Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #51
16-06-2014 19:07 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

(16-06-2014 16:37)Владислав :  
(15-06-2014 22:32)LUPUS :  а то всё смотрю-смотрю веб камеры

Как раз хотел спрасить, а веб камеры в Крыму работают? В смысле - чего годать если можно посмотреть? Курить

ну вдруг нам показывают какие то не те камеры.... там людей валом... кукуруза на шару Упал и качаюсь а нам пустые пляжи... Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
pro100_Z Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Mar 2008
Харьков, Салтовка
Yeti 1.8 TSi 6MG 4X4
Повідомлення: #52
19-06-2014 10:25 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

Не дождавшись звонка ОККО, сегодня позвонил им сам.
Ответ: в Крыму торгуют остатками Пульса, а остальной бензин завозится из РФ. О чем к сожалению они забыли упомянуть на оф. сайте: http://okko.ua/uk/types-of-fuel
изначально на "горячей линии" меня уверяли что весь бензин сети заправок одинаковый

моб. тел - 050-301-два9-два4
Подпись на аватаре:
The new Skoda Octavia available with 2 zone air-conditioning
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #53
19-06-2014 12:29 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

?
(13-06-2014 17:51)Шкодчук :  
(13-06-2014 16:37)pro100_Z :  ...но эта компания всегда заявлялаи вобщем-то продолжает это делать, что у них по всей сети цена бензина ОДНА. о чем свидетельствуют данные офф.сайта. Как-то такКурить
Есть ссылка на сайт ОККО, где написана такая информация?
Я вижу на их сайте:

"середні ціни..."
http://okko.ua/uk/types-of-fuel

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2014 12:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #54
19-06-2014 20:27 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

