Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
прощай шкода
Автор Повідомлення
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #81
25-06-2010 16:03 Ответ: прощай шкода

'Loader2' , как бывший владелец Икса в Интенсе на вариаторе+1.


Deneshi, за исключением багажника, ЛКП (лично для меня всеравно, ибо несобираюсь ездить на одной машине больше 3/4лет), шумки (тоже не аргумент, ибо доп. шумку делают все) ну и движки 1.8Т, Икс гораздо "привлекательней" старенького СТОКОВОГО Тура. ИМХО (я бы сказал ИМХИЩЩЕ).

С ув. Рома
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2010 16:04 bura1.)
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #82
25-06-2010 16:10 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 09:11)Deneshi :  Насчёт Андерсонов вы зря.
Заинтересовался Митсу АСХ, цена хорошая и комплектация супер. Начал читать отзывы владельцев Лансер Х и Аутлендеров ХЛ, так как АСХ построен на базе этих 2 машин. Так вот баги Лансера Х:

Laughing и тем не менее, все эти ланцера и XLи ездят и горя не знают.

А я вот хотел дизель - думал насчет шкоды - зашел на форум - и тут узнаю, что у каждого второго вылетает турба, передув и т.д. И машина превращается в недвижимость и начать сосать деньги.

А теперь включаем логику - что лучше - смириться с тем, что суппорта гремят но машина едет, или смотреть на бревно у которого турбина через раз работает???

и вообще, прежде чем высматривать проблемы других машин, стоит в эту ветку: http://www.skoda-club.org.ua/forum/forum...php?fid=29 заглянутьHello!

зы: одного понять не могу - чего б не сказать: мне не нравится эта машина или эта марка, ну не нравиться и все! Нет, надо начать обсырать, кричать гавно, выдумывать всякий бред... ну зачем? вкусы у всех разные, в разработку этих машин миллионы вкинуты не самыми тупыми людьми...
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #83
25-06-2010 16:13 Ответ: прощай шкода

вроде пора закрывать, а то ща начнетсяMr. GreenКуритьТикаю

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #84
25-06-2010 17:44 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 16:03)bura1 :  Deneshi, за исключением багажника, ЛКП (лично для меня всеравно, ибо несобираюсь ездить на одной машине больше 3/4лет), шумки (тоже не аргумент, ибо доп. шумку делают все) ну и движки 1.8Т, Икс гораздо "привлекательней" старенького СТОКОВОГО Тура. ИМХО (я бы сказал ИМХИЩЩЕ).

Чем привлекательней Лансер Х? Только управляемость лучше (на серпантине) и места в салоне больше. Других козырей у машины серии 2007 г против машины серии 1995 г нет. Хотя корректней было бы сравнить Лансер Х с А5. Тут вообще митсу кроме агрессивного внешнего вида противопоставить нечего.
(25-06-2010 13:17)Dimoner :  Deneshi
Я владелец ХЛ!
Про Амо слышал - у меня 67 тыс - пока тьх тьху тьху все норм, не возникали вопросы.
Диски точил раз, но я и на других авто точил при таком пробеге, может стиль такой. КОЛОДКИ ни в коем случае оригинальные не ставить(быстро снашиваются) ставлю керамику ( по цене дешевле чем офф сервис)
Шумка - да страдает.
Рулевые качества просто супер.
Внедорожные качество и полный привод - супер!
Менял тока масло и колодки пока!
по бензино то все норм...Трасса 8-9 литро 2,4 обьем Город 11-12 если топить то можно и в 14 попасть, завист от того как ездить!

Спасибо, что отписались Hello!. Рад, что японцы разобрались с болячками. Примерно это же пишут владельцы ХЛ на автомаркет.ру, в принципе все довольны. Жду когда Митсу АСХ появится в салоне, чтобы посмотреть вживую. Если верить тестам, там хорошая шумка, качественные материалы отделки, регулировка руля по высоте и вылету (раньше такого не было).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2010 17:56 Deneshi.)
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #85
25-06-2010 18:06 Ответ: прощай шкода

не я начал сравнение Икса с ТуромMr. Green
добавлю к твоим + Икса:
-харошая начинка (а значит удобней водителю и пассажирам)
-управляемость лучьше не только на серпантинеLaughing
-лучьше подумали о безопасности водителя и пассажиров
- цена соответствует качеству.

Зы: все написаное из личного опыта вождения и владения упомянутых авто, а не "сказал друг друга", "читал" и т.д.ДружбаHello!

С ув. Рома
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2010 18:07 bura1.)
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #86
25-06-2010 18:27 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 16:10)Saabix :  Laughing и тем не менее, все эти ланцера и XLи ездят и горя не знают.

А я вот хотел дизель - думал насчет шкоды - зашел на форум - и тут узнаю, что у каждого второго вылетает турба, передув и т.д. И машина превращается в недвижимость и начать сосать деньги.

А теперь включаем логику - что лучше - смириться с тем, что суппорта гремят но машина едет, или смотреть на бревно у которого турбина через раз работает???

и вообще, прежде чем высматривать проблемы других машин, стоит в эту ветку: http://www.skoda-club.org.ua/forum/forum...php?fid=29 заглянутьHello!

зы: одного понять не могу - чего б не сказать: мне не нравится эта машина или эта марка, ну не нравиться и все! Нет, надо начать обсырать, кричать гавно, выдумывать всякий бред... ну зачем? вкусы у всех разные, в разработку этих машин миллионы вкинуты не самыми тупыми людьми...

