Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ребята помогите плиз!!!
Автор Повідомлення
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #41
10-04-2008 09:43  

Grektm :Ребя не знаю где спросить? Пойдут на Фабу нью диски Borbetы 16 дюймов и резина на них 205/65/R16 ?
посмотрите на обратной стороне лючка бензобака, там все допустимые размеры. Если там такого нет, то на Ваше усмотрение...
Шукати всі повідомлення учасника
FabaSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #42
11-04-2008 22:00  

205/45/16-не вище
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #43
03-05-2008 22:32  

Вставлю свои 5 копеек по поводу музыки. Я бы не говорил что проблема не в носителе, вы посмотрите, сейчас 2008 год, а от дисков никто не отказался, стали дешеветь хард диски, флеш память а автомагнитолы продолжают выпускать с CD и DVD. Как говорят журналисты из толкового издания http://www.avtozvuk.com/ что при копировании оригинального CD на болванку CD-R качество звука начинает хромать. Если человек заведома ищет автомагнитолу с USB - это означает, что он в большинстве времени будет слушать музыку с флеш носителя, а это заведомо mp3, кодированое перекодированое о качестве Тимур уже высказался Wink . Еще скажу что флешка 4 Гб в автомагнитоле иногда выделывается и начинает тупить особенно при смене папки или трека, USB 2.0 не идеал. Так что в носителе тоже есть смысл. Сам я чаще слушаю СD он же WAV но не перегнаный с mp3 или WMV и покупаю достойные вещи моих ушей. Иногда качаю некоторые новинки с Инета в mp3 но не меньше 192 кб/с идеал считаю 256 кб/с, 320 перебор Wink и опят же 256 кб/с которое перекодированое с оригинала а не с 96 кб/с, есть такие умельцы путать народ. Есть еще достойная альтернатива перкодировать музыку с обычного CD в формат ACC, с меньшей потерей качества при тех же размерах файла. Многие современные головы этот формат поддерживают. Могу ручаться за Alpine.
Меня очень удивляют люди, которые пичкают в машину свевозможную дорогую акустику, головы, усилки, позолоченые провода, а в итоге слушают мп3 с качеством 128 кб/с в лучшем случае... Не вижу смысла Аплодисменты

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Tabu Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: May 2008

Тур 1.9 TDI тел. 8 -067 - 349-49-49
Повідомлення: #44
04-05-2008 07:07  

128 кб/с - для шансона само то Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #45
05-05-2008 13:30  

Ramzi :Как говорят журналисты из толкового издания http://www.avtozvuk.com/ что при копировании оригинального CD на болванку CD-R качество звука начинает хромать.
И каким образом оно начинает хромать? Разве что на голову....
На CD данные записаны в цифровом виде т.е. в виде 0 и 1. При копорованиее получается тоже самое...
Максимум это если будет некачественная болванка то запишеться оно с ошибками но и это не проблема так как записывается оно с кодирование позволяющими устранять эти ошибки.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #46
05-05-2008 14:14  

Gamester :
Ramzi :Как говорят журналисты из толкового издания http://www.avtozvuk.com/ что при копировании оригинального CD на болванку CD-R качество звука начинает хромать.
И каким образом оно начинает хромать? Разве что на голову....
На CD данные записаны в цифровом виде т.е. в виде 0 и 1. При копорованиее получается тоже самое...
Максимум это если будет некачественная болванка то запишеться оно с ошибками но и это не проблема так как записывается оно с кодирование позволяющими устранять эти ошибки.

