Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Собираю команду на яхту в Грецию
Автор Повідомлення
M.Cloud Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2008
Київ
был VW Passat B3 1.8; была Fabia Combi HTP; теперь пробуем Peugeot 308 hdi
Повідомлення: #61
29-01-2014 13:52 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 11:44)Chaniz :  M.Cloud а каков бюджет поездки?Hello!

все зависит от параметров поездки. Основные затраты (для Хорватии, а это не самый дешевый регион):

1. транспорт: стоимость туда-обратно на машине с учетом страховок, топлива и стоимости дорог - 350-380 евро на машину; на самолете - столько же но уже в расчете на человека

2. документы: от стоимости только медстраховки - если у вас уже есть мультик шенгена, 35 евро если вы на самолете и до 100 евро с человека если ничего нет и открываете визы с помощью агентства

3. яхта: тут диапазон еще шире, т.к. стоимость зависит от размера, возраста яхты и сезона когда вы хотите ходить, а также вашей квалификации (нужен сторонний шкипер или нет). минимальная сумма для лодки размером 33-35 футов в средний сезон (июнь или октябрь) - 1100 евро. Золотая середина - 1800-1900 евро (5-летняя лодка 38-40 футов в тот же период) + 1000...1500 евро возвратного депозита. Верхняя граница не ограничена, потому как можно взять и мегакорабль с командой и стюардами.

4. еда: очень индивидуально, если все время сидеть в ресторанах и алкоголь брать на месте - очень дорого, 30-50 евро с человека за раз. Если покупать продукты самому и готовить на лодке а крепкий алкоголь брать с собой - можно вложиться в 200 евро на весь период на всех.

5. топливо: яхтенный дизель потребляет в среднем 1,5 л в час, больше 30 евро мы на топливо не тратили ни разу.

6. другое: экскурсии, лицензии, штрафы, билеты и т.п.

полученный бюджет или тратим на одну семью, или на две или на каждого участника в зависимости от формата поездки.

у меня не было опыта брать лодку на одну семью (для меня это очень дорого), а затраты на поездку в формате "едем на машинах - берем коттедж на неделю -потом лодку на неделю - расходы делим на две семьи" получались в диапазоне 1500-1800 евро на семью за 12 дней поездки.

сразу говорю, что я организацией подобных мероприятий не занимаюсь, могу поделиться только своим опытом. Реально интересующимся более подробные вопросы имеет смысл задавать ТС как владельцу темы (я и так влез сюда без его приглашения Embarassed
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2014 13:53 M.Cloud.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 522
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #62
29-01-2014 19:38 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 13:52)M.Cloud :  я и так влез сюда без его приглашения Embarassed
Велкам! Hello!

Правда пока некогда прочесть Ваш отчет, сдаю проект до конца января, работаю почти круглосуточно.
В начале февраля попустит, и Ваш почитаю, и свой напишу.

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Шкипер Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Apr 2013
Черкассы
Octavia Tuor 1,8 Turbo 20V
Повідомлення: #63
29-01-2014 20:01 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 19:38)Alex :  
(29-01-2014 13:52)M.Cloud :  я и так влез сюда без его приглашения Embarassed
Велкам! Hello!

Правда пока некогда прочесть Ваш отчет, сдаю проект до конца января, работаю почти круглосуточно.
В начале февраля попустит, и Ваш почитаю, и свой напишу.

Ждём, коллега Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
M.Cloud Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2008
Київ
был VW Passat B3 1.8; была Fabia Combi HTP; теперь пробуем Peugeot 308 hdi
Повідомлення: #64
02-02-2014 16:42 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 19:38)Alex :  
(29-01-2014 13:52)M.Cloud :  я и так влез сюда без его приглашения Embarassed
Велкам! Hello!

Правда пока некогда прочесть Ваш отчет, сдаю проект до конца января, работаю почти круглосуточно.
В начале февраля попустит, и Ваш почитаю, и свой напишу.

Все. Готовы последние две серии:

двенадцатая и тринадцатая
Шукати всі повідомлення учасника
Smarty Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Jun 2009
Киев
chevrolet volt 1, chevrolet volt 2. Fiat 500 Abarth
Повідомлення: #65
02-02-2014 22:36 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 13:52)M.Cloud :  
(29-01-2014 11:44)Chaniz :  M.Cloud а каков бюджет поездки?Hello!

