Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Мосты нашего города :счастье становится ближе ;)
Автор Повідомлення
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #411
23-08-2017 16:41 RE: Мосты нашего города :(

В чьем-то Мерине 16г.в. уже полная пепельница - пора менять....

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #412
31-08-2017 10:55 RE: Мосты нашего города :(

Интересно обмолвился Азаров, тот самый, бывший, у себя в ФБ насчёт мостов запорожских:
Цитата:Ответ некой Оксане Собко

Мой пост с поздравлением строителям Крымского моста, вызванный восхищением способностью российских строителей реализовывать сложнейшие технологические проекты и отчасти «белой завистью», что у нас в Украине таких работ не ведется, вызвал бурную реакцию ненависти ко мне со стороны некой Оксаны Собко.

Думаю, что таких Собко в Украине много, и поэтому я решил прокомментировать ее негодование в мой адрес.

Во-первых, она пишет, что «строительство в Украине прекратилось из-за войны».

На примере Подольского и Запорожского мостов видно, что это абсолютно не так.

И один и другой мост, их строительство начато в 2003 г. нашим правительством, но после «оранжевого переворота в конце 2004 г. и прихода к власти Тимошенко и Ющенко, строительство обоих мостов прекратилось. Замечу, что никакой войны тогда в Украине не было.

По моей инициативе в 2006 г., после возвращения нашего правительства, обе эти стройки возобновились. Но после нашего ухода в отставку в декабре 2007 г. и возвращения во власть Тимошенко, снова были заморожены. Также замечу, что в 2008 г. никакой войны не было. В 2010 г. я принял решение возобновить строительство всех начатых нами объектов.

Однако после переворота строительство снова прекратилось. Теперь уже причину нашли – «война». На самом деле, и я могу это показать на сотнях объектов, причина в другом. Этим «оранжевым правительствам» не нужна Украина.

И второе, эта Собко назвала меня «предателем» Украины. Скажу только одно: если бы все правительства Украины реализовывали бы политику, которую проводил я, то Украина была бы сейчас мирной и благополучной страной. К сожалению, за все 26 лет такая политика проводилась всего 8 лет. Отсюда и результаты.

И строительство уникального и гигантского сооружения, каким является Крымский мост, который будет построен в течение 4 лет, яркое тому свидетельство. Сравните с нашими долгостроями. Подольскому мосту, например, уже 15 лет и конца не видно.

Вот результат переворотов.


"проФФесионал" конечно юлит, ибо ничего так построенно не было, ну и в начале 2012 года почему-то бурное строительство, было вовсе и не таким бурным..

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #413
31-08-2017 15:45 RE: Мосты нашего города :(

Да педераст он старый.
И обсуждать тут нечего.
Сделли они подъездные пути. Сделал Уманьавтодор и сделал качественно. Однако, более ничего и не сделали.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #414
01-09-2017 21:00 RE: Мосты нашего города :(

Но при нем....Курить

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #415
02-09-2017 15:11 RE: Мосты нашего города :(

(01-09-2017 21:00)Consta :  Но при нем....Курить
Да да точно

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexandr_zp Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Dec 2016
Запорожье
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #416
03-09-2017 20:51 RE: Мосты нашего города :(

как по мне, то нада или забить и на дачи растарабанить ж/б материал, или просто оставить письмо через детей внукам, чтоб сказали спасибо тем кто достроит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #417
14-12-2017 17:32 RE: Мосты нашего города :(

Начало длинного конца...

https://www.ukr.net/#homeDetails/zaporozhje/59891353/

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Martine Немає
Писатель
***

Повідомлень: 735
Приєднався: Feb 2018
Запорожье
А7 1,4TSI
Повідомлення: #418
04-03-2018 20:07 RE: Мосты нашего города :(

Открытие немцами железнодорожного моста через Днепр между Хортицей и Запорожьем. Рейхскомиссариат Украина. Третий Рейх. Июль 1943 года.
Автор Вальтер Холльнагел (Walter Hollnagel).

