Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что происходит?
Автор Повідомлення
ОлегМ Немає
ХРАПУНцель
****

Повідомлень: 1 450
Приєднався: Jul 2008
Днепропетровск
Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА
Повідомлення: #71
07-08-2012 15:41 RE: Что происходит?

(07-08-2012 07:51)МЫМ :  
(06-08-2012 23:37)Медведь :  Да, и еще! Если уж модеры и админы уж согласились ими быть,-то все-же я думаю, что эти люди должны вести Клуб не только на форуме,баня и поджучивая новичков, а еще и реальной жизни Клуба должны вести его вперед и периодически тормошить прибегая к помощи обычных смертных клубней. Эти люди должны быть головой и мозгом, а не только языком.
В том то и беда, что конкретно в твое мнении и мнении многих как ты выразился "простых смертных клубней" прочно сидит твердая уверенность что кто то вам что то ДОЛЖЕН.

Должен досуг организовать, должен сделать так, что бы было весело и недорого, должен как минимум пару тройку мероприятий в месяц и т.д. и т.п.
С какого икса? Кто то из администрации получает за это зарплату? Или Еврокар по прошествию 2-5 лет админства обещает выдать новую машину?
Да нихрена никто никому не долженКурить

Каждый ( новичек, старичек)вправе предложить конкретную идею и довести ее до логического завершения.

А если озираться на кого то, думая, что вон админ-модер, у него корона есть, пусть и тянет, то это топтание на месте так и будет продолжаться.

Фсе, я кончил, всем спасибо, больше в данной теме не отписываюсь. Честь!

Серый, все ты сказал правильноRespect

Но, обязательно вымой руки после ЭТОГО...ну чего ты кончилMr. Green


(05-08-2012 19:59)Fozzik :  Всем привет!
Выскажу свое мнение по этому поводу.
3 года назад, когда купил свою машину, сразу зарегистрировался на сайте. По мере эксплуатации машины познакомился с Борисом (Хеллгартом) - ставил акустику и с Чуком. Помню, Валера мне подарил флажок клуба, который сразу был водружен на антенну. Затем купил наклейку у Луки и хотел быть активным членом клуба. Но после пары приездов на сбор, не нашел причин, приезжать в следующий раз. Для меня это был сбор ребят, которые давно друг друга знают и обсуждают какие-то свои личные вопросы. Я не думаю, что клуб заключается только в распитие пива и выезды на турбазы. Я думаю, у всех есть друзья, с которыми можно выпить и поехать на турбазы. Клуб должно объединять что другое – читал на «черном» форуме, как ребята ездили в детский дом и давали детям порисовать на машинах, а потом их катали по городу. Хорошая идея была у Луки по поводу 9 мая (думаю, в любой день каждый из нас может подвозить пожилых людей (с дач и т.д.)).
Конечно для этого нужен организатор (паровоз), ну для того чтоб это не было в тягость у любого организатора есть команда, которая ему помогает. Если такого человека у нас в клубе не будет – не помогут никакие колоны…

Ну не ты один попал в начале в такую ситуацию! Когда люди давно уже общаются, то новичек так и воспринимает! Это не повод приехать 5 раз и потерялся! Выпей с друзьями, потом выпей с клубнями, поехали вместе куданить, приводи друзей... Куча вариантов!!!

И не надо сразу в кусты от "напора"! Просто у Сереги МЫМра наболело, а ты как раз свое предложение не развил!

[Зображення: ab236662.gif]

0675638717
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 15:51 ОлегМ.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #72
07-08-2012 15:56 RE: Что происходит?

Все мы были когда-то новичками, и ниче, все влились в клуб и все было супер, искать проблемы нужно в себе, кстати все клубные дела в те времена решались с кондачка, вечером кто-то придумал, через неделю все уже в Андреевке греются, решил кто-то поехать по грибы, через две недели 20 машин грибников уже на выезде с Днепра стояло, и пох что до Днепра еще пилить надо было, в себе ищем господа проблемы, в себе!


пересмотрел видео с первой страницы, ностальжи одолело, Алекс 69 я то думаю чего у меня ухо левое теперь иногда побаливает, требую сатисфакции!Упал и качаюсь

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 16:05 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #73
07-08-2012 16:59 RE: Что происходит?

(06-08-2012 21:19)МЫМ :  
(06-08-2012 20:57)~Water~ :  p.s. недавнюю сходку в Киеве как оно обычно просто забыл в рабочих заботах, что она будет как таковая
А должен был админ персонально напомнить?Курить

ни в конем случае, сам виноват, хотя обращался с просьбой к собирающимся напоминать, так за пиво и сошлись Big Grin

там же была мысль делать рассылку, а это разве не технический вопрос?
что в этом плохого, в каком-то городе регулярные сборы - сделать рассылку просто по Е-мэйл да же на всех участников, если не получится ограничить только на подписавшихся
не нужно путать понятие Админ с понятием Модератор и уж тем более Организатор
Админ - должен быть в первую очередь технарь
Модератор - пусть за порядком следит
а Организатор тут уж каждый из нас Smile
это как власть: исполнительная, законодательная, судебная

п.с. признателен за организацию Ужгорода и Чехии независимо от мнений о качестве проделанной работы Smile

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 21:57 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #74
07-08-2012 17:11 RE: Что происходит?