Лучшие умы человечества вот уже многие годы бьются над таинственной загадкой природы: почему идентичная по «цифре» копия на болванке CD-R звучит иначе, чем оригинал? Равные по накалу споры ведутся, пожалуй, лишь о том, как конвертируется бессмертная душа при клонировании человека. Как и в любой области человеческого знания, в науке о копировании болванок тоже существуют свои школы и течения.
Объясняетcя разница в звучании между копией и оригиналом тем, что информация с болванки считывается не совсем точно. Схемы коррекции исправляют ошибки, но вносят едва заметные на слух искажения в исходный сигнал. Ну и подумайте если вы с копии еще копию с другой копии еще и т.д.
Так что Gamester, вы сами ответили на свой вопрос, почитайте свое последнее придложения и сделайте упор на слово кодирование А по голове

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #47
05-05-2008 14:24  

Цитата:Схемы коррекции исправляют ошибки, но вносят едва заметные на слух искажения в исходный сигнал. Ну и подумайте если вы с копии еще копию с другой копии еще и т.д.

:bugaga:
спасибо поржал :-) густой бред

нет там никаких искажений при копировании и быть не может
оно или читается или не читается
могут быть пропуски и другие "эффекты" из-за поцарапанного диска например
но такой диск толком и не скопируется изначально
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #48
05-05-2008 14:37  

xdenser :[quote]
Смешно
спасибо поржал Smile густой бред

нет там никаких искажений при копировании и быть не может
оно или читается или не читается
могут быть пропуски и другие "эффекты" из-за поцарапанного диска например
но такой диск толком и не скопируется изначально

Ну поржать вы можете над чем угодно, даже над собой Wink Но споры на пустом месте не рождаются... Я считаю что это так, вы можете считать иначе и говорить что Бога не существует, на то ваше право...

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #49
05-05-2008 16:37  

2Ramzi

так конечно не на пустом месте, просто кому то выгодно поддерживать эти споры

могу привести еще пример споров на пустом месте
- газ в шины


причем тут вера в Бога не понятно :-/
вы считаете, что это Бог вносит искажения в цифровой аудио сигнал при копировании ? :-)
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #50
05-05-2008 18:20  

Ramzi :Объясняетcя разница в звучании между копией и оригиналом тем, что информация с болванки считывается не совсем точно. Схемы коррекции исправляют ошибки, но вносят едва заметные на слух искажения в исходный сигнал. Ну и подумайте если вы с копии еще копию с другой копии еще и т.д.
Так что Gamester, вы сами ответили на свой вопрос, почитайте свое последнее придложения и сделайте упор на слово кодирование А по голове
Нуда скопировали файлик МП3 на диск а он уже по другому звучит. А еще вордовский документ Книгу- Роман переписали с CD на CD-R и уже вместо одного текста другой написан. Чудеса....
Если оригинальный диск читается без ошибок а CD-R записывается без ошибок то единички и нолики которыми кодируется информация на диске так и остаются единичками и ноликами....
Вы еще скажите что пиратский CD звучит хуже лицензионного. Георг !

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Комрады, насоветуйте авто с 3 полноценными местами во втором ряду плиз arstrong 18 4 218 27-06-2018 17:55
Останнє: arstrong
  Подскажите плиз A5 FL Quimby 9 3 312 26-11-2015 21:15
Останнє: Quimby
Question Ребята, а где можно почтитать про модельный ряд шкод? Manson 8 2 743 06-03-2015 12:28
Останнє: bublic
  Посоветуйте плиз как поступить Zloy_suslik 0 1 079 05-08-2010 08:39
Останнє: Zloy_suslik
  Ребята принемайте на днях покупаю Шкоду Октавию Smaile 5 2 778 01-10-2009 10:52
Останнє: Logist
  Ребята напишите пожалуйста свои мнения о Skoda Octavia A5 RS Сергей_RS 39 10 333 19-08-2009 09:11
Останнє: Гаврила
  Посоветуйте плиз !!! yurchik 1 1 270 21-05-2008 12:06
Останнє: GuN
  Срочно!!!! Подскажите плиз... yurchik 2 1 506 11-04-2008 22:14
Останнє: Lady
  Посоветуйте плиз... СРОЧНО!!! yurchik 3 1 576 09-04-2008 15:24
Останнє: Supersonic
  ребята,подскажите сколько будет стоить октавия тур 2002 года Veter123 5 2 157 22-10-2007 20:37
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1