Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Аферисты из "Подержанных тачек"
Автор Повідомлення
89ers Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2013

Повідомлення: #71
10-01-2014 20:30 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Ваша цель это помощь нам в продаже/покупке машин за скроймную плату?! Вы считаете тут идиоты собрались? Зачем этот бред писать?
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #72
10-01-2014 20:36 Re: Аферисты из "Подержанных тачек"

Моя фабия у вас была в киевском филиале. А толку. Только минус штука гривен а как в прокуратуру так они и знать меня не знали. Сказали бумаги я подделал.
Но я не о том. Каждый человек сам может продать но не делает этого по разным причинам. Цена, условия, покупатель лицом не вышел...или просто передумал.

А вашу контору за которой просто стоят Пацаны не прикрыли лишь по той причине, что вы еще не навредили людям повыше. Вот и все.
Перестанете херней страдать - может будет успех. А пока ваши коллеги будут дурить людей - будете читать такие коменты!
Есть правило в работе и в бизнесе. Сотрудник в ответе за компанию и вся компания в ответе за сотрудника. Такова селява :)
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #73
10-01-2014 20:38 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

В европе народ продаёт автомобили в основном двумя путями: Через Интернет, где сами ставят цену и сами торгуются с покупателем. При этом, ОЧЕНЬ скрупулёзно фоткают дефекты (царапины, вмятины и т.д.) своего авто, чтобы покупатель при реальном осмотре автомобиля, не удивлялся дефектам, которых не было на фотках в Инете. Более того, если (например) я покупатель вдруг при осмотре обнаруживаю на автомобиле дефект, который хозяин автомобиля скрыл (или не заметил), то я вправе требовать от него снижения стоимости или возмещения мне дорожных расходов на поездку к нему. Если хозяин всё же не желает удовлетворить мои законные требования, то я вызываю полицию и тогда хозяину мало не покажется...
И это реально работает в европе (например в германии). Кто там покупал - знает.
Второй способ продажи более распространённый - это через т.н. частные "автобазары". Вы загоняете туда автомобиль, владелец базара (по специальной эл. программе которая оф. признана во всей европе и выдаёт реальные цены на авто) оценивает стоимость вашего авто, добавляет свои 7-10% комиссионные. Всё это согласовывается с вами и вы подписываете контракт с автобазаром. Автомобиль находится на торговой площадке определённое время (регламентируется договором) пока не продастся. Вы получаете свою сумму, а владелец базара - свою. Если автомобиль не продался за указанное время, то владелец связывается с вами и предлагает пересмотреть стоимость вашего авто (он по прежнему зарабатывает всего 7-10% от той новой стоимости, которую вы укажете). Как правило, стоимость авто понижается на 5%. Если вы не согласны продавать авто дешевле, то можете его забрать и никто требовать с вас "плату за стоянку" не будет. Даже если вы отправитесь продавать свой автомобиль на другой автобазар (типа там больше шансов продать), то там цену вашего авто тоже сложат с помощью такой же эл. программы и выйдет та же сумма, что в первом случае. Там всё это цивилизовано и нет ваще проблем с продажей. Кстати, многие наши покупают авто именно на таких базарах, находя данные в Инете потому, что владельцы таких площадок делают всё возможное, чтобы продать автомобиль и освободить место для следующего.
ЗЫ. Я 6 лет работал в чешской фирме, которая как раз занималась этими эл. программами для оценки стоимости автомобилей.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2014 20:42 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #74
10-01-2014 21:01 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

роберто1987 - СМЕШНЫЕ РЕБЯТА
Шукати всі повідомлення учасника
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #75
10-01-2014 21:08 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(10-01-2014 21:01)UTS :  роберто1987 - СМЕШНЫЕ РЕБЯТА

И знаки восклицательные очень любитMr. GreenПоскакали
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #76
10-01-2014 22:35 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(10-01-2014 19:54)роберто1987 :  а есть реально здесь люди которые пытались продать авто через Тачки(киевские филиалы)???? напишите когда?где?какая машина???? что в итоге??? мне это важно!

Прочтите первый пост! Это мой пост - и там ответы на ваши вопросы.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Крот Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Nov 2006
Одесса
Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #77
11-01-2014 01:10 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Какой феерический обормот этот Роберто Упал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #78
11-01-2014 01:50 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

Упал и качаюсь
Знатная истерика.... Немного мозг напряг и дай думаю проверю скули это??? Гугел - "подержанные тачки" .... И вот на тебе)))) Наше сереброRulez
[Зображення: 896bc6a06973.jpg]

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
OJ Немає
Читатель
****

Повідомлень: 779
Приєднався: Nov 2005
Київ
Toyota
Повідомлення: #79
11-01-2014 08:14 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

То есть, представитель "тачек" зашел сюда совершенно не случайно Mr. Green

И тут врет Курить

Кто ищет, тот найдет
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #80
11-01-2014 09:31 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(11-01-2014 08:14)OJ :  То есть, представитель "тачек" зашел сюда совершенно не случайно Mr. Green

И тут врет Курить
БИНГО!!!!!! Laughing
Когда главный поисковик сразу после твоего сайта выдаёт "аферисты" - это ни есть гуд для бизнеса (это я секрет выдаюWink. )
Вот и понеслись прописные и восклицательные знаки. Тут товарищь Роберто опять косякует, т.к. чем больше тут пишут, тем больше тема гуглица. Тобиш отвечая тут с надрыврм - только хреновей себе (тачкам) делает. Логика, блRulez
Люди написали свои отзывы и вывесили договор. Мне кажется всё ясно, и никакие брызганья слюной не помогут. Гугел - всётаки сила!!!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1