Александр Уланович

Недавно был в Севастополе. Моя жена из этого города. Была необходимость провести несколько дней в Крыму. Поделюсь впечатлениями. После того как я удачно женился на жительнице Севастополя, я увидел Крым и Севастополь в другом свете. From inside. Как местный. Мое отношение стало другим.Душевным и воздушно-праздничным. И мы получали истинное удовольствие путешествую в Крыму. Ну плюс квартира жены в Севастополе располагала. Она ,к стати, за 6 лет жизни в Киеве стала настоящей бандеровкой. Короче обогащаем друг друга. Сейчас ехали с тревогой. Сразу же решили машину не брать и отправляться поездом. Видимо верное решение. Прочитал несколько заметок о том как у людей забирали авто с некрымскими номерами. Сюр на вьезде в Крым. Граница. Погранцы. Наши быстро все проверяют. Кацапские дольше. Гадкое ощущение. С трудом сдерживал себя. Потеря времени несколько часов.
Симфер. Вокзал пустой. Народу-туристов нет. Ну то есть нет ваще. Водителей такси и маршруток больше чем приехавших. Какие то петухи в камуфляже стояли цепью возле путей, проверяя приехавших на поезде Киев - Симферополь. Мы нагло поперли мимо них. Не остановили. Решили ехать на бусе вместо автобуса дабы быстрее. Собирали 6 пассажиров целый час. Водила ходил и вопил на весь вокзал "Два места на Севастополь!". Пока собирались парень -кацапчек стал жаловаться жене, что не может снять деньги в банкомате. Понимаете ли, он не знал что в Крыму банкоматы и банки не работают. Ну шо взять с убогих? У них же там Киселев ТВ, да ? Здание закрытого Мака производит безнадежное впечатление. Опять сюр. Какая то зловещая картина.
Севастополь. Празднично-легкого настроения у нас конечно не было. Но нет этого настроения и у местного народу. Видимо мы не успели застать счастливые деньги КРЫМНАШ. Народ невеселый. Какой то притрушенный. Я и моя жена можем сравнивать. Она местная ну я регулярно Севас посещал. Сразу бросилось в глаза - туристов нет. Город пустой. Ну то есть только местные. Мы были в прошлом году как раз в начале июня. Совсем другая картина была. За несколько дней я увидел только две машины с киевскими номерами и одну с донецкими. Обычно в сезон там просто куча киевский, одесских, днепровских , кацапских и других машин. Полный провал. Практически зеро. Кацапских же тоже нет! Не едут они в город морской славы!
Далее. Местные заклеивают украинский флаг на номере кацапской наклейкой. Таких где то 20 %. Остальной народ ездит на украинских номерах Не знаю, что это значит. Но не стоит питать иллюзий. Есть так же уже кацапские крымские номера. регион 777. Таких мало.Ну флажки на транспорте и зданиях. Бесит сильно.
Катались в общественном транспорте. Прислушивался к разговорам местных. Кондуктор в троллейбусе жаловалась какой то тетке, что зарплату не платят три месяца. Дают мелкими кусочками. Тетка посоветовала выходит на забастовку и писать письма представителям путина. Ну ну. В другой раз группка мужичков и теток громко радовалась скорой смерти Украины. Из случайно подслушанного еще есть две основные тенденции: высокие цены и самое главное что мы уже в россии. Ну то есть из наличествующих достижений в виде мертвого туризма,мертвой банковской системы, диких цен, нарушенных экономических связей с материком, невыплаты ЗП и вхождения в состав РФ, часть народа предпочитает говорить о последнем.
Магазины. Были в Сильпо и Новусе. Цены в среднем +30 или даже 40 % от киевских. Лихо. Ассортимент сокращен. Позиции с коротким сроком реализации пострадали более всего. Типа молочки или мясная группа. Молока бывало в принципе не было. Либо один бренд. Так же с какими то сосисками. Один вид. Ну то есть с голоду не умрешь как бы , но с другой стороны типа 21 век на дворе и не африка какбэ. Соль не могли купить. Пустые молочные и мясные витрины. Сюр. На пути в африку. В Сильпо ценники в рублях, в чеке в гривнах , а тотал в том же чеке в рублях. Пиво черниговское белое 11 или 12 гривен. Ну ну.
80% всех продуктов в Крым идет из Украины. Местные гоблины начали понты колотить, что мол по рфовским сан.нормам нельзя поставлять украинские продукты некоторые в Крым. Потом перестали. Объявили зеленый коридор для ускоренных поставок. Вот оно че. Умище аж прет. Они видимо думали ,что кефир и колбаса растут на крымских кипарисах, а не из Украины везется.
Банки не работают. Все отделения закрыты. Звучала цифра 2000 отделений по Крыму. Сколько народу без работы.... Сюр. Я так понял запустили один кацапский неизвестных банк в Крым. Большие банки в Крым не пойдут. Боятся
санкций. Думаю будет один - два типа кацапских банка, которые будут обслуживать заповедник Крым. Карты международные там работать не будут в любом случае. Ну разве что какую крымскую минисистему будут пытаться сделать. Если это в принципе возможно. Не знаю. Каждый день наблюдал толпы людей желающих заплатить за коммунальные или садики или еще что то обычное. Записываются за несколько дней в очередь. Я так понял , это отделения этого единственного банка. Местные на форумах рекомендуют ездить по каждому пункты оплаты коммунальных вместо стояния в очереди в отделении банка. Руки в ноги и поехали по городу тут вода, тут электрика тут садик.....
На пляжах только местные. Подслушал беседу пацана, который собирает деньги за лежаки и кацапского дядьки.
КД- ( радостно) ну что ,правда туристов у вас больше по сравнению с прошлым годом ?!
Пацан - нет. людей меньше в несколько раз.
Я вот до сих пор не понимаю как крымский гоблин и его шеф ху..ло будут компенсировать 4 млн. украинских туристов и 1,5 млн. кацапчеков( которые не хотят в Крым ехать. там же неспокойно и Правый Сектор). Нашел объявление в инете в рашке. Фирма делает реальные отметки и дает реальные билеты желающим подтвердить посещение Крыма. Понимаете? Народ в кацапии насилуют ехать в Крым и показывать доказательства. Народ пытается отпетлять и тут опа вот вам билетики Пермь-Симферополь и справка из санатория шо вы там лечились. А сами чух - и в Турцию. Посчитаем цыплят по осени. Видимо статистика будет хорошей ,только денег крымчане не заработают.
Пока были в Севастополе, в рашке упразднили комиссию при медведеве , целью которой было посчитать сколько денег дать Крыму на развитие.... Ну то есть нет комиссии - нет расчетов - нет денег. Ага. Я так понимаю ху..ло будет сильно экономить на Крыме. В то время как основная мантра была : нам повысят пенсии и зарплаты в три-четыре раза и заживем в рф счастливо. И шо характерно, Ху..ло жеж лично не обещал такого! Агитаторы обещали. А Ху.ло ведь нет. Но народ то верил мощно в быстрое счастье без усилий. А счастья все нет. Я уточнил. Пенсии остались такими же только платят в рублях. Троллейбусникам не платят ваще. Думаю ,это не единственные бюджетники без зп. Бизнес разваливается. Туристов нет. Денег Ху.ло не дает. НО ЦЕНЫ ТО УЖЕ МОСКОВСКИЕ. Так что ждемс поумнения масс. Оно будет.
Там еще прикол вылез. Операторы морской переправы из кацапии в Крым повысили цены в два -три раза! Для всех авто и пассажиров. Фура стоила 5000 грн , а теперь 11000 грн. Водилы перекрывали трассу в Керчи шоб по старой цене вырваться из Крыма. Ну то есть кефир ростовский подевешеет....
На столбах висят объявления о десятках тысяч беженцев из донбасса в ростовскую область. Собирают помощь. Так же в Севастополе якобы размещают множество беженцев. Не думаю, что там какой то дикий поток. Бабченко насчитал на границе в ростовской области аж 400 человек неделю назад. Тем не менее, на местном форуме народ предлагает не пускать беженцев из донбасса потому что они украинцы и могут переметнуться на сторону Украины и стать пятой колонной в Севастополе. Кроме того, чего ни сюда лезут. Пусть там воюют за свой донбасс. Почему мы крымчане посылаем своих мужчин на войну в донбасс, а они (донбасские мужчины) бегут сюда.
Предлагали выходить на митинг против донбасских беженцев. Это все на местном форуме было.
Выводы:
- следует разумно перекрывать или делать дорогими поставки всего с материка. От воды и электричества до колбасы и лампочек. Думаю, следует выводить украинские розничные сети. Надеюсь они уйдут. Напомню 80% продуктов идет из Украины. И большая часть этого продается через украинские сети. Хочется дать возможность Крыму в полный рост насладиться рашкинскими продуктами, поставками , сетями , ценами и качеством.
- не знаю как , но нужно придумать как компенсировать сложности и неудобства патриотам в Крыму. То ли точечно поддерживать , то ли какие то деньги откладывать за счет пошлин на торговлю с Крымом ( на пример) и потом выплачивать. То ли еще что.
- не спешить с возвратом Крыма обратно. Во-первых , местные должны пройти свой вариант поумнения и патриотизма. Киев прошел через Майдан и небесную сотню, Харьков имел свою историю, Одесса отделалась малой кровью, Донбасс выгребает свое и думаю там ума добавится через войну и смерти ( хотя проблемы там будут ), Днепр поумнел по своему. Крым должен пройти свое. Пока они не поумнеют , не стоит их тянуть обратно. Должны осознанно сами выбор сделать. Во- вторых , нам будет проще двигаться в реформах Украины без Крыма. 2 млн людей голосовавших за коммунистов и регионалов не особо нам помогут страну перезапускать. Быстрее вперед рванем без баласта . А когда все созреют , тогда и вернем.
Но боюсь Ху..ло долго не протянет и нам могут Крым обратно в следующем году напарить. Рано. Года три - пять. Так шоб мы хорошо вперед в реформах рванули и получили уверенный позитивные результат. А Крым ну что бы от пуза рашки наелся.
Визит в Севастополь отложился у меня таким макаром - кто то взял и испаганил Крым. Гадкое и мерзкое чувство. Наплевали в твой кофе. Когда вернулись в Киев - было классно. Дома.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 394
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #55
19-06-2014 20:40 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

