Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Законопроект об усилении ответственности. ОБСУЖДЕНИЕ.
Автор Повідомлення
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #31
17-09-2008 10:55  

Небольшая передышка... принято в 1-м чтении - 410 голосов ЗА... Комитет готовит на второе чтение на пятницу Дятел

зы. интересно, когда они планируют успеть обработать все поправки и выбросить оттуда ахинею? Дятел

Зы.2. Чую, будем мы иметь такой Я удивлен закон...

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #32
17-09-2008 11:12  

Mazh :.....

Зы.2. Чую, будем мы иметь такой Я удивлен закон...
и не только закон а и страну такую Повбывав бы

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #33
17-09-2008 11:53  

Mazh :Только что 353-ми голосами ВРУ реанимировала законопроект... и пытаются пропихнуть "вцелом"!!! Я удивлен БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!!! Дятел Повбывав бы

млять,куда катится страна...скоро ваше будет страшно садиться за руль...они гниды, прикрываясь своими ксивами, ложили на правила, а гайцы терь будут за счет простых смертных делать план по отбору прав...и все больше набивать карман Оцтой

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #34
17-09-2008 14:55  

По радио сегодня целый день передают о этом законе, минимальный штраф 80грн., за проезд на красный цвет светофора - 270-350, за пьянку 1750 - 2550, админские исправ. работы и что самое ужасное, взимание штрафа на месте совершения правонарушения сотрудником ГАИ Дятел Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
@darknes@ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5 vRS 2.0 TFSI
Повідомлення: #35
17-09-2008 16:26  

=Nazar= :
Ромец :не разъяснено следующее. покупаеш новую машину. регистрируеш в гаи. талон ТО выдают на станции. от гаи до станции ты едеш без талона!!! за это шрафуют.

а я когда купил машину, 3 недели катался без талона ТО,т.к. видетели у них бланков не было...потом правда,когда нашёл выходы на зама МРЭО,то всё нашлось Laughing
Три месяца ездил без талона. Тоже бланков небыло. А у меня времени что бы заехать. Страховку тоже на лобовик не лепил. Самое интересное ни разу не остановили, хотя много раз проезжал различные посты. Может быть и не брал бы талон, да в Россию пришлось ехать. А там не Украина Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Grunya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Sep 2007

SKODA Octavia combi
Повідомлення: #36
17-09-2008 18:48  

Mazh :Небольшая передышка... принято в 1-м чтении - 410 голосов ЗА... Комитет готовит на второе чтение на пятницу Дятел

зы. интересно, когда они планируют успеть обработать все поправки и выбросить оттуда ахинею? Дятел

Зы.2. Чую, будем мы иметь такой Я удивлен закон...

Скорее ОНИ нас будут иметь с таким законом!!! Упал и качаюсь
Им бы лучше думать о коалиции!!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #37
18-09-2008 08:27  

В принципе закон то нормальный, но как написал Маж - убрать бы оттуда АХИНЕЮ..
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #38
18-09-2008 13:22  

Надеюсь что закон примут, пусть даже с ахинеей. Пользы от него больше, чем вреда от гаишного беспредела. Если этот закон позволит хотя бы половину отсеять встречников и даунов, снизить тем самым кол-во ДТП с смертями и тяжелыми последствиями - то оно того стоит. Все это ИМХО.

P.S. Смотрите на Россию - тоже было повышение штрафов, тоже крики про разводы. Да, разводили, но тем не менее ездять как шелковые. А со временем и видеонаблюдение ввели. Просто надо время. Сразу всем хорошо - так не бывает, но постепенно - это получится.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #39
18-09-2008 13:42  

FaraoN :... А со временем и видеонаблюдение ввели. Просто надо время. Сразу всем хорошо - так не бывает, но постепенно - это получится.
вчера по телеку показывали что в Полтаве уже камер в городе наставили Поехали

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #40
18-09-2008 16:54  

FaraoN :Надеюсь что закон примут, пусть даже с ахинеей. Пользы от него больше, чем вреда от гаишного беспредела. Если этот закон позволит хотя бы половину отсеять встречников и даунов, снизить тем самым кол-во ДТП с смертями и тяжелыми последствиями - то оно того стоит. Все это ИМХО.

P.S. Смотрите на Россию - тоже было повышение штрафов, тоже крики про разводы. Да, разводили, но тем не менее ездять как шелковые. А со временем и видеонаблюдение ввели. Просто надо время. Сразу всем хорошо - так не бывает, но постепенно - это получится.
+1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1