Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #4731
04-01-2018 10:56 RE: "Моя нова поліція"

ну я тут бачу, що на поліцейського зумисно наїхали
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4732
04-01-2018 11:06 RE: "Моя нова поліція"

Интересно, а как поведут себя "защитнички" водителя, если на ногу наехать....
Шукати всі повідомлення учасника
Тарас_В Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 237
Приєднався: Aug 2017
Бровари
Октавия А7 1,6 ТД
Повідомлення: #4733
04-01-2018 11:14 RE: "Моя нова поліція"

m.dreval

От части даже в большей степени согласен. Но конкретно у нас надо было начинать не с повышения штрафа а
1. Навести порядок на дорогах теже камеры, те же екипажи полицейских которые проводят контроль той же скорости находу и т.д. Неотвратимость наказания для всех (для чиновников можно в раз 10 или больше ответсвенность Mr. Green)
2. Привести в порядок инфраструктуру, разметку, знаки, ямы черт побери залатать.
3. После выполнения п.1 и 2. хотелось бы увидеть чесную статистику по ДТП. А потом говорить о поднятии штрафа.

P.S. Меня не напрягает скорость в 50 км когда я выезжаю за пределы Украины в сторону Европы. Потому что даже ночью я чуствую комфорт и получаю удовольствие от вождения, зная что колесо в яме я не оставлю, я четко вижу разметку, смотрю на знаки, соблюдаю правила. Знаю, что проехав населенный пункт со скоростью 50 км., я скоро выеду на автобам или другую дорогу с большим скоростным режимом и наверстаю потеряное время.

У нас сейчас повышение штрафов выглядит по типу "дабы люди не болели нужно поднять цены на лекарства в несколько десятков раз".

P.S.2 Непомню в какой стране привязка штрафа идет к стоимости авто, почему такой опыт не позаимствовать? Каталог как на таможни умножили базовую ставку на коэфициент и все. Это я к тому что "сегодня" если попадусь я, штраф заплачу (хотя считаю его высоким и необоснованным), а если попадеться "чинуша" то он положит на это все дело и еще камера или полицейский будет виноватым.
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #4734
07-01-2018 12:25 RE: "Моя нова поліція"

(04-01-2018 11:06)SOA :  Интересно, а как поведут себя "защитнички" водителя, если на ногу наехать....
Странный вопрос.

Для начала перезаряжу дробовик, потом высажу его прикладом окно, затем поставлю водителя машины раком и засуну ему в дупло проблесковые маячки. Его напарник в процессе процедуры будет зачитывать устав несения патрульной службы.

Но ведь мусорёнок обошелся малым? Честь и хвала ему за это, орден на шею и поцелуй от начальника в засос, респект и уважуха от налогоплательщиков.

ИМХО: "усыпить"\уволить\изолировать с диагнозом "социализация не удалась".

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-01-2018 12:31 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4735
07-01-2018 12:53 RE: "Моя нова поліція"

Если бы мне наехали на ногу, то как минимум водитель бы уехал в реанимацию. Бить стекла не стал бы.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #4736
07-01-2018 13:02 RE: "Моя нова поліція"

(04-01-2018 11:14)Тарас_В :  m.dreval

От части даже в большей степени согласен. Но конкретно у нас надо было начинать не с повышения штрафа а
1. Навести порядок на дорогах теже камеры, те же екипажи полицейских которые проводят контроль той же скорости находу и т.д. Неотвратимость наказания для всех (для чиновников можно в раз 10 или больше ответсвенность Mr. Green)
2. Привести в порядок инфраструктуру, разметку, знаки, ямы черт побери залатать.
3. После выполнения п.1 и 2. хотелось бы увидеть чесную статистику по ДТП. А потом говорить о поднятии штрафа.

P.S. Меня не напрягает скорость в 50 км когда я выезжаю за пределы Украины в сторону Европы. Потому что даже ночью я чуствую комфорт и получаю удовольствие от вождения, зная что колесо в яме я не оставлю, я четко вижу разметку, смотрю на знаки, соблюдаю правила. Знаю, что проехав населенный пункт со скоростью 50 км., я скоро выеду на автобам или другую дорогу с большим скоростным режимом и наверстаю потеряное время.

У нас сейчас повышение штрафов выглядит по типу "дабы люди не болели нужно поднять цены на лекарства в несколько десятков раз".

P.S.2 Непомню в какой стране привязка штрафа идет к стоимости авто, почему такой опыт не позаимствовать? Каталог как на таможни умножили базовую ставку на коэфициент и все. Это я к тому что "сегодня" если попадусь я, штраф заплачу (хотя считаю его высоким и необоснованным), а если попадеться "чинуша" то он положит на это все дело и еще камера или полицейский будет виноватым.