(19-06-2014 20:27)Misan :  Киев прошел через Майдан и небесную сотню, Харьков имел свою историю, Одесса отделалась малой кровью, Донбасс выгребает свое и думаю там ума добавится через войну и смерти ( хотя проблемы там будут ), Днепр поумнел по своему. Крым должен пройти свое. Пока они не поумнеют , не стоит их тянуть обратно. Должны осознанно сами выбор сделать. Во- вторых , нам будет проще двигаться в реформах Украины без Крыма. 2 млн людей голосовавших за коммунистов и регионалов не особо нам помогут страну перезапускать. Быстрее вперед рванем без баласта . А когда все созреют , тогда и вернем.
Но боюсь Ху..ло долго не протянет и нам могут Крым обратно в следующем году напарить. Рано. Года три - пять. Так шоб мы хорошо вперед в реформах рванули и получили уверенный позитивные результат. А Крым ну что бы от пуза рашки наелся.
Визит в Севастополь отложился у меня таким макаром - кто то взял и испаганил Крым. Гадкое и мерзкое чувство. Наплевали в твой кофе. Когда вернулись в Киев - было классно. Дома.
полностью согласен.[/align]
Шукати всі повідомлення учасника
procent Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 144
Приєднався: Oct 2013
Киевская область
Skoda Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #56
19-06-2014 21:37 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

