Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Stylewarrior на СТО Тоника (ч. 2)
Автор Повідомлення
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #41
07-05-2008 22:19  

тут просто можно офигеть Я удивлен Я удивлен Я удивлен . StyleWarrior - ты еще мягко тут писал. Если бы со мной такое сделали - тут уже минимум два трупа было ... Мой труп от шока увиденного, ну и кого то бы прихватил с собой.

Нефигасе сервис у Шкоды. Да это дело чести заменить стекло. Вы еще спорите. Жесть!!! Я в панике.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #42
07-05-2008 22:36  

Забыл написать, по поводу признания ошибок на прогнозируемой встрече.

Признаю свою вину, которая заключается в том, что сразу же не начал стучаться в инстанции. По поводу согласия на переклейку, а затем пайку....так если бы я сказал, ребята вот ключи, разгонитесь и в стенку, они бы это сделали Very Happy Very Happy Very Happy

Еще забыл, по поводу тонировки и отношения производителя к данному вопросу, к гарантийности или нет моей ситуации....

1) Уверен, что тонировка - левый (дополнительный) бизнес СТО Тоники, и никакими договорными моментами с Еврокаром эти работы не зафиксированы. Как и установка музыки и так далее...
2) НО, почему же тогда СТО предупреждает, что тонировка только у них, иначе снимем с гарантии (я думаю об этом знают все);
3) Какое имеет в таком случае СТО право снимать с гарантии, если тонировочные работы не влияют на гарантию; То есть, это умышленный обман с целью НАВЯЗАТЬ работы по тонированию именно на данном СТО (или другом СТО Skoda)

P.S. То есть если вопрос тонировки имеет отношение к гарантии, тогда к моей ситуации Еврокар имеет непосредственное отношение.

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #43
07-05-2008 23:47  

Medved :тут просто можно офигеть Я удивлен Я удивлен Я удивлен . StyleWarrior - ты еще мягко тут писал. Если бы со мной такое сделали - тут уже минимум два трупа было ... Мой труп от шока увиденного, ну и кого то бы прихватил с собой.

Нефигасе сервис у Шкоды. Да это дело чести заменить стекло. Вы еще спорите. Жесть!!! Я в панике.

Я ж говорил, что спокоен и хладнокровен Very Happy Very Happy Very Happy Но реакция СТО просто меня разбудила...гадят на голову и при этом меня же и обвиняют Я удивлен

Алексей, давай встречаться, напиши, позвони. Давайте решим вопрос. Удовлетворяете мои требования (я предельно ясно их сформулировал), я ПЕРВЫЙ ЗАЯВЛЮ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕЕ СТО!!!
Нет.... каждый владелец Skoda, каждое СТО, завод Eurocar, боссы в Чехии, УПЗПП и так далее узнают как работает Лучшее СТО 2007!

Я не угрожаю, я просто так сделаю

На твоих глазах могу сжечь 1700 гривен или сколько там оно стоит это стекло. Для меня это дело принципа и самоуважения, для вас дело чести и имени, имени лучшего СТО Skoda 2007

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
ТОНИКА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #44
08-05-2008 08:24  

Что то мы сильно разговорились и запутались!Нужно действовать!
По Владимиру (VSP) Вам никто не отказывал в гарантии!Просьба исправить недостатки в сервесной книге и ждем вас на замену сайлентблоков!Давайте прекратим все трения и ругательства!
Евгению обещаю отзвониться!и вызвать на СТО!

С Уважением СТО "Skoda" ООО " Тоника" г.Харцызск
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #45
08-05-2008 12:18  

Stylewarrior :Всем привет!

Пайка поближе, видны подтеки клея, даже не пытался его убрать, чтобы не стянуть пайку

[Зображення: i-47.jpg]

Пайка еще

[Зображення: i-48.jpg]

И последняя...

[Зображення: i-49.jpg]

Фигасе Я удивлен
Может это такой вид тюнинга?
На Тонике, хоть все живы?
Повбывав бы Поскакали Повбывав бы Twisted Evil Курить

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #46
08-05-2008 12:23  

2 Stylewarrior
е****ть- колотить..... Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен (Димон, можешь мне предкпреждение делать, но именно е****ть- колотить)
Блин.... СОЧУВСТВУЮ.... Если бы у меня такое было.... (тьфу-тьфу-тьфу)... даже и не знаю... Жесть. Кстати, мне тоже на Тонике тонировку делали... Тоже без сертификата.....

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #47
08-05-2008 12:54  

ТОНИКА :Давайте прекратим все трения и ругательства!
Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #48
08-05-2008 16:36  

Baber :Блин.... СОЧУВСТВУЮ....
Дядя. 12-я страница в этой теме. Глянь мой пост от 22.04.08... Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #49
08-05-2008 16:59  

Baber :2 Stylewarrior
е****ть- колотить..... Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен (Димон, можешь мне предкпреждение делать, но именно е****ть- колотить)
Блин.... СОЧУВСТВУЮ.... Если бы у меня такое было.... (тьфу-тьфу-тьфу)... даже и не знаю... Жесть. Кстати, мне тоже на Тонике тонировку делали... Тоже без сертификата.....

Да лучше мне предупреждение сделайте.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #50
08-05-2008 17:02  

ТОНИКА :Что то мы сильно разговорились и запутались!Нужно действовать!
По Владимиру (VSP) Вам никто не отказывал в гарантии!Просьба исправить недостатки в сервесной книге и ждем вас на замену сайлентблоков!Давайте прекратим все трения и ругательства!
Евгению обещаю отзвониться!и вызвать на СТО!


Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1