все зависит от параметров поездки. Основные затраты (для Хорватии, а это не самый дешевый регион):

1. транспорт: стоимость туда-обратно на машине с учетом страховок, топлива и стоимости дорог - 350-380 евро на машину; на самолете - столько же но уже в расчете на человека

2. документы: от стоимости только медстраховки - если у вас уже есть мультик шенгена, 35 евро если вы на самолете и до 100 евро с человека если ничего нет и открываете визы с помощью агентства

3. яхта: тут диапазон еще шире, т.к. стоимость зависит от размера, возраста яхты и сезона когда вы хотите ходить, а также вашей квалификации (нужен сторонний шкипер или нет). минимальная сумма для лодки размером 33-35 футов в средний сезон (июнь или октябрь) - 1100 евро. Золотая середина - 1800-1900 евро (5-летняя лодка 38-40 футов в тот же период) + 1000...1500 евро возвратного депозита. Верхняя граница не ограничена, потому как можно взять и мегакорабль с командой и стюардами.

4. еда: очень индивидуально, если все время сидеть в ресторанах и алкоголь брать на месте - очень дорого, 30-50 евро с человека за раз. Если покупать продукты самому и готовить на лодке а крепкий алкоголь брать с собой - можно вложиться в 200 евро на весь период на всех.

5. топливо: яхтенный дизель потребляет в среднем 1,5 л в час, больше 30 евро мы на топливо не тратили ни разу.

6. другое: экскурсии, лицензии, штрафы, билеты и т.п.

полученный бюджет или тратим на одну семью, или на две или на каждого участника в зависимости от формата поездки.

у меня не было опыта брать лодку на одну семью (для меня это очень дорого), а затраты на поездку в формате "едем на машинах - берем коттедж на неделю -потом лодку на неделю - расходы делим на две семьи" получались в диапазоне 1500-1800 евро на семью за 12 дней поездки.

сразу говорю, что я организацией подобных мероприятий не занимаюсь, могу поделиться только своим опытом. Реально интересующимся более подробные вопросы имеет смысл задавать ТС как владельцу темы (я и так влез сюда без его приглашения Embarassed

дороговато для меня, если будет около 1000у.е. я с женой еду )

Шукати всі повідомлення учасника
Шкипер Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Apr 2013
Черкассы
Octavia Tuor 1,8 Turbo 20V
Повідомлення: #66
06-02-2014 21:33 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

Все. Готовы последние две серии:

двенадцатая и тринадцатая
[/quote]

БОМБА!!!Прыгаю от радостиДружба
Мечтаю об этом!!! Надеюсь найти желающих.Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкипер Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Apr 2013
Черкассы
Octavia Tuor 1,8 Turbo 20V
Повідомлення: #67
12-02-2014 16:55 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(29-01-2014 19:38)Alex :  Правда пока некогда прочесть Ваш отчет, сдаю проект до конца января, работаю почти круглосуточно.
В начале февраля попустит, и Ваш почитаю, и свой напишу.

Уже прошло "начало февраля". Аплодисменты Так хочется отчёт почитать...Футболист ...или фото посмотреть. Зарание спасибо.Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2014 16:57 Шкипер.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 522
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #68
05-04-2014 21:57 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

(12-02-2014 16:55)Шкипер :  Уже прошло "начало февраля". Аплодисменты Так хочется отчёт почитать...Футболист ...или фото посмотреть. Зарание спасибо.Hello!

Писать - как-то настроения так и не появилось. Шкипер, сорриНедоумение

Просто ссылка на фотки:
https://plus.google.com/photos/110991504...wpKErbfgPw


На майские иду на две недели на Киклады, ловить начало Мельтеми (северо-восточный ветер, дующий в районе островов Кикладского архипелага с мая по октябрь, превращая архипелаг в один из самых ветренных районов мира).

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Шкипер Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Apr 2013
Черкассы
Octavia Tuor 1,8 Turbo 20V
Повідомлення: #69
06-04-2014 20:52 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

Аплодисменты Фото отличные!!! И этого вполне достаточно для того, чтобы ощутить атмосферу. Большое спасибо!!! Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 522
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #70
10-04-2014 09:13 RE: Собираю команду на яхту в Грецию

Освободилось пару мест на яхте на майский поход!
Идем по островам Кикладского архипелага


Места были забиты еще зимой, но в связи с ситуацией не у всех получается поехать.
Кому интересно:
первая неделя с 26 апреля по 3 мая,
вторая неделя с 3 по 10 мая.
(можно на обе недели).

Бюджет на одну неделю:
550 евро участие
150+ евро общие расходы (еда, топливо, стоянки и т. д.)
Дорога до Греции и обратно

Нужна Шенгенская виза, все документы для открытия предоставят, вот только времени на ее открытие мало осталось Sad

Кому реально интересно участие - звоните, расскажу подробнее и сведу с организаторами.
067-442-1966 Алексей

Здесь оперативно отвечать не смогу.

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Собираю команду на яхту: осень Хорватия Alex 1 1 618 13-07-2014 22:06
Останнє: Alex
  В Грецию через Македонию (отчёт) stёppan 23 13 834 07-02-2014 13:08
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1