Вы читать хорошо умеете, знаки препинания различаете? Перечитайте ещё раз мои посты и скажите где я обгаживал ХЛ или обсирал митсу? Кричать на форуме - значит писать заглавными буквами Wave
Наоборот, я написал что понравился Митсу АСХ. И только после упрямого нежелания Лоадера2 видеть проблемы Лансера, указал на типичные болячки этой машины. Все данные взяты только из отзывов реальных владельцев. Так что сбавь обороты.
3 года назад (когда я искал себе машину) на форуме митсу мне как раз и посоветовали взять Тур 1.8Т. Назвали Октаху "низколетящий самолёт" и были про него хорошего мнения. У Октахи тоже есть свои болячки. Для их устранения необходимо прикрутить радиатор к защите (работы 15 минут), сбрызгнуть замки и уплотнители дверей силиконовой смазкой (5 минут), кто любит активную езду может поменять стойки.
В ветку обслуживания давно не захожу (сверху написано почему), разве что перед плановой заменой колодок, ремня ГРМ нужно будет проконсультироваться какого производителя выбрать. Ещё такой момент, после выхода из строя турбины машина едет, просто медленней. Странно вообще слышать про дизель от поклонника митсу, вы не в курсе почему японцы дизеля в постсоветское пространство не поставляют? В отличии от немцев они боятся! Упал и качаюсь
Фух, замахался! В следующий раз напишите пожалуйста хоть немного конструктива, а то вас читать только настроение портить а толку ноль.
(25-06-2010 18:06)bura1 :  не я начал сравнение Икса с ТуромMr. Green
добавлю к твоим + Икса:
-харошая начинка (а значит удобней водителю и пассажирам)
-управляемость лучьше не только на серпантинеLaughing
-лучьше подумали о безопасности водителя и пассажиров
- цена соответствует качеству.
Правильно делаете, что не равняете Лансер Х с А5 Very Happy
Ну что же, через 12 лет японцы таки смогли немцам/чехам утереть нос Драка
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2010 18:31 Deneshi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #87
25-06-2010 18:42 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 16:10)Saabix :  ...А я вот хотел дизель - думал насчет шкоды - зашел на форум - и тут узнаю, что у каждого второго вылетает турба, передув и т.д. И машина превращается в недвижимость и начать сосать деньги. ...
Полегче насчет недвижимости))) Как для компетентного человека из предыдущих постов, занесло))))
Турбина, она и в африке турбина)))) Человек, берущий авто с турбиной, прекрасно осознает тот факт, что после 150-200 тысяч, надо копить на новую, так как это расходник, находящийся под воздействием очень агресивной среды..а уж тем более - с изменяемой геометрией...
Если для кого-то это откровение, уперед за атмосферником, желательно американским, желательно 5 литровым...
Любая машина, от дурной головы сосет деньги, укакать можно все...
Дайте юнцу любую тачку, перед этим накачайте его крутыми словами форсаж, и покажите телку в мини - через 10 минут попрощайтесь с автомобилем....
Дизель это другая философия, тем более турбо дизель...Здесь не надо получать 150 кобыл на 8000 оборотах....
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #88
25-06-2010 19:11 Ответ: прощай шкода

Deneshi
Многа букав - смысла мало... Ты написал отзывы про ланцера я отзывы о шкоде - что то непонятно? или ты конструктивные отзывы выложилLaughing

Я не говорил что конкретно ты что-то обгаживал.

И последнее - я на личности не переходил, и никого не обижал. Советов тоже не просил.


Predator_76 - из отзывов на этом и российском форуме написал - какие ко мне претензии? Я наоборот за и только за дизель...
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #89
25-06-2010 21:58 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 19:11)Saabix :  Predator_76 - из отзывов на этом и российском форуме написал - какие ко мне претензии? Я наоборот за и только за дизель...
Надо говорить не про сугубо шкодовские турбины, а про специфику турбин в общем)))
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #90
25-06-2010 22:33 Ответ: прощай шкода

(25-06-2010 19:11)Saabix :  Deneshi
Многа букав - смысла мало... Ты написал отзывы про ланцера я отзывы о шкоде - что то непонятно? или ты конструктивные отзывы выложилLaughing
Я не говорил что конкретно ты что-то обгаживал.
И последнее - я на личности не переходил, и никого не обижал. Советов тоже не просил.
Если не можешь вникнуть в "многа букав" зачем париться?
Вот мой отзыв про Октаху:
http://avtomarket.ru/users/deneshi/garag...ons/16240/
Комплексами не страдаю и пишу про машину как есть. Скоро будет продолжение отзыва с фото, сразу скажу что спустя 85 ткм машиной доволен. Если бы всё вернуть назад, то опять взял бы ВТС-ку или Суперб.
Насчёт перехода на личности лучше помолчи, сначала процитировал мои слова а потом пишешь:
"зы: одного понять не могу - чего б не сказать: мне не нравится эта машина или эта марка, ну не нравиться и все! Нет, надо начать обсырать, кричать гавно, выдумывать всякий бред... ну зачем? вкусы у всех разные, в разработку этих машин миллионы вкинуты не самыми тупыми людьми... "
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 11 510 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 18 843 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7
  Прощай!! ШКОДА... BogdanUA 448 114 061 02-03-2009 17:38
Останнє: Zipher

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1