Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Победил визиристов!
Автор Повідомлення
Aлекс Немає
мнительный
***

Повідомлень: 451
Приєднався: Sep 2009
Феодосия Крым
Шкода Румстер 1.4i
Повідомлення: #31
07-04-2010 20:23 Ответ: Победил визиристов!

Автору благодарность.Чем больше будет таких громадян тем быстрее мы сможем все вместе поставить слуг народа на место.Я не знаю как у Вас в столице ,а в провинции они себя считают царь и бог.
Я думаю что,то что наше ГАИ уже 1 раз гранатой взрывали,а год назад доведенный до отчаяния человек облил себя бензином и в толпе гаишников поджег себя и попытался схватить с собой начальника ГАИ(сгорел заживо) о чем то говорит.Слава героям.
За последний год меня останавливали раз 30.Было составлено 3 протокола и постановы.Все я выиграл(2 в суде и 1 сам нач ГАИ отменил.99% остановок проверка документов.Давать на лапу принципиально не хочу(хотя у них есть жены дети и им нужно их кормить).нОРМАЛЬНЫХ гаиШНИКОВ В ПОСЛЕДНИЕ лет 15 не видел.При советской власти-да были, нормальные люди в милиции.
Взять сегодня,наконец прошел ТО.Это четыре дня надо потерять.Под дверьми собираеться 50-60чел и один инспектор принимает с 14 до 18 час.В час проходит 4-5 человек.А начальник проходит и ухмыляеться.
Граждане боритесь за свои права.

МАСТЕРА оценивают по размеру его ИНСТРУМЕНТА
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #32
07-04-2010 23:18 Ответ: Победил визиристов!

если б записал видео, скинул в Киев - и начальник уже не ухміляется, а собирает бабло из стола в коробочку из под бумаги...
но так только в Бундесе, а у нас лет 30 будет Гондор.... на вилы их надо...
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #33
03-10-2010 17:09 RE: Победил визиристов!

Автор молодец! Так держать! Дружба

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #34
21-10-2010 19:31 RE: Ответ: Победил визиристов!

(17-03-2010 21:59)Мавпун :  автору Respect за труд и терпение!
Не нужно забывать, что так называемые слуги народа, живут за НАШ счет!!! Мы со СВОЕГО кармана платим им зарплату, которую можно потратить на ребенка!!
Они могут только простых людей нагибать и сцут останавливать крутелей и властьимущих.
100%
(17-03-2010 21:59)Мавпун :  И если в Законе написано, что нужно измерять автоматичним пристрием, то так и должно быть, а не Беркутом.
ну так если бы не за откаты на верх стояли, а как, например в США -то так и было бы..
(17-03-2010 21:59)Мавпун :  Пускай лучше возле ямок на дорогах стоят и предупреждают водителей о плохом дорожном покрытии
это уже нереально- при "всьо для людей"
(07-04-2010 20:23)Aлекс :  Я не знаю как у Вас в столице ,а в провинции они себя считают царь и бог.
Я думаю что,то что наше ГАИ уже 1 раз гранатой взрывали,а год назад доведенный до отчаяния человек облил себя бензином и в толпе гаишников поджег себя и попытался схватить с собой начальника ГАИ(сгорел заживо) о чем то говорит.Слава героям.
Давать на лапу принципиально не хочу
нОРМАЛЬНЫХ гаиШНИКОВ В ПОСЛЕДНИЕ лет 15 не видел.
Граждане боритесь за свои права.
так у вас уже мочат?Курить

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-10-2010 19:34 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #35
30-10-2010 13:43 RE: Победил визиристов!

А где можно почитать что "визирь" может работать только в автоматическом режиме?
Шукати всі повідомлення учасника
*-*Саня*-* Немає
Адвокат
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Mar 2009
Киев
Шкода octavia ELEGANCE 1.6
Skype IDadvokat_rovenskiy
Повідомлення: #36
30-10-2010 17:53 RE: Победил визиристов!

(30-10-2010 13:43)Dimitrius :  А где можно почитать что "визирь" может работать только в автоматическом режиме?