Бл. сколько букф....
Давайте соберемся и поговорим, кому это нужно.Smile Лучше обсудите дату с таким напором...Hello!

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #75
07-08-2012 17:13 RE: Что происходит?

(07-08-2012 17:11)archi :  Бл. сколько букф....
Давайте соберемся и поговорим, кому это нужно.Smile Лучше обсудите дату с таким напором...Hello!

Предлагаю в этот четверг в Даффи/Аполо 09.08.2012.
На волейболе считаю поговорить не получиться, все будут заняты в первую очередь игрой. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #76
07-08-2012 17:17 RE: Что происходит?

(07-08-2012 10:54)Медведь :  
(07-08-2012 08:16)Happy :  а вот здесь Вы не правы. Мымр у нас в ветке и в Зп предлагает варианты проведение досуга, посмотрите нашу ветку.

и Помагает, советует, и рекомендует.

хоть мы иногда и заедаемся с Мымром (кто то с нас друг друга недолюбливает Смешно Смешно Смешно ) но он точно нам в Зп ветке помагает это факт!

Я рад, что вы любите своего МЫМа Mr. Green , но говорил я о конкретном примере с Фоззиком, человек предложил, его заплевали, а не посоветовали например повесить голосовалку нужно это или нет для остального народа. Ато получается договорись со всеми и обо всем, повесишь тему с конкретикой а все скажут нам это не интересно, вот и нафиг нужно было все узнавать и договариваться? КуритьLaughing



нет Вы меня не поняли!

я не знаю как другие но я его только Уважаю как одноклубника и благодарен ему за помощь и организацию и или провокацию к организации других!

если вы почитаете наши ветки то увидете кто кого любит а кого и банит.

я не знаю чего он так написал Фоззику, может босса врубил СмешноСмешно .но в нашей ветке он стараетса помочь!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #77
07-08-2012 17:36 RE: Что происходит?

(07-08-2012 17:17)Happy :  нет Вы меня не поняли!

я не знаю как другие но я его только Уважаю как одноклубника и благодарен ему за помощь и организацию и или провокацию к организации других!

если вы почитаете наши ветки то увидете кто кого любит а кого и банит.

я не знаю чего он так написал Фоззику, может босса врубил СмешноСмешно .но в нашей ветке он стараетса помочь!

Не, это вы меня не поняли... Упал и качаюсь
Я против Сережи ничего против не имею и про его заслуги наслышан, по телефону с свое время общались, в живую виделись, хоть и в запаре, на ЗП ветке тоже бывал не раз. LaughingДружба
Против конкретно руководства ДП и ЗП я ничего против не имею, т.к. и МЫМа и Луку и 69-го и Арчибальда и ДеМа я глубоко уважаю и знаю, что это преданные клубу люди до глубины кости. Не одно движение ими организовывалось и вытягивалось на их инициативе, за что им отдельный Respect .
Я говорю о том вирусе, который потихоньку распостраняется по Клубу в виде "я никому ничего не должен, кому не нравиться давай, до свиданья". такие фразы и такое отношение я приемлю только в отношении барыг или неадекватов. С таким отношением Клуб умрет окончательно и будет жить какое-то время только на форуме с виртуальными клубнями. Как-то так! Честь!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 17:36 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Жекос Немає
Крымчанин
***

Повідомлень: 366
Приєднався: Oct 2009
Крым
1.8T
Повідомлення: #78
07-08-2012 19:50 RE: Что происходит?

"шо за шум, а драки нету!!" всем привет! Hello! если в этот четверг будет встреча, ради такого дела я из Крыма к Вам приедуПоскакали поддержать днепровскую веткуМир так что давайте - собирайтесь, хотелось бы встретиться и с Олегом, и с Кириллом, и со всеми кого знаю и не знаюДружба Баян

кто мудрый, тот и добр...
05ноль-5338один87;097-9ноль один3777 Жекос
http://www.drive2.ru/p/c/4S4703F
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #79
07-08-2012 20:15 RE: Что происходит?

Если решите МЫМа на кол посадить, то и я приеду. Упал и качаюсь

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #80
07-08-2012 20:16 RE: Что происходит?

(07-08-2012 20:15)Maybe :  Если решите МЫМа на кол посадить, то и я приеду. Упал и качаюсь

с предварительной анестезией?

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1