? Поговорить я с удовольствием с любым поговорю и с тобой в особенности, но если тупо по сути. Что скажешь?

У тебя нет того варианта, который бы выбрал я. Скорее так:
4. Сеня - может и вор, но это надо бы доказать (а без доказательств: не время, не раскачивать лодку, не всё сразу и т.д.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3830
15-05-2015 13:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Представляете, Маккейн соглашается стать советником, а через месяц появляется статья на УП, что у него 100 гектар в Конча-Заспе, Лещенко подает депутатский запрос и Маккейна со скандалом увольняют.
А в сеть сливается видео, где он страстно жарит козу.
Маккейн умница, знает уже нас, поэтому и отказался.


Рабочая группа парламента по расследованию информации относительно финансовых злоупотреблений в правительстве не обнаружила прямых преступных действий в деятельности премьер-министра Арсения Яценюка, заявил председатель группы Борислав Береза.

“Исходя из доступных материалов, которые изучались, отмечаем отсутствие прямых преступных действий премьер-министра, но приходим к выводу, что он является ответственным за противоправные действия, совершенные членами Кабинета министров и руководителями государственных предприятий”, - сказал Береза.

В свою очередь, первый замгенпрокурора Владимир Гузырь заявил, что у Генпрокуратуры пока нет подтверждения фактам, озвученных экс-главой Госфининспекции Николаем Гордиенко и касающихся коррупции в Кабмине.

Народные депутаты отказалась продлить работу группы по коррупции в Кабмине. За соответствующее решение было дано менее 200 голосов.


Фракция "Блок Петра Порошенко" в Раде раскритиковала отчет рабочей группы относительно расследования фактов коррупции в правительстве, заявил председатель фракции Юрий Луценко.

Луценко эмоционально раскритиковал рабочую группу парламета за некачественный отчет.

"Три четверти озвученного было известно из отчета господина Гордиенко. Тогда у меня вопрос: рабочая группа чего-то достигла нового? Если нет - тогда складывайте полномочия, будем создавать новую рабочую группу. Если вы не способны дать результат - так и скажите. Прекратите читать чужие документы, выдавая их за сенсацию. Этой сенсации достаточно долго времени. Я не вижу выводов, а, следовательно, не верю тому, что в этом составе группа может дать результат",- заявил Луценко.

Луценко обвинил руководителя рабочей группы по расследованию фактов коррупции Кабинета министров Борислава Березу в предоставлении неправдивой информации относительно аграрной компании "Аграрный фонд" и Национального банка Украины.

"Я смотрю, что то, что вы (Береза - ред.) выступали, как минимум с двух предприятий здесь нет. Здесь нет ни зерновой компании, ни Нацбанка. Я не собираюсь никого прикрывать, но у меня вопрос, вы выступали с собственным мнением или проголосованным рабочей группой документом? Вот это документ (показал отчет, который ему предоставил представитель фракции БПП, который является членом этой группы - ред.), а то, что я слышу, очевидно, с ним не совпадает. В связи с этим я настаиваю на том, чтобы работа рабочей группы была качественной, а не пиар", - отметил Луценко.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 13:30 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 392 762 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 944 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2