Приехал позавчера с Крыма. Был там месяц. Бензин везде почти одинаково стоит. 95й-36 рублей (+-2рубля). Это 12 грн.
Но цены на продукты стоят в два раза дороже. Ужас.....Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #57
19-06-2014 22:13 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

в след году еще одна волна фин кризиса мирового будет... хз шо там с реформами нашими...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2014 22:14 Рекрут.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #58
20-06-2014 19:12 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

777 - это номера Мск.
Родственники живут в Севасе - они наши, в смысле за Украину. Так вот о ценах в 2 раза дороже не знают...
Пенсия у тещи была 1500 грн. Первая в рублях - почти 6000. Вторая - 7200. И "обещают" еще повышать постепенно.
Я абсолютно ЗА единую нашу страну. И думаю, что в итоге Крым проигрывает, ложась под рашку. Но в послании человека слишком много несостыковок.
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #59
20-06-2014 20:33 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

(19-06-2014 20:27)Misan :  Александр Уланович

Недавно был в Севастополе.....

..... о пустых полках слабо верится , статья очень на кисилев тв похожа Hello!

смотрю иногда картинку с веб камер, не многолюдно я в прогшлом году в судаке уже 28 червня был , народу пипец сколько было, а щас ....
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #60
21-06-2014 10:30 RE: Стоимость бензина в Крыму на заправках ОККО