Все верноДружба но ответ такой ,Украинцы очень не любят Украинцев

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4737
07-01-2018 13:24 RE: "Моя нова поліція"

(07-01-2018 13:02)AlexMotel :  
(04-01-2018 11:14)Тарас_В :  m.dreval

От части даже в большей степени согласен. Но конкретно у нас надо было начинать не с повышения штрафа а
1. Навести порядок на дорогах теже камеры, те же екипажи полицейских которые проводят контроль той же скорости находу и т.д. Неотвратимость наказания для всех (для чиновников можно в раз 10 или больше ответсвенность Mr. Green)
2. Привести в порядок инфраструктуру, разметку, знаки, ямы черт побери залатать.
3. После выполнения п.1 и 2. хотелось бы увидеть чесную статистику по ДТП. А потом говорить о поднятии штрафа.

P.S. Меня не напрягает скорость в 50 км когда я выезжаю за пределы Украины в сторону Европы. Потому что даже ночью я чуствую комфорт и получаю удовольствие от вождения, зная что колесо в яме я не оставлю, я четко вижу разметку, смотрю на знаки, соблюдаю правила. Знаю, что проехав населенный пункт со скоростью 50 км., я скоро выеду на автобам или другую дорогу с большим скоростным режимом и наверстаю потеряное время.

У нас сейчас повышение штрафов выглядит по типу "дабы люди не болели нужно поднять цены на лекарства в несколько десятков раз".

P.S.2 Непомню в какой стране привязка штрафа идет к стоимости авто, почему такой опыт не позаимствовать? Каталог как на таможни умножили базовую ставку на коэфициент и все. Это я к тому что "сегодня" если попадусь я, штраф заплачу (хотя считаю его высоким и необоснованным), а если попадеться "чинуша" то он положит на это все дело и еще камера или полицейский будет виноватым.

Все верноДружба но ответ такой ,Украинцы очень не любят Украинцев

А ты, Саш, считаешь, что любят? Вот тебе проявление любви к ближнему:

В парке Партизанской славы вандалы спилили ель и повредили деревянную конструкцию

[Зображення: 2_1837.jpg?itok=vKX7rwdJ]

[Зображення: 1_4705.jpg?itok=uZu4eaXz]

[Зображення: 3_915.jpg?itok=z_ExTN-m]

[Зображення: 4_490.jpg?itok=9jyVPB_p]

Так с чего нужно начинать? С европейской инфраструктуры или с драконовских европейских штрафов?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #4738
07-01-2018 13:53 RE: "Моя нова поліція"

Надо начинать с контроля и исполнениями своих обязанностей господами полицейскими. Я каждый день наблюдаю одну и туже картину, перед полицейскими пересекают 2 осевую, паркуются и оставляют авто на полосе общественного транспорта. Обгоняют полицейское авто по полосе общественного транспорта, проезжают на красный свет... У меня в отношении полиции давно уже занавес.... Я даже знаю минимум три места у себя на районе, где полицейские экипажи тупо загорают вместо несения службы...и, скоро все камеры будут отмечены в той же навигации и все вернётся на круги свои, адаптируется. Если называть вещи своими именами, то как в анекдоте, сколько из говна не лепи пожарного, получится полицейский...


Да, ещё у меня на районе модно перед полицейскими экипажами авто кинуть на аварийке на регулируемом пешеходном переходе.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-01-2018 13:57 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #4739
07-01-2018 14:07 RE: "Моя нова поліція"

(07-01-2018 13:24)m.dreval :  Так с чего нужно начинать? С европейской инфраструктуры или с драконовских европейских штрафов?

Миша,начинать нужно с контроля распределения и использования бюджета(очень жестко),этот клондайк самый смертельный для любого движения,наша обязанность платить налог - мы его выполняем и дальше начинается самое последовательное - денег нет,я в свою очередь иду на встречу и создаю "серую зону" потому как не приятно кормить падлюку яка живе за твой счет,круг замыкается и все более менее довольны,теперь попробуй разорвать этот круг,найти ржавое звено.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4740
07-01-2018 14:11 RE: "Моя нова поліція"

(07-01-2018 14:07)AlexMotel :  
(07-01-2018 13:24)m.dreval :  Так с чего нужно начинать? С европейской инфраструктуры или с драконовских европейских штрафов?

Миша,начинать нужно с контроля распределения и использования бюджета(очень жестко),этот клондайк самый смертельный для любого движения,наша обязанность платить налог - мы его выполняем и дальше начинается самое последовательное - денег нет,я в свою очередь иду на встречу и создаю "серую зону" потому как не приятно кормить падлюку яка живе за твой счет,круг замыкается и все более менее довольны,теперь попробуй разорвать этот круг,найти ржавое звено.

О! Как раз распределение бюджета мы сейчас и обсуждали в теме про Саакашвили. Я там выкопировал статьи расхода. Можно посмотреть.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2