[Зображення: IB_9GpNcTiI.jpg]

[Зображення: gtXnzqOdtzc.jpg]

[Зображення: 9VD15MeNoow.jpg]

[Зображення: TUHtLawERRM.jpg]

[Зображення: _3u-PTdIB1k.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2018 18:31 Martine.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Martine Немає
Писатель
***

Повідомлень: 735
Приєднався: Feb 2018
Запорожье
А7 1,4TSI
Повідомлення: #419
06-03-2018 18:42 RE: Мосты нашего города :(

18 августа 1941 года, в 20:00-20:30, бегущей Красной Армией были взорваны Днепровские плотины и железнодорожный мост через Днепр.
"Военные транспорты и люди, которые в то время двигались по дамбе, естественно, погибли. В результате взрыва моста и плотины на острове Хортица остался отрезанным полк пехоты, который переправлялся в это время на восточный берег.

В теле плотины образовалась большая брешь, пошел активный сброс воды. В результате возникла обширная зона затопления в нижнем течении Днепра. Гигантская волна смыла несколько вражеских переправ, потопила много фашистских подразделений, укрывшихся в плавнях. Но вырвавшаяся на свободу вода не разделяла людей на "своих" и "чужих".

Почти тридцатиметровая лавина воды пронеслась Днепровской поймой, заливая все на своем пути. Всю нижнюю часть Запорожья с огромными запасами разных товаров, военных материалов и десятками тысяч тонн пищевых продуктов и другого имущества за какой-то час было снесено. Десятки судов, вместе с судовыми командами, погибли в том ужасном потоке. Сила образовавшейся при подрыве плотины ДнепроГЭСа волны была такова, что монитор "Волочаевка" был выброшен на берег и затем мог использоваться в качестве оборонительного сооружения лишь на суше.

В плавневой зоне острова Хортицы и Днепровских плавнях на десятки километров к Никополю и дальше стояли на позициях военные части. Взрыв плотины резко поднял уровень воды в нижнем течении Днепра, где в это время началась переправа отходивших под Николаевом войск 2-го кавалерийского корпуса, 18-й и 9-й армий. Эти войска были "отрезаны" при переправе, частью пополнили число группировки войск, попавших в окружение и плен, а частью сумели переправиться в неимоверно тяжелых условиях, бросив артиллерию и военное снаряжение.
Рассказывали, что погибло в плавнях тогда приблизительно 20000 красноармейцев – сколько именно никто и не думал считать[5]. Кроме войск, погибло в плавнях десятки тысяч голов скота и много людей, которые на тот момент были там на работе."

[Зображення: pilot01_800.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: ges_chek_02_800.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: ges_1941_karlenko_01.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: pilot02_800.jpg][Зображення: i.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #420
07-03-2018 06:06 RE: Мосты нашего города :(

Саша, статья красивая и уже с сильно отросшей щетиной. А самое главное - в ответ на нее физики чуть поубавили в ней эмоциональности, рассчитав и представив "30-метровую" волну. К сожалению, нет под рукой ссылок, но найти, я думаю, не особенно проблематично.... Почитай. Интересно. Где-то в районе Ждановского пляжа волна была - о, ужас! - 50-100 см высотой!


Кстати, ВОТ, навскидку...
Статья с херовенькой тональностью, да и высота плотины не 60 метров.... Но даже при расчете на 60 м, при факте 37 - последствия ещё на 40% меньше, верно?

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2018 06:30 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 79 839 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Приколы и новости нашего Городка... FOX 2 083 362 322 04-03-2020 16:15
Останнє: farside
  Фотографии города Запорожье farside 31 26 150 24-01-2020 16:01
Останнє: farside
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 68 685 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman
  Жить становится интересней Consta 788 119 468 09-10-2016 09:56
Останнє: Барс
  Банда! С днём города Вас!!! Klassik 8 3 752 15-10-2010 15:19
Останнє: Maybe

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1