Liza Bogutskaya

Вчера у меня был потрясающий день. Настолько насыщенный событиями, что трудно все уместить в одной публикации.
Утром в Алуште я встретилась с немецкими журналистами с первого канала Германии ARD. В мою "вышиванку" сел оператор ( москвич) и звукооператор- немец. По дороге в Ялту говорили об истории Крыма. Очередной раз выяснилось, что российская пропаганда по мощности сравнима с ядерным взрывом. Оператор- россиянин, работающий на немецком канале, как оказалось имеет со мной диаметрально противоположные взгляды на историю не только Крыма, а и всего человечества. Но это не помешало нам спокойно и дружелюбно беседовать. Свою точку зрения я доносила напористо, твердо, без истерики.
В отеле Интурист- Ялта оказалось, что почти все номера заняты. Но по припаркованным машинам стало понятно, что почти половина туристов- крымчане. Еще часть- это украинцы ( Донецк, Луганск, Запорожье, Днепр). Остальных процентов 40- российские. С Крыши отеля снимали пляжи. Пустота. Сделали выводы, что отель стал принимать не туристов, а бизнес- партнеров.
В Ялте, когда мы продвигались медленно к Набережной ( в пробке), откуда-то из кустов почти под колеса ко мне навстречу выскочила девушка и радостно закричала: "Слава Нації!!! Слава Україні!!!" Я успела среагировать "Героям слава!!!", а оператор стал кричать, чтобы девушка повторила свой подвиг... Но она также загадочно и исчезла! Это было феерично! Жаль, что не осталось в истории. Проехав метров 50 справа со мной поравнялась машинка и ее водитель нам посигналил и показал характерный знак "Во!". Он тряс кулаком с поднятым большим пальцем и кричал, что это- шикарная машина. Оператор перевел на него камеру, звукооператор высунул микрофон и мы ехали параллельно, а журики брали у водителя интервью. Коротко: "Жизнь в Крыму стала тяжелее! Заработать трудно. Говорить об этом еще труднее!".
Остановились у центрального рынка Ялты. Для тех, кто не знает: Это по ценам- подобие Бессарабки в Киеве. Зашли в мясной отдел. Я не ожидала такого поворота. Я разговорила одну женщину- реализатора... За ней один за одним торговцы стали говорить на камеру, как хреново стало жить. Раньше торговали в день по 300-400 кг мяса. Сейчас в лучшем случае- 30. Удивительно, но в разгар дня в мясном отделе не было НИ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!! Цены на мясо выросли на 50 % после перехода на рубли. Рыночные сборы увеличились. Одна единственная армянка, торговавшая колбасой, громко, на весь ранок стала орать, что "Главное. войны нет!!! Спасибо путину, что войны нет!!!" Она так истошно орала, думала, видимо, что путин ее услышит. Но мясники все настолько однозначно выразили свое отношение к россии, что одна из реализаторов крикнула: "Да мы вам здесь сейчас Гимн Украины споем! Чтобы все знали, что при Украине было лучше!!!" Меня это пробрало. Гимн, конечно, не спели, но эмоции выражены были полностью.
На овощных рядах тоже особого ажиотажа не было, хотя покупатели были. Один одессит стал говорить, что "Пусть путин не думает... Тут ему- не там! Мы сейчас освободим Лугандон и примемся за Крым! Нахер пускай в свою россию прут уроды и парят булки в Геленджике" Но на камеру все это повторить отказался. А вот житель Донецка, беженец, сказал прямо в камеру, что он состоятельный человек (видимо, чиновник в прошлом), считает, что скорее надо раздавить эту ДНР. Донецк- это Украина. Он сказал, что выражает мнение большинства жителей Донецкой области.
Старый дедушка дрожащей рукой отсчитывал рубли за купленную говядину. Сказал на камеру, что тяжело стало жить, хоть и пенсию подняли в 3 раза... Все- одно на нее ничего не купить. Когда оператор сказал, что он из россии, дедушка воспрял духом, добавил, что он тоже россиянин, что счастлив, что Крым вернулся домой... Помолчал. И очень грустно, со слезами на глазах произнес: "Но жить стало трудно. Жить стало тяжело... Ничего. Потерпим. Подождем.... Если дождемся..."
Особенно веселого на рынке ничего не было. Но я для себя сделала выводы: не все коту масленица. России в Крыму тяжело придется. Пора сворачивать сырой проект "Крымнаш" и убираться во-свояси, пока к российским туристам еще адекватно относятся. Дальше будет хуже. Продолжение следует!

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Крыму. ЮрийПол 229 52 610 27-07-2018 10:35
Останнє: Lady
  Помогите сложить стоимость маховика lotty 9 2 950 09-05-2017 06:54
Останнє: lotty
  Пластиковая/металлическая канистра на заправках? marathoneer 16 5 301 29-04-2016 15:41
Останнє: abcd95
  В Крыму начинают штрафовать за украинские автономера Vitaly_N 12 3 948 02-09-2014 23:06
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Помогите оценить стоимость диски + резина shuriksss 3 1 480 14-08-2014 21:31
Останнє: Vlad1358
  Стоимость резины (лето) Sanjok5 11 2 846 02-12-2013 22:36
Останнє: Shvunf
  БУ резина зима - определить стоимость Sanjok5 35 6 215 29-11-2013 00:12
Останнє: Sanjok5
  фары-определите стоимость nikish 4 1 623 11-11-2013 23:02
Останнє: skodabox
  стоимость Samsung Galaxy Ace2 Serega 26 4 913 04-09-2013 14:04
Останнє: Lexa_odessa
  Как заработать 500 грн. в день в Крыму... не расслабляясь... Шкодчук 12 4 547 13-08-2013 21:41
Останнє: Rus_sl

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1