Что ты имеешь в виду?

Dura lex sed lex
У меня есть то, что надо и надо то, что есть.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #37
30-10-2010 23:27 RE: Победил визиристов!

(30-10-2010 17:53)*-*Саня*-* :  
(30-10-2010 13:43)Dimitrius :  А где можно почитать что "визирь" может работать только в автоматическом режиме?

Что ты имеешь в виду?

Остановили в населённом пункте по превышению скорости. Запечатлели всё "визиром". Визир держали в руках. В протоколе не указано в каком режиме работал прибор. С моей стороны есть свидетель что я ехал со скоростью 78. НА фото скорость 84. Буду обжаловать.
Шукати всі повідомлення учасника
Šved Немає
bor i riket
*****

Повідомлень: 1 657
Приєднався: Jan 2010
Stockholm
Volkswagen passat B8 BiTurbo
Повідомлення: #38
31-10-2010 00:59 RE: Победил визиристов!

2093306
МирМирМирRespect

VW Passat B8 bi-turbo
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2010 01:01 Šved.)
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #39
31-10-2010 16:25 RE: Победил визиристов!

(31-10-2010 00:59)v.bogun :  
(15-03-2010 19:06)2093306 :  
2093306
МирМирМирRespect
это тел гаи?
(30-10-2010 23:27)Dimitrius :  Остановили в населённом пункте по превышению скорости. Запечатлели всё "визиром". Визир держали в руках. В протоколе не указано в каком режиме работал прибор. С моей стороны есть свидетель что я ехал со скоростью 78. НА фото скорость 84. Буду обжаловать.
а фото этого визиря- еще лучше..

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2010 16:27 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #40
29-11-2010 06:47 RE: Победил визиристов!

Вчера в 10:00 утра ехал по набережной со стороны Патона, ехал во второй полосе, машин мало, возле заезда на Парковую дорогу выскакивает мент из будки и машет мол остановись. Остановился, открываю окно:
- Бубубуб ...енко, ваши документы.
- А в чём причина остановки?
- Превышаем (показывает радар на треноге, при этом я уверен что ехал 70-75).
- Покажите видео нарушения.
- Не могу прибор к сети подключён.
- Не надо рассказывать, прибор у вас автономный.
- Та не, видите провод торчит, давайте документы.
Берёт документы, а у меня там временные права (основные забрали на днях за мелкое дтп после того как меня подрезали и гайцы забрали у двоих типа мол суд пусть разбирается). Улыбается и окает восхищённо.
Я выхожу из машины, прошу показать видео, показывает, но как то хитро, увеличенно видно мой автомобиль. В какой то момент вижу на видео что сзади меня быстро доганяет джип. Диалог:
- Так это же скорость того джипа!
- Та нет, видите вот ваша машина и скорость 91 км/ч.
- Ширина луча радара позволяет захватить несколько машин, при этом нет точного указания что это моя машина!
- Это точно ваша машина, (отходит) это у себя там будете так ездить (намекает на не киевскую регистрацию), ездят там как попало. Видно не зря у вас права забрали.
- Не ваше дело где моя машина зарегистрирована и не вам решать за что у меня временно забрали права, тем более вас там не было поэтому не умничайте.
Выходит второй из будки:
- Сейчас оформим протокол и суд разберётся.
- Значит именно это видео вы и предъявите в суде. (Первому)Скажите ваш номер жетона (запомнил вроде как KI 1255), должность и ФИО, я запишу.
- (Второй) Та отдай ему документы пусть едет.
Отдают мне документы.
Обращаюсь к первому:
- Как вас зовут, имя?
- Руслан.
- У водителей к вам и так не очень хорошее отношение, а вы только усугубляете его такими действиями. Вот покажите видео, там же видно что сзади джип быстрее едет.
- А нету видео, я его уже стёр.
- Всё с вами понятно.
Сел в машину и поехал дальше, а через несколько сот метров стоит спрятанная под мостом ещё одна машина и стоит геец с радаром хитро выглядывает изза столба Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1