Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3831
15-05-2015 14:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 13:10)m.dreval :  
(15-05-2015 12:50)JorikIF :  
(15-05-2015 11:46)m.dreval :  Если человек вор - нужно это доказать. Без доказательств - это гавно на вентилятор и поддержка тех 82% россиян, у которых парашенка, яйценюх, хунта и крымнаш.

Леша, а насчет того, что не не время, не раскачивать лодку и не всё сразу я говорил так много раз, что повторять не буду.

Мне только хочеться спросить Андрея, который так много критикует Пецю и Сеню, готов ли он занять их место и нести такую ответственность?
Не, не, не, Миш. Не уходи от темы. 1, 2 или 3? Поговорить я с удовольствием с любым поговорю и с тобой в особенности, но если тупо по сути. Что скажешь?

У тебя нет того варианта, который бы выбрал я. Скорее так:
4. Сеня - может и вор, но это надо бы доказать (а без доказательств: не время, не раскачивать лодку, не всё сразу и т.д.)

Генпрокуратура еще не нашла подтверждения коррупции в правительстве Яценюка


По поводу вопроса Леши насчет Сени, есть еще и 5-й вариант:
Сеня сам не вор, но покрывает воров, т.к. работает на своих покровителей.
Неудивительно, по-этому, что он так держится за кресло и не терпит критики в свой адрес Курить
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3832
15-05-2015 14:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 13:10)m.dreval :  У тебя нет того варианта, который бы выбрал я. Скорее так:
4. Сеня - может и вор, но это надо бы доказать (а без доказательств: не время, не раскачивать лодку, не всё сразу и т.д.)
Иными словами, по европейски. Пока не доказано обратное - не вор?
(15-05-2015 11:13)Gerzik :  
(15-05-2015 11:12)Рекрут :  за руку не поймал, значит не вор... докажут вину, посадят... система такая, заставляет работть и быть в системе или увольняться...
Але якщо система заточена на поруку... Mr. Green
А кто сможет доказать? Кто вынесет вердикт? Наша прокуратура и наши суды? Правда, смешно? Точнее, не смешно. А я абсолютно точно знаю, что он вор. Ворище! И это я - мелкая сошка. Думаешь прокуратура не знает? И вот пока ты будешь с европейскими мерками подходить и примеряться, он и ему подобные обдерут страну как липку, точнее, обдирают каждый день и каждый час.
А ты его даже вором не считаешь. А ему только того и надо.


(15-05-2015 14:09)developer :  Генпрокуратура еще не нашла подтверждения коррупции в правительстве Яценюка
И чего это я не удивился Smile
(15-05-2015 14:09)developer :  По поводу вопроса Леши насчет Сени, есть еще и 5-й вариант:
Сеня сам не вор, но покрывает воров, т.к. работает на своих покровителей.
Неудивительно, по-этому, что он так держится за кресло и не терпит критики в свой адрес Курить
Конечно, он не лично по карманам шарит, но расставленные им люди четко делают своё дело. И если кто-то скажет, что это они воры, а Сеня не причем... В общем, я с этим не соглашусь.
А вот про его покровителей я уже не знаю, говорить не буду.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 14:41 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3833
15-05-2015 17:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 11:46)m.dreval :  Мне только хочеться спросить Андрея, который так много критикует Пецю и Сеню, готов ли он занять их место и нести такую ответственность?

Этот вопрос тут слышу не в первый раз. Да, готов. Но предупреждаю сразу, что людей подбирать буду по критериям профессионализма и порядочности, в отличии от......


(15-05-2015 13:12)Alexa :  Рабочая группа парламента по расследованию информации относительно финансовых злоупотреблений в правительстве не обнаружила прямых преступных действий в деятельности премьер-министра Арсения Яценюка, заявил председатель группы Борислав Береза.

......................

Кто бы сомневался, не зря в начале недели поменяли председателя группы со "Свободовца" Осуховского на Берёзу, которого Ярош за коррупцию выгнал из ПС.


Уход Саши Боровика - последняя черная метка для Арсения Яценюка. Судя по многочисленным отзывам коллег премьер-министра, Яценюк не готов к реальным и быстрым изменениям в стране

Блогер: Яценюк должен понести политическую ответственность и сложить с себя полномочия


[Зображення: CE_eLg2WoAAaLXE.png]


[Зображення: CE-1djzWMAITJQC.png]

[Зображення: CE-1yJjW0AA6ZTs.png]


[Зображення: CE-yntxWAAANlxq.jpg]
Лживая коррупционная тварь.


Slava Rabinovich

Ребята, вы охренели?

Вы понимаете, что это -- международный скандал, прыжок назад, потеря репутации правительства, подарок Путину и будущий клубок проблем, включая проблемы Украины на всей международной арене, включая даже и такие вопросы, как иски по Крыму и Донбассу?

Вы знаете, что скажут инвесторы? Вы знаете, что скажут в ЕС, США и МВФ?

Ну ладно, это ваше дело. Но вы заварили такую кашу... очень большую кашу! Думаю, от ваших "реформ" ЕС и США уже устали. Вы просто инфантильные несерьёзные люди. Если говорить мягко.

