Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Відпочинок в Болгарії
Автор Повідомлення
irina1973 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Apr 2013
трускавець
октавия ТУР 2.0 АРК,VW Пассат б6
Повідомлення: #661
11-08-2013 07:23 RE: Відпочинок в Болгарії

А что,детское питание нельзя?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Віталій44 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Aug 2013
Ровно
Повідомлення: #662
11-08-2013 07:52 RE: Відпочинок в Болгарії

Ограничение идет только только на спиртное и сигареты. Это по две пачки на человека и по одной бутылке водки. А так ребята незаморачивайтесь вы тем что брать с собой)) В Болгарии все ДЕШЕВЛЕ чем у нас!! но кроме бензина и сигарет. все сможете купить там и дешевле!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #663
12-08-2013 09:42 RE: Відпочинок в Болгарії

Вчера вернулся из Созополя, эх... уезжать не хотелось. Всё границы на ура без очередей, кроме молдаван, как туда так и обратно, теперь я понимаю почему о них ходят анекдоты. Ехал через Рени с заездом в Измаил к друзьям и на заправку WOG, еще WOG в тех краях попадается в Маяках. Дорога от Одессы к Рени такой же ужас как и был, правда, тогда ямка на ямке, теперь латка на латке с ямками и буграми. Радует то, что в прошлом году был кусок грунтовки на которой я убил больше часа, теперь там новый асфальт. Скорость на этом отрезке 60-80 до полного оттормаживания. Румыны и болгары раздражают на дороге своей тормознутостью и задумчивостью, все делают медленно и тупо, на ровном месте могут создать проблему. На резкие маневры вообще не способны. Такое впечатление, что все недавно получили права. Часто не включают повороты. Полиции почти нет. В Румынии видел как из потока выдернули какой-то джип. Главное не нарушать, смотреть в заднее зеркало, чтобы позади не пристроилась полиция, найти местного живца и фигачить за ним. Паром в Селистре ждал в обе стороны не больше десяти минут, стоимость 10 евро. В Молдавии, когда ехал обратно, потребовали заплатить дорожный сбор типа виньетки 70 грн. меня это возмутило. Вообще молдавани зажрались и чуть ли не в открытую говорят дай денег. Давно пора делать свой паромной переход к Румынии в обход этих вымогателей, кстати, наши погранцы говорили, что переговоры об этом уже ведутся. Поездкой доволен, всем удачи, если что - спрашивайте.

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2013 09:56 Ramzi.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #664
12-08-2013 11:44 RE: Відпочинок в Болгарії

(12-08-2013 09:42)Ramzi :  Давно пора делать свой паромной переход к Румынии ...
лучше сразу в Болгарию: Одесса - Варна. Это сколько ж нервов/бензина можно было сберечь отдыхая на палубе парома в шезлонге со стаканчиком фреша...


и вопрос ко всем уже побывавшим там: будут ли проблемы на границах, если написание имени/фамилии в техпаспорте отличается от написания в загран.паспорте и правах? отличаются одной буквой (Anatolii и Anatoliy) в имени и так же в фамилии.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2013 14:44 Cossack.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #665
12-08-2013 15:44 RE: Відпочинок в Болгарії

(12-08-2013 11:44)Cossack :  и вопрос ко всем уже побывавшим там: будут ли проблемы на границах, если написание имени/фамилии в техпаспорте отличается от написания в загран.паспорте и правах? отличаются одной буквой (Anatolii и Anatoliy) в имени и так же в фамилии.

Не будет проблем Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 274
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #666
13-08-2013 12:37 RE: Відпочинок в Болгарії

(11-08-2013 07:23)irina1973 :  А что,детское питание нельзя?

Ну не знаю. Меня реально спросили есть ли оно у меня.
Забыл уточнить. Это спрашивали наши когда я возвращался.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рома 1.8т Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Повідомлення: #667
14-08-2013 19:50 RE: Відпочинок в Болгарії

Вернулись из Помория.Везде расплачивались картами Visa и Master.Курс обмена 5,3-5,55.Выгоднее,чем гривна-евро-лев.Жильё с видом на море 65 лев е-мэйл:nelski79@abv.bg или http://www.alcionabeachpomorie.com 78 лев с реальным завтраком.Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #668
17-08-2013 12:05 RE: Відпочинок в Болгарії

(14-08-2013 19:50)Рома 1.8т :  Вернулись из Помория.Везде расплачивались картами Visa и Master.Курс обмена 5,3-5,55.Выгоднее,чем гривна-евро-лев.Жильё с видом на море 65 лев е-мэйл:nelski79@abv.bg или http://www.alcionabeachpomorie.com 78 лев с реальным завтраком.Rulez
Коллега, тоже там были. Но вот завтрак мне там как раз наоброт не понравился, а в остальном все супер !
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
irina1973 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Apr 2013
трускавець
октавия ТУР 2.0 АРК,VW Пассат б6
Повідомлення: #669
26-08-2013 06:55 RE: Відпочинок в Болгарії

Вот и я уже неделю на Солнечном Берегу,отель Белевью на самом берегу,красота.Да,на паром заехала в 2 ч. ночи,так паромщик,падла,развел за переправу на 20 евриков,потом болгарский погранец долго ржал(цена 8евр.) но утешил что давали и по 40,так-что не ведитесь!Всем удачи.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #670
26-08-2013 17:08 RE: Відпочинок в Болгарії

Комрады, случилась с нами очень интересная история на славном Солнечном берегу. Оставив свою блондинку рядом с супермаркетом Perla (чуть дальше от парковки, вдоль забора), не обнаружил ее вернувшись через 4 часа. Сказать что моему удивлению небыло предела - это ничего не сказать... Сложно описать те 4 минуты, пока я летел в магазин напротив, и пытался у продавцов узнать, не видели ли они то исчадье, которое позарилось на самое святое. Развязка истории положительная, и стоила всего 56 левов. Как оказалось, с этого года по всей Болгарии работают ребята на эвакуаторах, и инкриминировали они мне парковку на газоне, хотя это была засыпанная гравием площадка. Не буду расказывать как мы искали "наказательный паркинг" и сколько людей нам в этом помогало (очень отзывчивые люди, спасибо им), просто хочу предупредить, что парковать коня теперь надо за деньги. И то что два года мы там ставили авто - уже не аргумент. З.Ы. Местные подтвердили, что правила ужесточились с этого года. Всем отдыхающим отличной погоды и теплого моря! З.З.Ы А погода тут действительно теплая, и море горячее!!! Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Відпочинок на Прикарпатті! (Івано-Франківська область). Gr_Vetal 8 4 839 16-06-2020 23:58
Останнє: Gr_Vetal
Thumbs Up Відпочинок на Закарпатті: Косино, Берегово, Дийда, Велятино (термальні басейни). Gr_Vetal 108 78 296 08-05-2019 14:33
Останнє: egorka
  Відпочинок в Херсоні vladdash 10 3 354 27-05-2016 21:10
Останнє: kwon
  відпочинок у Приморському Кілійського р-ну uds214 5 2 410 07-04-2015 18:23
Останнє: uds214
  До Греції на відпочинок автомобілем zvuki 180 69 995 22-10-2014 16:36
Останнє: Прохожий

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2