Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #461
19-05-2019 21:35 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:20)Dimon325 :  Вы как-то отдельно от него существуете? Президент и прочие структуры власти, судя по вашему мнению, находятся в неком сферическом вакууме с собственными доходами и решают когда "швырнуть кость", а когда нет? Почему кость? Может и мяска подкинуть?)
Вам с вашими подходами нужно гораздо северо-восточнее, как родного примут.
У нас тут один из новой истории недавно тоже костями разбрасывался.) В более ранней истории Украины тоже можете поинтересоваться про "разбрасывателей костей".
Мы есть власть, а кости собакам. Это даже выбор клоуна доказал.)

Вы знаете, но власть и есть в своем мирке, отдельно от народа, реально в другом, хотите сказать не прав? про кость вы наверное близко или прямо принимаете, имел ввиду если кушать нечего то хрен кто за тебя проголосует, не прав? высокие материи простой челяди до лампочки, там надо чтобы на пиво было и на поесть осталось, или как ты хочешь побеждать если электорату нечего предложить? Я Вам обрисовал свое видение ситуации, нах мне параша? к чему эти выпады?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #462
19-05-2019 21:36 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:31)Майстер :  Походу більшість навіть і не здогадується як формується влада в Україні з її устроєм. Новообраний вже почав почувати на собі підводну частину айсбергу. Далі почне таяти та частина і в один прекрасний момент перевернеться все з ніг на голову.
ПС. Те, що ми бачимо це маленька вертушка айсбергу, про остальне трішки чули а в основному навіть не маємо можливості пофантазувати «як ЦЕ працює».
Теория заговора, прям.) Все там банально как угол дома. "Формується", "айсберг"... )))
Детский сад.
Вы уж простите меня, Леонид. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #463
19-05-2019 21:39 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:29)Dimon325 :  
(19-05-2019 21:26)saxa :  я так понял меня в зекоманду записали? Упал и качаюсь
Нет, вы обычный "костоед")

думал Вы умнее...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #464
19-05-2019 21:42 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:35)saxa :  Вы знаете, но власть и есть в своем мирке, отдельно от народа, реально в другом, хотите сказать не прав? про кость вы наверное близко или прямо принимаете, имел ввиду если кушать нечего то хрен кто за тебя проголосует, не прав? высокие материи простой челяди до лампочки, там надо чтобы на пиво было и на поесть осталось, или как ты хочешь побеждать если электорату нечего предложить? Я Вам обрисовал свое видение ситуации, нах мне параша? к чему эти выпады?
У вас чисто совковое мышление. Вы не понимаете, что это МЫ даем власти, а не она нам. МЫ - ВЛАСТЬ, еще раз.
Но для вас это как заглянуть за горизонт. Нет вопросов.
Вы ничем не уникальны на данный момент, благодарен высказыванию вами вашего мнения.
Масса наших сограждан мыслит идентично - доказано выборами Президента. Есть как есть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #465
19-05-2019 21:47 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:39)saxa :  
(19-05-2019 21:29)Dimon325 :  
(19-05-2019 21:26)saxa :  я так понял меня в зекоманду записали? Упал и качаюсь
Нет, вы обычный "костоед")

думал Вы умнее...
Та мне как-то все равно что вы думаете, не поверите.
Даже этот мой пост вы поняли буквально с обидкой, не вдумавшись в его смысл в контексте обсуждения.
Зачем мне ваше мнение? Еще примитива почитать? Нет, спасибо - валом и так.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #466
19-05-2019 21:57 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:42)Dimon325 :  
(19-05-2019 21:35)saxa :  Вы знаете, но власть и есть в своем мирке, отдельно от народа, реально в другом, хотите сказать не прав? про кость вы наверное близко или прямо принимаете, имел ввиду если кушать нечего то хрен кто за тебя проголосует, не прав? высокие материи простой челяди до лампочки, там надо чтобы на пиво было и на поесть осталось, или как ты хочешь побеждать если электорату нечего предложить? Я Вам обрисовал свое видение ситуации, нах мне параша? к чему эти выпады?
У вас чисто совковое мышление. Вы не понимаете, что это МЫ даем власти, а не она нам. МЫ - ВЛАСТЬ, еще раз.
Но для вас это как заглянуть за горизонт. Нет вопросов.
Вы ничем не уникальны на данный момент, благодарен высказыванию вами вашего мнения.
Масса наших сограждан мыслит идентично - доказано выборами Президента. Есть как есть.

Димон, ты живеш на марсе? ... понятно, в Киеве.
Может там чуть иначе чем на ПЕРИФЕРИИ,но дальше за Киевом тоже УКРАИНА,еще раз УКРАИНА...какой совок? ты шо, единственный умный который оторвался от совка? если хош, то это предьява, нех вешать ярлыкиКурить

saxa Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #467
19-05-2019 21:59 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:57)AlexMotel :  Димон, ты живеш на марсе? ... понятно, в Киеве.
Может там чуть иначе чем на ПЕРИФЕРИИ,но дальше за Киевом тоже УКРАИНА,еще раз УКРАИНА...какой совок? ты шо, единственный умный который оторвался от совка? если хош, то это предьява, нех вешать ярлыкиКурить

saxa Hello!
Извини, но ты глупость написал. И хватит бухать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #468
19-05-2019 22:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Разговор ни о чем. Что вы выбрали уже есть. Осталось смотреть кино.
Усаживаемся поудобнее и хватит обсуждать трейлер. SmileДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #469
19-05-2019 22:06 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:59)Dimon325 :  
(19-05-2019 21:57)AlexMotel :  Димон, ты живеш на марсе? ... понятно, в Киеве.
Может там чуть иначе чем на ПЕРИФЕРИИ,но дальше за Киевом тоже УКРАИНА,еще раз УКРАИНА...какой совок? ты шо, единственный умный который оторвался от совка? если хош, то это предьява, нех вешать ярлыкиКурить

saxa Hello!
Извини, но ты глупость написал. И хватит бухать.

Дима,отмотай пару страниц назад о предыдущем видео с Черчилем,ты его вкинул,дай оценку.
С ярлыками завязывай.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #470
19-05-2019 22:12 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 22:06)AlexMotel :  Дима,отмотай пару страниц назад о предыдущем видео с Черчилем,ты его вкинул,дай оценку.
С ярлыками завязывай.
С ярлыками я сам разберусь, за совет спасибо. С видео принципиально согласен, иначе бы не выкладывал.
Еще что-то нужно детальнее пояснить?)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 997 227 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1