"Спасибо" вам большое за игру в одной команде с Путиным. Это вдохновляет 14% россиян... нет.

Вы просто тупо не готовы для ЕС. Come back in 10 years.


Отставка Боровика – это путь к оккупации всей Украины, — Слава Рабинович

Бизнесмен Слава Рабинович считает, что увольнение Саши Боровика – это черная метка для всех инвесторов Украины.

Об этом написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что с 1996 года является иностранным инвестором Украины и не позволит выставлять на своей странице «вышиватницкие комменты», которые он «забанил».

«История с Боровиком — чёрная метка для всех инвесторов. Чернее некуда. Она хуже, чем (не дай б-г) оккупация Путиным Харькова. Потому что история с Боровиком — это путь к оккупации всей Украины», — написал Рабинович.

Бизнесмен подчеркнул, что все инвесторы недовольны отставкой Саши Боровика.

«Мне скопировать сюда цитаты частной переписки с другими инвесторами за сегодняшний день, на анонимной основе? Боюсь, что она может привести к отставке всего украинского правительства, так что не буду (пока). Но итог могу сформулировать: все инвесторы, от Лондона до Нью-Йорка, в полном ахуе», — написал он.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 17:51 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3834
15-05-2015 18:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Эксперт: Война вокруг и против Яценюка продолжается Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3835
15-05-2015 20:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ТАкое ощущение, что Рамирес решил постить все подряд, не анализируя, как некоторые малоуважаемые интернетресурсы... брость на вентилятор так сказать дермецо постоянно...
Не думаю, что прям трагедия после увольнения Боровика, неужели один юрист может создать такие колосальные проблемы для страны...
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #3836
15-05-2015 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рамирес... сомневаюсь в вашем профи у руля державы... вам предложат миллиард баксов и тихо сидеть, будете сидеть... один человек не решает ничего... систему надо ломать, людей.... а лучше что бы все иностранцы были с открытым доступом по работе

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3837
15-05-2015 21:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 20:59)Рекрут :  Рамирес... сомневаюсь в вашем профи у руля державы... вам предложат миллиард баксов и тихо сидеть, будете сидеть... один человек не решает ничего... систему надо ломать, людей.... а лучше что бы все иностранцы были с открытым доступом по работе
безнаказанность порождает безответственность...


Laughing

   

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 21:36 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3838
15-05-2015 22:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Оналез - це сложно.. Нада моск включать.. Mr. Green
Вальцмана і Бакая зараз зачіпати нізя. Да, засранці.. но нізя.. Вопрекі рігіАНАЛам і хуйлу.. Шоби і хтоби не вкидав..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3839
15-05-2015 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А когда можно?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3840
15-05-2015 22:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 22:25)cop :  А когда можно?
я повідомлю.. а поки
"Ніраскачівай лодку" Mr. Green


Виталий Сыч

Вчера я написал резкий пост об уходе из Министерства экономики Саши Боровика и ответственности премьер-министра Арсения Яценюка за эту кадровую потерю. Затем приписал, что к Арсению Яценюку вообще есть много претензий по темпам реформ и борьбы с коррупцией. Подобный пост я написал и у себя в блоге на сайте Новое Время.
Сегодня мне позвонил Яценюк - надо сказать, что мы с ним давно знакомы - он был расстроен и возмущен моим постом. Считаю ради справедливости необходимым пересказать суть нашего разговора. Яценюк сказал, что не имеет к уходу Боровика никакого отношения. Его отставку инициировал сам министр экономики Айварас Абромавичус, у которого к Боровику есть много претензий по работе. Об этом Абромавичус сам сообщил Яценюку в письме по электронной почте. А Боровика Яценюк видел раз в жизни и никакого отношения к его уходу не имеет. Попросил набрать Айвараса, тот может рассказать подробнее. Я связался с Абромавичусом и он подтвердил.
Сказал, что у него к Боровику много претензий по работе и у него "конфронтационный стиль поведения, который сейчас ярко проявляется в медийной кампании".
Я сказал Яценюку, что дело не только в Боровике. Новые люди (называть их не буду, их немало) уровня министров в правительстве жалуются, что Яценюк мешал/мешает им назначать замов и проводить изменения, нет настоящей налоговой реформы, нет дерегуляции, долго работали/работают коррупционные схемы.
Яценюк кратко ответил по пунктам, и сказал, что в принципе готов подробно отвечать на все неприятные вопросы. Сказал, что его усилия намного больше ценят и понимают на Западе, чем дома. Сказал, что тотальное критиканство и недоверие в Украине подорвет любое правительство.
Поэтому по ситуации с Боровиком я приношу Яценюку свои извинения за то, что сделал выводы, положившись исключительно на слова Боровика.
Мы также договорились, что встретимся в ближайшее время и зададим все неприятные вопросы в лицо. А Яценюк готов на них ответить. Так будет честно.
P.S. Кстати, неплохо, когда премьер-министр сам звонит в редакцию, чтобы объясниться или высказаться по критичной статье, а не присылает туда налоговую, чтобы эту редакцию закрыть. По-моему так все работало в Украине до недавних пор, и так до сих пор все работает у наших бывших соседей по Советскому Союзу.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 22:31 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 390 831 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 924 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1