Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4171
23-04-2018 10:44 RE: Внутренние враги Украины.

Миш, не переймайся.

pup в обоснование своей убежденности в отсутствии реформ ссылается на доклад госдепа, но магическим образом забыл упомянуть, что госдеп в докладе ведет речь о территориях Украины, оккупированных рашей, и о том, что российские оккупационные власти там систематически широким фронтом нарушают права человека. причем в докладе сказано именно "Russian occupation authorities" - "российские оккупационные власти". но ему пофиг, ему надо сказать, что порошенко бяка, а все кто не согласен - порохобот.

статья на укринформе, на которую ссылается pup - вполне очевидный вброс говнеца для пипла, который такое хавает, в расчете на то, что оригинал доклада никто смотреть не будет.

Курить

ЗЫ. однако, такие набросы начинают надоедать. банхаммер скучает, опять же. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 10:54 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4172
23-04-2018 10:51 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 10:44)smile :  Миш, не переймайся.

pup в обоснование своей убежденности в отсутствии реформ ссылается на доклад госдепа, но магическим образом забыл упомянуть, что госдеп в докладе ведет речь о территориях Украины, оккупированных рашей, и о том, что российские оккупационные власти там систематически широким фронтом нарушают права человека. причем в докладе сказано именно "Russian occupation authorities" - "российские оккупационные власти". но ему пофиг, ему надо сказать, что порошенко бяка, а все кто не согласен - порохобот.

Курить

Ну да, ну да - п.5 Упал и качаюсь

(21-04-2018 12:47)pup :  
(20-04-2018 21:12)smile :  Laughing
т.е. то. что речь не о том. что реформ нет, а о том, что их темп снижается, никак не мешает?
А тут....можно страниц 5-10 спорить о смысле фразы про темп
1.есть ли реформы
2.да то темп снижается просто
3.что они сказали
4.они не то сказали
5.да они там про Донбасс
и хит
6.хостинг не тот

А доклад Госдепа кто читал в оригинале, хоть с гугл переводчиком?
Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4173
23-04-2018 11:02 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 10:51)pup :  А доклад Госдепа кто читал в оригинале, хоть с гугл переводчиком?
Аплодисменты

Упал и качаюсь

я читал, буквально 10 минут назад, без гугл-переводчика. так как такие документы госдеп пишет для широкой аудитории, поэтому использует вполне простой английский, для которого моего уровня, например, достаточно.

вот когда я пытаюсь читать решения их конгресса, опять же например, то там и гугл переводчика уже недостаточно, там надо толстые словари в руки брать.

pup, прежде чем пытаться язвить и демонстрировать свое родство с вангой, попробуй сам тот доклад прочитать. найди, к примеру, в каком контексте и где именно там упоминается донбасс?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 11:07 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4174
23-04-2018 11:07 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 11:02)smile :  pup, прежде чем пытаться язвить и демонстрировать свое родство с вангой, попробуй сам тот доклад прочитать. найди, к примеру, в каком контексте и где именно упоминается донбасс?
Курить

Честно говоря smile, почему то был уверен, что фраза о Донбассе в контексте
А тут....можно страниц 5-10 спорить о смысле фразы про темп
1.есть ли реформы
2.да то темп снижается просто
3.что они сказали
4.они не то сказали
5.да они там про Донбасс
и хит
6.хостинг не тот


будет понята хотя бы тобой....но видимо ошибся я....жаль
Плач до соплей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 11:09 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4175
23-04-2018 11:11 RE: Внутренние враги Украины.

Слива засчитана.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4176
23-04-2018 11:17 RE: Внутренние враги Украины.

честно говоря, pup, теперь я уверен, что ты как раз и относишься к тому пиплу, которому сми типа укринформа скармливают свое говнецо.

в упомянутом докладе госдепа донбасс не упоминается вообще ( в отличие от статьи укринформа ). ну т.е. даже не намекает. доклад по ситуации в крыму. ну перейди же по своей же ссылке и хотябы заголовок доклада до конца прочитай.

и главный вопрос - какое отношение этот доклад имеет к оценке наличия/отсутствия в Украине реформ или их темпа ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 11:19 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #4177
23-04-2018 11:24 RE: Внутренние враги Украины.

Я читал этот доклад.
И что в во фразе в начале доклада на "вполне простом английском, для которого уровня достаточно"
Цитата:Note: Except where otherwise noted, references in this report do not include areas controlled by Russia-led forces in the Donbas region of eastern Ukraine or Russian-occupied Crimea. At the end of this report is a section listing abuses in Russian-occupied Crimea.
говорит о том, что Госдеп ведет речь только:
(23-04-2018 10:44)smile :  о территориях Украины, оккупированных рашей, и о том, что российские оккупационные власти там систематически широким фронтом нарушают права человека. причем в докладе сказано именно "Russian occupation authorities" - "российские оккупационные власти". но ему пофиг, ему надо сказать, что порошенко бяка, а все кто не согласен - порохобот.
Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4178
23-04-2018 11:26 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 11:17)smile :  честно говоря, pup, теперь я уверен, что ты как раз и относишься к тому пиплу, которому сми типа укринформа скармливают свое говнецо.

в упомянутом докладе госдепа донбасс не упоминается вообще ( в отличие от статьи укринформа ). ну т.е. даже не намекает. доклад по ситуации в крыму. ну перейди же по своей же ссылке и хотябы заголовок доклада до конца прочитай.

и главный вопрос - какое отношение этот доклад имеет к оценке наличия/отсутствия в Украине реформ или их темпа ?

Курить

Да нормально всё, а все ответы m.dreval знает и про отношение какое тоже в оценке/наличию
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 11:26 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4179
23-04-2018 11:57 RE: Внутренние враги Украины.

В зв'язку з перебоями інтернету в РФ, активність борців з Злочинним Порошенком значно знизилась.Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4180
23-04-2018 12:00 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 11:24)WhiteBear :  Я читал этот доклад.
И что в во фразе в начале доклада на "вполне простом английском, для которого уровня достаточно"
Цитата:Note: Except where otherwise noted, references in this report do not include areas controlled by Russia-led forces in the Donbas region of eastern Ukraine or Russian-occupied Crimea. At the end of this report is a section listing abuses in Russian-occupied Crimea.
говорит о том, что Госдеп ведет речь только:
(23-04-2018 10:44)smile :  о территориях Украины, оккупированных рашей, и о том, что российские оккупационные власти там систематически широким фронтом нарушают права человека. причем в докладе сказано именно "Russian occupation authorities" - "российские оккупационные власти". но ему пофиг, ему надо сказать, что порошенко бяка, а все кто не согласен - порохобот.
Курить

не знаю, не знаю. может у вас там какой-то другой интернет.
Курить
нет слова Donbas на странице, которая открывается по ссылке, которую дал pup и статья укринформа

(21-04-2018 12:47)pup :  Тута можно посмотреть чёткое определение "снижающегося темпа" на буржуйском
Country Reports on Human Rights Practices for 2017

я и глазами пробежал и Ctrl-F использовал. Hello!

если это не тот доклад, то почему именно на него дают ссылки pup и укринформ ?

ЗЫ. да, чуть не забыл, - какое отношение имеет доклад госдепа о правах человека к вопросу оценки наличия/отсутствия реформ в Украине, ну и их темпа?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 12:08 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 769 702 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1